Овсянникова Ирина Викторовна Томск

Овсянникова Ирина Викторовна, Томск: невролог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-53.

Обновлено 28.03.2024

пер. Дербышевского, д. 30
Невролог (от 18 до 80 лет) — от 2500₽
+7 382 298-46-53
ул. Сибирская, 31
Невролог (от 18 лет) — от 2200₽
+7 382 298-41-92

Доктор о себе

В рамках амбулаторного приема курирую пациентов с разными формами и степенями выраженности нейродегенеративных процессов головного мозга. Провожу нейропсихологические тестирования. Оказываю помощь при болях различной локализации. Владею методиками противоболевой терапии, постановкой блокад, введением аутологичной плазмы в биологически активные и триггерные точки.
К каждому пациенту подхожу индивидуально, работаю в рамках утвержденных медицинских стандартов.
Длительность консультации 50 минут. В нее входит сбор жалоб, анамнеза жизни и заболевания, полноценный неврологический осмотр, оценка ортопедического статуса, интерпретация данных рентгенологического и МРТ исследований, составление плана дополнительного обследования, обсуждение с пациентом тактики лечения. В результате формирования приверженности к терапии, сопровождения пациента по телефону и путем контрольных осмотров удается получить значительный терапевтический эффект от лечения, улучшить качество жизни своих пациентов.

ОГБУЗ ТКПБ
2001 — 2009
Врач невролог
Бюро медико социальной экспертизы г. Томск
2009 — 2012
Врач невролог, специалист по реабилитации
ОГБУЗ ТКПБ

Сибирский государственный медицинский университет
1995
1997

«Когнитивные нарушения»
«Алгоритмы диагностики, лечения и профилактики нарушений мозгового кровообращения»

Статьи в журнале

Медико -социальная экспертиза и реабилитация при органических поражениях головного мозга с нервно-психическими нарушениями
Материалы региональной научно -практической конференции г. Томск
Комплексная длительная терапия артериальной гипертензии при формировании и развитии сосудистой деменции в условиях амбулаторной и стационарной психиатрической службы
сборник " Охрана психического здоровья в дермографической политике страны"

