Овсянникова Ирина Викторовна,невролог - Томск
Невролог
8.5

Овсянникова Ирина Викторовна
Томск

Только пациенты от 18 лет!

Овсянникова Ирина Викторовна, Томск: невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 98-46-53.

Обновлено 15.06.2020

пер. Дербышевского, д. 30
Невролог (от 18 до 80 лет) — от 1500₽
(3822) 98-46-53
ул. Сибирская, 31
Невролог — от 1500₽
(3822) 98-41-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

В рамках амбулаторного приема курирую пациентов с разными формами и степенями выраженности нейродегенеративных процессов головного мозга. Провожу нейропсихологические тестирования. Оказываю помощь при болях различной локализации. Владею методиками противоболевой терапии, постановкой блокад, введением аутологичной плазмы в биологически активные и триггерные точки.
К каждому пациенту подхожу индивидуально, работаю в рамках утвержденных медицинских стандартов.
Длительность консультации 50 минут. В нее входит сбор жалоб, анамнеза жизни и заболевания, полноценный неврологический осмотр, оценка ортопедического статуса, интерпретация данных рентгенологического и МРТ исследований, составление плана дополнительного обследования, обсуждение с пациентом тактики лечения. В результате формирования приверженности к терапии, сопровождения пациента по телефону и путем контрольных осмотров удается получить значительный терапевтический эффект от лечения, улучшить качество жизни своих пациентов.

• 2001 — 2009
    ОГБУЗ ТКПБ
  • 2009 — 2012
    Бюро медико социальной экспертизы г. Томск
    Врач невролог, специалист по реабилитации
  • 2012 — 2018
    Клиника Сто лет

• 1995
  • 1997

Когнитивные нарушения
    Алгоритмы диагностики, лечения и профилактики нарушений мозгового кровообращения

Статьи в журнале

Медико -социальная экспертиза и реабилитация при органических поражениях головного мозга с нервно-психическими нарушениями
    Материалы региональной научно -практической конференции г. Томск
    Комплексная длительная терапия артериальной гипертензии при формировании и развитии сосудистой деменции в условиях амбулаторной и стационарной психиатрической службы
    сборник " Охрана психического здоровья в дермографической политике страны"

