Адян Ваган Суренович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Томск
Стоматолог-ортопед
8.1

Адян Ваган Суренович
Томск

Адян Ваган Суренович, Томск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-08.

Обновлено 05.05.2021

(3822) 98-41-08

• 2004 — н. в.
    "Эликсир", центр современной стоматологии
    Врач-стоматолог-терапевт-ортопед

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2020

«Все о резорбциях и эндо-перио поражениях», М.Соломонов, г.Новосибирск
    «Препарирование под ортопедические конструкции. Временные конструкции. Все виды оттисков», «Техника одонтопрепарирования под безметалловые и металлокерамические конструкции. Протезирование съемными пр
    «Отбеливание зубов с применением технологии Philips Zoom WhiteSpeed», г. Томск
    «Дентальная компьютерная томография и 3Д-технологии», Д.м.н., профессор Чибисова М.А.
    «Трехмерная радиодиагностика ЧЛО»
    «Адгезивные керамические реставрации»
    «Смежные области в эндодонтии», семинар Михаила Соломонова
    «Современные хирургические и ортопедические методики на примере Astra Tech»
    «Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения»
    «Подробный ортопедический протокол», г. Новосибирск
    «Все о реставрации боковых зубов», г.Томск

Адян Ваган Суренович
Посетили врача Май 2021
Была надо приёме у врача-терапевта Адян В. С. Обратилась к немудрено по рекомендации, так как было сложное лечение каналов под микроскопом. Не о чем не пожалела. Очень профессиональный врач с большой буквы. Рада, что доверялась именно ему. Не о чем не пожалела. Спасибо большое Адяну В. С. и всему персоналу клиники!
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Отличный врач, мастер своего дела. Современная техника выполнения процедур (сравниваю со столичным лечением). Специализация терапевта и ортопеда позволяет сокращать количество посещений. Очень внимательно относится к процедурам и в тоже время действует быстро - талант!
Доверился отзывам - полностью соответствуют. Завершил лечение у доктора и теперь отправляю своих родственников в надежные руки.
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Ваган Суренович обо всём хорошо и подробно рассказал, уважительно относился ко мне. Я обратилась к доктору, потому что у меня откололась часть зуба. Он провёл осмотр на стоматологическом кресле, при этом болезненных ощущений я не испытывала, затем проконсультировал и сделал снимок. Лечение пока не проводилось, но доктор сориентировал меня по ценам, и я записалась на него в дальнейшем. Адян В.С. произвёл впечатление внимательного и ответственного врача. Он общался без сложных терминов, всё объяснял простым языком. Приём начался вовремя, без задержки, и длился без спешки в течение 20-25 минут.
Я обратилась к Адян В.С. в первый раз, выбрав его по отзывам на ПроДокторов.
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Вроде, меня всё устроило на приёме у доктора Адян. Я посетил его в первый раз, врача выбирал по отзывам. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенного времени, специалист работал со мной 30 минут. Сначала состоялся просто осмотр, потом был сделан снимок, а также доктор меня проконсультировал. Ваган Суренович полностью объяснил мне, что следует делать. В беседе с пациентом он использовал и медицинские термины, и более простые слова, чтобы всё было доступно и понятно. Мне назначили лечение, к сожалению, к Агонян я вернуться не смогу, у меня не получается. Врач хорошо и вежливо ведёт себя с пациентом, всё проходит нормально, специалист никуда не выходит и не отвлекается.
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Понравилось
На этом приеме, я с доктором просто проконсультировалась, вернее я хотела изначально заняться лечением одного зуба, но сумма в 15000 рублей, мне показалась чрезмерной. Вообще, я нашла доктора Адян Вагана Суреновича по отзывам сайта "ПроДокторов". Общение у нас было нормальное, встретили меня отлично, у меня претензий нет. Лечения как такового доктор не проводил, только лишь консультация и осмотр, также был сделал снимок, где мне все показали. Вообще, сами специалисты называют это фотографированием, но аппарат выдает такие фотографии как рентген-снимки и смотрятся на компьютере. Поскольку это не лечение, а консультация, поэтому нельзя сказать, что она была долгой, минут максимум 15. Ваган Суренович ответил на все мои вопросы и указал на наличие проблемы. Врач меня обо всем проинформировал. Поскольку кроме консультации я не получила ничего, то воздержусь пока рекомендовать врача. А так, меня все устроило, то есть приняли меня вовремя, всё было без задержек в отличии от других клиник, где мы ранее наблюдалась.
