Панюшенко Максим Владимирович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Томск
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.6
8.2

Панюшенко Максим Владимирович
Томск

Панюшенко Максим Владимирович, Томск: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 09.10.2020

ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 7

Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)

«Постэкстракционные и постпародонтальные дефекты и имплантация. BOTISS – решение в эпоху регенеративной хирургии»
    Медицинская документация и порядок ее оформления, лектор Шарова Л.Ф.
    Комплексное лечение болезней пародонта, лектор Багнюк Н.П
    Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта
    «Пародонтология в ежедневной клинической практике»
    «Устранение рецессии десны: корональное смещение тоннельного трапециевидного и конвертного ло лоскута»

Панюшенко Максим Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо огромное доктору в оказании помощи по острой боли. Удаляла зуб мудрости. Обезболивание шикарно, безболезненно, во время удаления доктор очень внимательный, интересуется состоянием пациента - больно/не больно. Зуб был у меня сложный, корень в виде крючка, и все прошло на высшем уровне. Обязательно буду рекомендовать доктора. Профессионал с большой буквы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Благодарю доктора за внимательное отношение, сострадание, терпение, добродушие и грамотный подход. Воспалилась десна, появилось новообразование, пока ждала возможности попасть на прием, накрутила себя, начиталась про рак слизистой в интернете. Доктор успокоил, все разъяснил и назначил незамедлительное лечение.
Очень рада, что именно к этому доктору записалась!
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии
Благодарим Вас за подробный отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уверенность врача, дружелюбное общение с пациентом. Доктор внушает доверие и страх, который был накануне в кабинете, уже было спокойно. Все легко и быстро! Спасибо, Максим Владимирович!
Удаление зуба мудрости прошло легко и без боли! Очень быстро, приятное впечатление, врач дал рекомендации.
«Мастер Дент» на Мира
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное, ответственное и доброжелательное отношение к пациенту. Приветливый персонал на ресепшен.
Хочу поблагодарить хирурга Панюшенко Максима Владимировича за его труд! После удаления коренного зуба (в другой клинике) у меня образовался свищ, соединяющий зубной канал и гайморову пазуху. Ощущение ужасное... И по рекомендации я обратилась в клинику "Мастер Дент". После проведенной томографии лицевой части, Максим Владимирович взялся за сложную операцию. Всё прошло успешно, результат нас радует, заживление проходит оперативно. Очень важно отношение Максима Владимировича к пациенту: с сочувствием, с понимаем и в тоже время с юмором он может настроить пациента на позитив, на спокойствие и уверенность в результате! Процесс заживления также тщательно контролировался доктором. Рекомендую Максима Владимировича, как профессионала своего дела! Благодарю за Ваш труд!
«Мастер Дент» на Мира - пр. Мира, д. 15
Понравилось
Максим Владимирович Панюшенко - настоящий профессионал! Несмотря на отсутствие у меня жевательных зубов в течение более чем двадцати лет и убывание в связи с этим костной ткани, установка импланта прошла быстро и качественно. Доктор вселил уверенность в целесообразности установки импланта. Уважительное отношение к пациенту и безупречный профессионализм - залог успеха!
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии
Благодарим вас за подробный отзыв!
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии - ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 7
Хочу поблагодарить хирурга Панюшенко Максима Владимировича! Безумно рада, что теперь у меня больше нет зубной и головной боли по поводу зубов мудрости. Все прошло замечательно. Профессионал своего дела. Доктор умеет отвлечь и успокоить во время приема, а это очень важно. Моя большая благодарность Максиму Владимировичу и всей вашей клинике!
«Мастер Дент» на Мира
«Мастер Дент» на Мира - пр. Мира, д. 15
Визит к стоматологу-хирургу прошёл на ура. Оказалось, что даже удаление зуба может быть безболезненным в приятной атмосфере, даже боли при введении анестезии почти не почувствовала. Профессионально, с юмором Максим Владимирович сделал свою работу быстро и качественно. Спасибо!
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии - ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 7
Хочу выразить благодарность Панюшенко Максиму Владимировичу! Замечательный доктор, мастер своего дела. Хорошо, что у нас в Томске есть ещё стоматологи-хирурги, которые умеют не только удалять зубы, но и спасать. Он сделал операцию на десне, после чего прошёл воспалительный процесс и зубы перестали качаться. В других клиниках мне сказали, что сделать ничего нельзя, только удалять.
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии
Спасибо вам за слова благодарности и отмеченный профессионализм нашего доктора. Обязательно передадим ваш отзыв Максиму Владимировичу.
Благодарю Максима Владимировича за выполненную операцию (открытый кюретаж десны). Обращалась в несколько клиник со своей проблемой (покраснела десна, появилось гноетечение, стал качаться зуб). Был один ответ: "Ничего сделать нельзя, удаляйте зуб". Но, оказывается, еще есть в Томске врач - Максим Владимирович Панюшенко, который смог решить эту проблему. Отличный врач.
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии
Добрый день! Спасибо вам за отмеченный профессионализм нашего врача! Создание благоприятной атмосферы и индивидуальный подход к каждому пациенту являются важными аспектами нашей работы.