Дружинина Екатерина Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Томск
Офтальмолог (окулист)
7.1

Дружинина Екатерина Юрьевна
Томск

Дружинина Екатерина Юрьевна, Томск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-12.

Обновлено 09.06.2020

ул. Карла Маркса, д. 17-А
Детский офтальмолог — от 900₽
Офтальмолог (окулист) — от 900₽
(3822) 98-46-12
с. Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27
ул. Герцена, д. 68, ст. 2

• 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Сибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Ортокератология для практикующего офтальмолога» г. Москва
    «Вопросы рефракции и косоглазия. Детская офтальмология» пов. квалификации СибГМУ
  • 2020
    «Основы ортокератологии» г. Москва

Дружинина Екатерина Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впечатления о специалисте у меня остались самые наилучшие! Я сама редко хожу к врачам, а тут доктор Дружинина меня в этом переубедила, я услышала от нее, что их надо посещать, особенно офтальмологов. Мне понравилась Екатерина Юрьевна - и само ее отношение к пациенту, и обслуживание, и медсестра, которая с ней работала, мне было приятно там находиться. И объясняла специалист для обычного человека доступным языком. Обратилась я к специалисту и для профилактики, и с жалобой, поскольку я много рабочего времени провожу за компьютером. Рекомендации от Екатерины Юрьевны я получила, и повторно опять приду к доктору, потому что мне было выписано лечение. Назначения я уже начала выполнять, сразу же, в тот же день, и, как я могу отметить, уже есть изменения. И те советы, что мне дала доктор, и лекарства, и гимнастика - мне все помогает, я стала лучше чувствовать себя в плане работы, усталость глаз уходит. Доктору Дружининой за ее работу я ставлю самую высшую оценку, потому что врач мне помогла! Я рекомендую данного специалиста, а также думаю, что в сложившейся ситуации я приведу к ней и своего ребенка. Екатерине Юрьевне я хочу сказать спасибо, она помогла, успокоила и подсказала, что делать дальше!
В клинику я обратилась по совету родственников, к доктору Дружининой Екатерине Юрьевне я пришла впервые.
Клиника Пузыревского
Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что Вы довольны первым посещением нашей Клиники, для нас это самая лучшая похвала!
Клиника Пузыревского - ул. Карла Маркса, д. 17-А
Понравилось
На приеме у этого специалиста мы были в первый раз. Я приходила с ребенком, которому 2 с половиной года. Мне кажется, что Екатерина Юрьевна хорошо контактирует с детьми, она смогла оказать нам помощь. По моему мнению, врач уделила нам достаточно времени и в процессе нашей встречи никуда не торопилась. Мы обращались из-за того, что появились некоторые жалобы, но доктор предложила нам способ лечения. Мы уже приступили к ее назначениям и они уже помогают. Как мне показалось, у Екатерины Юрьевны была вежливая и приветливая манера общения. Я полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям.
Нас приняли с небольшой задержкой, так как у доктора был пациент. Однако, я считаю, что это незначительно.
Клиника Пузыревского
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы стараемся делать всё, чтобы задержек в приёме пациентов не было. Надеемся, что Вы остались довольны.
Клиника Пузыревского - ул. Карла Маркса, д. 17-А
Понравилось
Мне нужно было в ближайшее время пройти окулиста, поэтому я обратилась к доктору Дружининой. На приеме у этого специалиста я была впервые. Екатерина Юрьевна провела процедуру проверки зрения и дала консультацию. В целом, все прошло нормально, мне все понравилось. В моем случае использовать профилактические советы уже не получится, но и особое лечение тоже не требуется. Доктор порекомендовала мне проходить определенный осмотр и следить за собой. Меня приняли вовремя и после того, как мне закапали глаза, мне нужно было посидеть. В общем, с доктором я провела приблизительно минут 20. Проверку зрения начал проводить другой специалист, а потом уже вмешалась Екатерина Юрьевна, она заканчивала прием другого пациента. Врач была ко мне доброжелательна и внимательна. Я считаю, что она вызывает к себе доверие, поэтому я была смогла ее порекомендовать другим людям. На данный момент у меня нет нареканий, я оцениваю работу доктора Дружининой на "пять".
Клиника Пузыревского
Спасибо за то, что нашли время оставить подробный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей Клинике и приёмом врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Могу сказать, что сам прием прошел на отлично. Очень понравилась доброжелательность доктора Дружининой. Она не нагнетала, так скажем, обстановку. Пациентом была моя дочь ей 15 лет. У нас и правда имеются некоторые объективные проблемы, но Екатерина Юрьевна совершенно спокойно преподнесла информацию. Она говорила, что имеется на сегодняшний момент, над чем стоит поработать и как собственно мы будем это делать. То есть не ругала ребенка, вполне деликатно с ней поговорила, дала некоторые советы. С моей дочерью она определенно нашла общий язык. Времени на прием было уделено в рамках разумного, у нас все было в комплексе, те и осмотр, и глаза закапали, ждали когда зрачки расширятся и проверка зрения и т.д. Всю интересующую нас информацию мы получили. Врач расписала план лечения: порекомендовала зарядку для глаз, капли, очки.Я считаю, что Екатерина Юрьевна - это профессионал высокого уровня. Для меня главное, что она обращала свое внимание больше на ребенка, была доброжелательна. В целом, сервис нас полностью удовлетворил. Мы к врачу еще вернемся. Единственное, в самом медицинском центре цены немаленькие, но а так, я могла бы порекомендовать специалиста всем остальным.
К Екатерине Юрьевне мы попали не случайно, просто искали клинику на портале "ПроДокторов" и соответственно врача, который мог бы нас сразу принять, не откладывая. То есть мы, если честно, ориентировались на доступный график приема.
Клиника Пузыревского
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Периодически в нашей Клинике проводятся акции с целью сделать доступнее наши услуги. Следите за ними на сайте Клиники. Будьте здоровы и всего наилучшего!
Клиника Пузыревского - ул. Карла Маркса, д. 17-А
Отличный доктор! Внимательно осмотрела, дала подробную информацию. Назначила необходимое лечение, ушел воодушевленный.
Очень компетентный доктор. Всегда поможет почувствовать пациентов. Дает надежду в оздоровление!