4.4

Я была на приеме у Овсянниковой Ирины Викторовны впервые. Нашла специалиста на портале "ПроДокторов". При выборе невролога ориентировались больше на стаж работы и отзывы.
Понравилось
После приема у меня осталось впечатление, что прошло хорошо. Специалист пригласила даже раньше записи и уделила, наверное, минут 30-40. Думаю, со временем все замечательно и этого было достаточно. Врач провела осмотр и консультацию. В процессе манипуляций Ирина Викторовна сразу комментировала необходимое. В целом, невролог объяснила все в доступной форме. Также доктор отвечала на возникающие вопросы. Насколько заметила, она располагает к себе как специалист. Хочу отметить, что врач показалась тактичной. Думаю, невролог отнеслась ко мне доброжелательно. Если потребуется в дальнейшем, то я обращусь к данному доктору снова. Сейчас прохожу лечение и чувствую себя прекрасно. Помню, вообще курс длительный, начала недавно. Специалист подробно расписала дозировки и как принимать. Кроме того, врач уточнила про возможные аллергии и противопоказания. Я уже посоветовала Овсянникову И.В. другим людям.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
У Овсянниковой И. В. мы наблюдаемся уже примерно 4 год. Я узнала о неврологе на портале «ПроДокторов» по отзывам. Единственное, выходит дороговато, но мне кажется, что сейчас цена от 2000 средняя по городу практически на каждый прием невролога. В обычной поликлинике, как я поняла, с деменцией не работают, а Ирина Викторовна занимается этими вопросами.
Понравилось
Врач обычно принимает в назначенное время, иногда случаются небольшие задержки, но я не воспринимаю их критично. На мой взгляд, Ирина Викторовна прям хорошо принимает, в основном длительность визита от 45 минут и дольше. Я считаю удивительным, что специалист уделяет столько времени и мне его, конечно, достаточно. К неврологу я вожу бабушку, у неё начальная стадия деменции, головокружения, проблемы с памятью и мы 1-2 раза в год ходим к врачу, смотрим динамику, чтобы не становилось хуже. Врач назначает какие-либо препараты, в принципе, каждый раз, мы пропиваем и, самое главное, что нет ухудшений, так как это не лечится. На мой взгляд, это очень хороший и грамотный специалист, которого безусловно можно рекомендовать другим. Думаю, тоже к ней вернемся если понадобится. После визита к доктору мы естественно получаем письменные назначения, в которых врач понятно расписывает лечение, все дозировки препаратов и как их принимать. Вопросов к Ирине Викторовне по итогу не остается, она отвечает на все и говорит даже больше. Считаю, что с бабушкой она нашла общий язык и общается с ней прекрасно.
Клиника «Сто Лет»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Всегда к вашим услугам!
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Обратилась с жалобами на боли в костях и суставах, мигрени и бессонницу. С собой принесла результаты МРТ, сцинтиграфии, рентгена. Врач после тщательного осмотра и изучения результатов исследований быстро поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Буду обращаться в данную клинику и к данному врачу снова. Понравилось, что прием врача не пришлось долго ждать.
Клиника «Сто Лет»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы остались довольны консультацией. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Обратился с жалобами на сильную боль в области левой части груди. На приём пришёл со снимком и заключением КТ грудной клетки. Ирина Викторовна изучила их, провела подробный опрос и тщательный осмотр с исследованием рефлексов. В ходе осмотра выявил сколиоз, который, как она пояснила, и является первопричиной торакалгии. По самой торакалгии назначила адекватное, необходимое мне сейчас медикаментозное лечение, на которое я и рассчитывал (НПВП "Дексалгин" и миорелаксант "Мидокалм" внутримышечно), а также направила к физиотерапевту на физиолечение. Работу врача оцениваю как квалифицированную, полноценную. Приёмом доволен.
Психиатрическая больница на Яковлева-ул. Яковлева, д. 65
У Овсянниковой Ирины Викторовны я уже наблюдался раньше, первый раз был полтора года назад. Лечусь уже давно и какие-то улучшения есть, но думаю, они не связаны с врачом, это больше зависит от организма.
Понравилось
На мой взгляд, все замечательно прошло, прием понравился. Доктор пригласила меня без задержек и уделила примерно 45 минут. Конечно, этого времени оказалось достаточно и мы обсудили все, что нужно. Овсянникова И.В. никуда не отходила и не отвлекалась. Она показалась внимательной, доброжелательной, специалист смогла вызвать у меня доверие. Обратился к ней по поводу спины, была грыжа. С собой приносил анализы, снимки МРТ, врач их проверила. Также она проводила осмотр и дискомфорта в процессе не возникло. По итогам визита было выписано лекарство, которое я продолжаю принимать, доктор дала несколько советов и через 3 месяца требуется прийти повторно. В общении специалист использовала определенные медицинские термины, но все объясняла. По моему мнению, Ирину Викторовну можно порекомендовать другим людям.