Овсянникова Ирина Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ирина Викторовна - доктор от бога, очень внимательный врач, расспрашивает все в мельчайших подробностях, складывая картинку в одно целое и ставя объективный анамнез, на все буквально вопросы увлеченно отвечает, даже если вопросы не относятся прямо к проблеме, с которой ты пришел, Ирина Викторовна все равно подробно ответит и расскажет, чтобы вопросов больше не осталось и какого-то не понимания сути проблемы (заболевания). Находясь на приеме, чувствуешь, что доктору не все равно на твою проблему и она всячески пытается понять все и выслушать все аспекты, да что говорить, прием длился 1 час 20 минут, так тщательно меня еще нигде не выслушивали и не осматривали. Ирина Викторовна - это уровень.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Овсянникова Ирина Викторовна - это лучший врач, которого я встречал в своей жизни. Никогда ни один врач (будь то платный или бесплатный) не относился с таким вниманием к моему здоровью и не проводил такую тщательную диагностику. Большинство неврологов, которых я посещал, проводили лишь минимальную диагностику и в итоге так и не обнаружили основную причину моей болезни. Ирина Викторовна реально помогает пациенту, она докопалась до самой сути моего заболевания, что является большой редкостью в наше время, когда большинство врачей лишь лечат симптомы болезни, а не основную причину. Я очень рад, что к ней обратился и жалею, что не сделал этого раньше.
Благодарю Вас за отзыв! В уважением
Клиника «Сто Лет» - пер. Дербышевского, д. 30
Понравилось
Ирина Викторовна - очень отзывчивый и внимательный человек. Как врач, она очень чутко относится ко всем проблемам, что связано со здоровьем. Мне очень понравилось и нравится ходить к ней на приемы, хотя болезни - это далеко не радостное событие в жизни человека. А когда вам помогают такие специалисты, как Ирина Викторовна, то и болеть намного проще и спокойнее. При моем заболевании мне назначили и провели курс введения аутологичной плазмы. Всех проблем это, конечно, не решило, но прошли боли, которые меня мучили много лет. Я очень благодарна Ирине Викторовне за помощь, что она оказала, и советую к ней обращаться с проблемами по неврологии.
Овсянникова И. В.
Благодарю за оставленный отзыв! Болезнь можно взять под контроль командной работой докторов и Вашим позитивным настроем !
Клиника «Сто Лет» - пер. Дербышевского, д. 30
Понравилось
Ирина Викторовна - большой профессионал своего дела. Очень внимательная, тактичная. Лечение подбирала с учетом особенностей организма. Дала личный номер на случай, если что-то начнёт беспокоить. Звонить не пришлось, лечение прошло успешно. Назначения врача все были вразумительные, дважды прошлись по рекомендациям, чтобы не осталось никаких вопросов. Теперь всем рекомендую.
Овсянникова И. В.
Благодарю за оставленный Вами отзыв!
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
Понравилось
Проходила лечение у доктора Овсянниковой Ирины Викторовны, доктор очень внимательный и компетентный. Поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение, которое помогло (другие врачи не смогли поставить даже диагноз). Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником.
Овсянникова И. В.
Благодарю Вас за отзыв! Спасибо!
Клиника «Сто Лет» - пер. Дербышевского, д. 30
Лечусь у Ирины Викторовны больше пяти лет. Очень внимательный и компетентный доктор, ни одну мелочь не оставит без внимания, все помнит о пациенте. Теперь лечится вся семья уже не первый год и все довольны результатами лечения и профилактики. Рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Спасибо большое!
Овсянникова И. В.
Спасибо!Очень приятно!Обращайтесть при необходимости.Всегда рада помочь. С уважением.
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
Хочу выразить большую благодарность неврологу Ирине Викторовне. Это очень грамотный, внимательный, квалифицированный специалист, на приеме чувствуешь, что она хочет и может помочь. Ирина Викторовна приветлива, спокойна, обращает внимание на каждую мелочь. Большое спасибо вам за вашу отзывчивость, профессионализм и доброту.
Огромное спасибо за отзыв
Клиника «Сто Лет» - пер. Дербышевского, д. 30
Сегодня была на приёме у доктора Ирины Викторовны Овсянниковой. Доктор очень внимательно расспросила и осмотрела меня, пожалуй, ни один невролог не уделял мне такого пристального и доброжелательного внимания, я очень благодарна ей за это, теперь знаю, к кому мне обращаться в случае возникновения определённых проблем. С уважением, Мирютова Т. Л.
Овсянникова И. В.
Татьяна Львовна , благодарю Вас за отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врачаМай 2018
В принципе на приеме меня все устроило. Ирина Викторовна все мне объясняла и рассказывала во время консультации. Пока назначила мне дополнительное обследование. Я думаю, что ее профессионализм соответствует заявленному опыту работы. В целом все было в порядке. Мне предстоит еще повторно к ней придти.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам по необходимости!
Спасибо за отзыв
Посетили врачаМай 2018
Отличный доктор! Показалась мне, на первый взгляд, очень компетентной в своей сфере. Лечение назначила, дала общие рекомендации, все как положено. Ирина Викторовна была со мной вежливая и внимательная. Добрый человек, квалифицированный врач. Нашла ее по хорошим отзывам.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Овсянникова И. В.
Спасибо Вам за отзыв. С уважением.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Викторовна очень внимательный врач. Она выслушала все мои проблемы, провела мне тщательное обследование и назначила лечение. Я думаю, что она профессиональный специалист. Она мне очень понравилась. Я буду советовать ее всем своим знакомым. Сама тоже приду, если понадобится.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Ирина Викторовна уделила мне столько времени, как никакой другой врач. Я от нее просто в восторге! Внимательная, все рассказала, объяснила. Я порекомендовала ее уже своей подруге и она тоже к ней на днях пойдет. Только самые хорошие впечатления остались о докторе.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хорошие слова! За Ваш отзыв! Приходите по необходимости к нам! Здоровья Вам!
Овсянникова И. В.
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.С уважением
Посетили врачаМай 2018
Я выбрала доктора по отзывам в интернете и осталась довольна своим первичным приемом. Мне понравилось то, как она разговаривает и то, как она все мне объяснила. Она назначила мне лечение. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации, а после приду к ней повторно. Я даже посоветовала ее своим друзьям.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за такой хороший отзыв! Будьте здоровы!
Овсянникова И. В.