У меня была консультация, но по ценам, которые озвучивает доктор, я больше туда не пойду на услуги. В плане цен, мне кажется, что такая сумма получается из-за того, что клиника разбивает на отдельные мелкие фазы, поэтому так много. Я так поняла, что это ценовая политика клиники.
Возможно
Понравилось
Адян Ваган Суренович нормально провел прием. Доктор провел мне прием сделали КТ, сказали как лечение будет происходить, то есть составили план действий. Со стоимостью предварительного лечения врач меня ознакомил. Я обратился по причине воспаления десны, врач объяснил в чем может быть причина, но посоветовал начинать лечение с других зубов. В плане общения все было хорошо, общался доктор вежливо. Я провел у доктора минут 20, мы все мои вопросы обсудили.
Не понравилось
Мне, кстати, не понравилось, что Вага Суренович посоветовал решать вначале проблемы с другими зубами, так как меня на тот момент беспокоил именно тот вопрос. Я считаю, что другими зубами можно и потом заняться.
Пока не могу судить о его профессионализме и сказать о том буду ли я его советовать. По итогу я обратился сейчас в другую клинику, так как мне интересно что другой специалист мне расскажет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. Врач внимательно осмотрел, сразу все рассказал, ознакомил с прайсом. Он предупредил о возможных исходах и назначил план лечения, который меня более чем удовлетворил, потому что готовилась к, наверное, посещениям 10, а вышло все в 3-4 посещения. Запись не такая плотная, хотя я думала, что на месяц вперед. В принципе, врач принял меня уже на следующей неделе. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Ваган Суренович показался мне очень внимательным и тактичным. Он рассказывает не только на своем профессиональном языке, но и на обычном, понятном человеку без медицинского образования. Он не навязывал никаких дополнительных услуг, не рекомендовал сделать еще какие-то дополнительные ненужные процедуры. В сравнение могу привести пример, как я обращалась в другую стоматологию год назад. Мне насчитали 10 больных зубов, а сейчас врач отметил только 4. Он сказал, что пока ничего больше трогать не нужно. Прием начался в назначенное время и продлился в районе 10-15 минут. Этого времени было более, чем достаточно. Пользуясь оставшимся временем, я, можно сказать, дважды задала те вопросы, которые мне были не понятны, и все уточнила. Когда у меня не осталось никаких вопросов, я поблагодарила за внимание и за консультацию. О результате пока что рано говорить, так как лечение еще будет проходить.
Я первый раз была на консультации у Вагана Суреновича. При поиске врача я пользовалась сайтом ПроДокторов. Выбирая специалиста по отзывам, обратила внимание на тот, в котором написано, что у доктора мало отзывов, хотя запись к нему очень плотная, и это вызвало у меня доверие. Также я рассматривала другую стоматологию, но она находилась далеко, а клиника "Эликсир" была удобно расположена. Местоположение и отзывы о данном враче выиграли в плане выбора, поэтому я решила записаться к нему. Консультация была устной. Доктор сделал для себя пометки и нарисовал, как лечится одновременно 2 зуба, но этот лист оставил у себя. Мне на руки не дал план лечения. Наверное, мне хотелось бы иметь план лечения на руках. В кабинете, в котором принимает специалист, очень удобно находиться. Сама клиника и ее месторасположение шикарны. На первый взгляд, оборудование современное. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о специалисте.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Адян Вагану Суреновичу! У него просто золотые руки! Сразу скажу, что у меня очень проблемные зубы. В свое время сильно запустила, всегда боялась обращаться к стоматологам. Большое счастье, что я попала к Вагану Суреновичу - огромному профессионалу, который всегда пытается сохранить зубы, проявляя фантастические способности. Работает аккуратно, четко и безболезненно! Всегда очень внимателен, чуток. Подробно расскажет о плане лечения и посоветует, что лучше сделать в данной ситуации. Я очень довольна результатом. Спасибо вам за красивую улыбку. 😄 Вы - лучший стоматолог!
Все отлично.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, а руки просто волшебные, даже не заметила, как полечил мне зуб. Без сомнения рекомендую, лечит без какой-либо боли. Составил подробный план лечения, рассказал о стоимости и всех этапах по лечению.
Не понравилось
Все понравилось!
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Это самый замечательный стоматолог! Без категории, без степени. Единственный врач, к которому мне не страшно идти!
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Даже странно, что при записи за месяц вперед про данного стоматолога нет отзывов. Видно, люди хотят оставить его для себя. Поделюсь. Очень хороший доктор. Минимум трепа. Максимум дела. Все зубы стараюсь делать только у него. Хотя повторюсь! Очень востребован. Ждать приёма приходится долго.