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
К Овсянниковой И.В. мы с супругом обратились в первый раз. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Мой супруг обратился к неврологу из-за болезни Паркинсона, с собой принес результаты МРТ. В кабинет нас пригласили вовремя. Ирина Викторовна провела осмотр, тесты, при этом действовала аккуратно. Специалист назначила дополнительные обследования в клинике и предварительное медикаментозное лечение. Не знаю, сколько длился прием, но нас даже немного подождал следующий пациент. На мой взгляд, уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы врач торопилась или отвлекалась на что-то.
Не понравилось
Мне не понравился 1 нюанс, который мы заметили уже дома. В описании доктор указала, что травм не было, хотя мы ей говорили обратное. Поэтому я не знаю, обратимся ли к ней снова.
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Для меня это не мой врач. Сразу же предлагает очень сильное лекарство. Причем несколько видов. Конечно, лекарство поможет. Наверное, когда, не хочу обидеть никого, пациенту за 60+, ну да. Принимает лекарство, боль уходит, можно ещё и "глюк" поймать, и все нормально. Но когда пациент - молодая девушка, назначать такие сильные лекарства... Я не считаю это нормальным. В общем, выйдя от Овсянниковой, мое ощущение было, что надо лежать, не двигаясь притом, и принимать по две горсти таблеток. Угнетающее ощущение. Закрыв двери кабинета, сама себе сказала, что никогда не приду на прием к Овсянниковой. [...]. Этики общения с пациентом вообще нет. В общем, выйдя от Овсянникой и из этой клиники, сразу же записалась к другому неврологу. Своим знакомым я не буду рекомендовать ни эту клинику, ни этого врача. Лекарства многое выписывают. Абсолютно не поясняют, что это за лекарство.
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Про Ирину Викторовну Овсянникову узнала на сайте "про докторов", искала для мужа профессионального врача невролога, у него боли в спине. Прочитав все отзывы, решилась записать. В общем, не ошиблась! Ирина Викторовна провела тщательный осмотр, опрос, и было назначено лечение, даны рекомендации. Спасибо ей большое за профессионализм! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Сибирская»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Доктору будет очень приятно узнать, что её приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем сибирского здоровья!
Овсянникова И. В.
Благодарю Вас за оставленный отзыв о моей работе.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Изначально специалиста я выбрала на сайте "ПроДокторов". Были некоторые побочные эффекты во время лечения, хотя я спрашивала об этом врача и она говорила, что их не будет. Но замена лекарств уже не требовалась.
Понравилось
К Овсянниковой И.В. я обращалась повторно, только ранее была у нее в другой клинике. Мнение осталось хорошее, проблему, которая у меня была, в принципе, решили. Доктором было назначено лечение и проведено обследование. Повторно я обращалась для контроля, никаких ухудшений у меня нет. Осмотр врач проводила при первом посещении, на последующем приеме это не понадобилось. Изначально у меня с собой имелись готовые исследования, которые специалист изучила, но одно из них было старое, я делала его 3 года назад, поэтому меня направили на дообследования. По моему мнению, Ирина Викторовна внимательная, подробно и спокойно все объяснила, хотя я могла несколько раз задавать одни и те же вопросы. Времени доктор уделила достаточно, мне кажется, на последнем приеме я была минут 40. На повторном приеме невролог дала мне рекомендации по профилактике состояния и рассказала, что делать, если будет обострение. Я бы посоветовала этого врача другим. Конечно, если мне понадобится, то обращусь к Ирине Викторовне.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за подробное описание визита в нашу Клинику, обязательно передадим Вашу благодарность врачу-неврологу Ирине Викторовне Овсянниковой. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Очень грамотный врач! Была у неё на приёме не первый раз. Ирина Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, тщательно изучила снимки МРТ. И лечение, как всегда эффективное, ничего лишнего!
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Ирина Викторовна внимательно выслушала мои жалобы, времени уделила достаточно. Были даны рекомендации, и выписан препарат, после которого состояние стало значительно лучше.
Благодарю Вас за отзыв.
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Хороший и внимательный врач, обследовала, проконсультировала, назначила мне лечение. Всё понравилось, спасибо.
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Понравилось