Спасибо Вам за отзыв. с уважением
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение доктора и то, что она провела мне тщательный осмотр. На мой взгляд, она назначила мне верное лечение, т.к я только начала лечиться и уже чувствую разницу, мне легче. Мне показалось, что ее прием был очень профессиональным, т.к она в отличии от других трех неврологов у которых я была, сделала мне заключения исходя из моих снимков. Я думаю, что она хороший специалист. Продолжу у нее наблюдаться.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам! Приходите к нам по необходимости!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением
Была на приеме у Ирины Викторовны дважды. Первый раз полностью осмотрела меня, пришла я с жалобами на головную боль - доктор осмотр провела доскональный. Уделила мне достаточно много времени. Выслушала и записала все жалобы. Назначила лечение на первое время и отправила на МРТ. После результатов МРТ назначила мне лечение, поставила диагноз. Прошло недели три от начала лечения, чувствую себя намного лучше, частота головных болей уменьшилась на нет. Доктор, в довершение ко всему, сказала, что можно звонить ей в клинику в рабочее время для консультаций. Спасибо огромное за помощь.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отличный отзыв! Рады что вам все понравилось у нас. Будьте здоровы!
Спасибо Вам отзыв. Обращайтесь при необходимости. С уважением
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило в том, как прошел прием у Ирины Викторовны. Она в назначенное время начала прием. Уделила мне нормально времени. Я приходил с результатами анализов и Ирина Викторовна посмотрела их и назначила мне лечение. Сейчас жду результата от лечения. Отношение к пациенту, на мой взгляд, нормальное и правильное.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать хорошие отзывы. Будьте здоровы!
Спасибо большое Вам за отзыв. Обращайтесь при необходимости. С уважением
Посетили врачаМарт 2018
Ирина Викторовна вполне обычно провела прием. К ней я пришел уже с готовым МРТ. Могу сказать, что объясняет она доходчиво, но вопросы после консультации остались. Врач назначила мне дополнительные анализы и как такового лечения не назначила. Ситуация не критическая, поэтому анализы я не буду сдавать.
Овсянникова И. В.
Уважаемый пациент, если после консультации у Вас остались вопросы, которые можно решить по телефону, свяжитесь с регистратором клиники, я вам перезвоню. Здоровья.
Посетили врачаФевраль 2018
Начало консультации наступило позже на пять минут. По времени доктор уделила мне достаточно. Ирина Викторовна хорошо все объяснила мне. Хорошо относилась ко мне. Осмотрела и выписала, что требовалось по лечению. Хороший доктор. Скорее всего, я обращусь к ней еще раз.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Хорошо меня проконсультировала, я узнала от нее все, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение. По моему, она очень хороший профессионал. Я буду у нее наблюдаться.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв . Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2018
На первичный прием к Ирине Викторовне я записывала свою маму и в целом, все прошло хорошо. С ее слов могу сказать, что у нее осталось положительное впечатление о докторе. Мама получила всю необходимую для себя информацию, доктор все ей объяснила. Также довольно долго с ней общалась, уделила много внимания. Мама еще к ней придет, если будет необходимо.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вашей маме и Вам !
Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением
Посетили врачаЯнварь 2018
Овсянникова Ирина Викторовна как доктор, меня вполне устроила. Я был у нее на приеме впервые и она очень хорошо ко мне относилась. Назначила рекомендации и лечение. В целом, уделила достаточно времени и внимания. Считаю, что она хороший специалист. По крайней мере, претензий к ее работе у меня не возникло. Я пришел бы к такому доктору снова.
Спасибо Вам за отзыв.С уважением
Посетили врачаДекабрь 2017
Овсянникова Ирина Викторовна очень хорошо приняла меня. Она очень вежливая и внимательная. Во время приема провела осмотр, полную консультацию и ответила на мои вопросы. Были даны назначения по лечению и рекомендации по обследованию. Я доктором очень довольна.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Ирина Викторовна очень хороший врач! Мы рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Овсянникова И. В.
Уважаемые пациенты! Спасибо огромное за хорошие отзывы. Для информации! В клинике Сто лет у меня вечерние приемы в понедельник среду и пятницу с 18час.Пока не открыта экспресс запись звоните в регистратуру по тел 406029. Время приема до 60минут для осмотра и ответов на Ваши вопросы !
Посетили врачаДекабрь 2017
Овсянникова Ирина Викторовна мне понравилась больше всех докторов, у которых я была. Видно, что она опытный врач. Отнеслась к моей проблеме очень внимательно и без всяких моих разъяснений поняла мою ситуацию. Один вопрос остался с одним препаратом, решила я перестраховаться. В остальном все рекомендации и назначения мне даны. Планирую к доктору обращаться еще.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо и доброжелательно относилась ко мне на приеме. Очень понятно все объясняет. Провела полный осмотр, все расписала. Порекомендовала, что лучше сдать, какие таблетки принять. После Нового года пойду на повторный прием. Хочу пожелать Ирине Викторовне успехов в ее профессии! Побольше бы таких докторов.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Викторовна внимательная, ответственная и переживает за своего пациента. Во время приема провела подробную консультацию и осмотр. Назначила лечение для снятия симптомов и доп.обследование. С учетом того, что предыдущий пациента задержался на приеме, мне кажется мой прием прошел быстро.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас и нашего специалиста!
Спасибо Вам за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2017
Все хорошо, внимательно выслушала. Направила на дополнительное обследование. Посоветовала, что можно сделать. Назначила лечение. Сейчас лечимся. Все понравилось. Хороший доктор. Внимательная. Были 1 раз. Если лечение пройдет хорошо, будем рекомендовать ее.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Овсянникова Ирина Викторовна - очень хороший и квалифицированный специалист. Очень дотошна к проблеме, разбирает и объясняет, раскладывая все по полочкам, очень понятлива и приятна в общении. Осталась ею довольна. К сожалению, таких врачей становится все меньше.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв, для нас важна обратная связь! Будьте здоровы!
Отличный доктор, приходила к ней в этом году. Была внимательна и вежлива, провела полный осмотр. После приема я ушла с ответами на все интересующие меня вопросы.