Ирина Викторовна - доктор от бога, очень внимательный врач, расспрашивает все в мельчайших подробностях, складывая картинку в одно целое и ставя объективный анамнез, на все буквально вопросы увлеченно отвечает, даже если вопросы не относятся прямо к проблеме, с которой ты пришел, Ирина Викторовна все равно подробно ответит и расскажет, чтобы вопросов больше не осталось и какого-то не понимания сути проблемы (заболевания). Находясь на приеме, чувствуешь, что доктору не все равно на твою проблему и она всячески пытается понять все и выслушать все аспекты, да что говорить, прием длился 1 час 20 минут, так тщательно меня еще нигде не выслушивали и не осматривали. Ирина Викторовна - это уровень.
Приём был в июне 2020
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Понравилось
Овсянникова Ирина Викторовна - это лучший врач, которого я встречал в своей жизни. Никогда ни один врач (будь то платный или бесплатный) не относился с таким вниманием к моему здоровью и не проводил такую тщательную диагностику. Большинство неврологов, которых я посещал, проводили лишь минимальную диагностику и в итоге так и не обнаружили основную причину моей болезни. Ирина Викторовна реально помогает пациенту, она докопалась до самой сути моего заболевания, что является большой редкостью в наше время, когда большинство врачей лишь лечат симптомы болезни, а не основную причину. Я очень рад, что к ней обратился и жалею, что не сделал этого раньше.
Благодарю Вас за отзыв! В уважением
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Понравилось
Ирина Викторовна - очень отзывчивый и внимательный человек. Как врач, она очень чутко относится ко всем проблемам, что связано со здоровьем. Мне очень понравилось и нравится ходить к ней на приемы, хотя болезни - это далеко не радостное событие в жизни человека. А когда вам помогают такие специалисты, как Ирина Викторовна, то и болеть намного проще и спокойнее. При моем заболевании мне назначили и провели курс введения аутологичной плазмы. Всех проблем это, конечно, не решило, но прошли боли, которые меня мучили много лет. Я очень благодарна Ирине Викторовне за помощь, что она оказала, и советую к ней обращаться с проблемами по неврологии.
Овсянникова И. В.
Благодарю за оставленный отзыв! Болезнь можно взять под контроль командной работой докторов и Вашим позитивным настроем !
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Понравилось
Ирина Викторовна - большой профессионал своего дела. Очень внимательная, тактичная. Лечение подбирала с учетом особенностей организма. Дала личный номер на случай, если что-то начнёт беспокоить. Звонить не пришлось, лечение прошло успешно. Назначения врача все были вразумительные, дважды прошлись по рекомендациям, чтобы не осталось никаких вопросов. Теперь всем рекомендую.
Клиника «Сибирская»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Всегда рады помочь!
Овсянникова И. В.
Благодарю за оставленный Вами отзыв!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Понравилось
Проходила лечение у доктора Овсянниковой Ирины Викторовны, доктор очень внимательный и компетентный. Поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение, которое помогло (другие врачи не смогли поставить даже диагноз). Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником.
Овсянникова И. В.
Благодарю Вас за отзыв! Спасибо!
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Лечусь у Ирины Викторовны больше пяти лет. Очень внимательный и компетентный доктор, ни одну мелочь не оставит без внимания, все помнит о пациенте. Теперь лечится вся семья уже не первый год и все довольны результатами лечения и профилактики. Рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Спасибо большое!
Клиника «Сибирская»
Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Всегда рады вас видеть!
Овсянникова И. В.
Спасибо!Очень приятно!Обращайтесть при необходимости.Всегда рада помочь. С уважением.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Хочу выразить большую благодарность неврологу Ирине Викторовне. Это очень грамотный, внимательный, квалифицированный специалист, на приеме чувствуешь, что она хочет и может помочь. Ирина Викторовна приветлива, спокойна, обращает внимание на каждую мелочь. Большое спасибо вам за вашу отзывчивость, профессионализм и доброту.
Огромное спасибо за отзыв
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
Сегодня была на приёме у доктора Ирины Викторовны Овсянниковой. Доктор очень внимательно расспросила и осмотрела меня, пожалуй, ни один невролог не уделял мне такого пристального и доброжелательного внимания, я очень благодарна ей за это, теперь знаю, к кому мне обращаться в случае возникновения определённых проблем. С уважением, Мирютова Т. Л.
Овсянникова И. В.
Татьяна Львовна , благодарю Вас за отзыв! Всегда рада помочь!
Клиника «Сто Лет»-пер. Дербышевского, д. 30
В принципе на приеме меня все устроило. Ирина Викторовна все мне объясняла и рассказывала во время консультации. Пока назначила мне дополнительное обследование. Я думаю, что ее профессионализм соответствует заявленному опыту работы. В целом все было в порядке. Мне предстоит еще повторно к ней придти.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам по необходимости!
Спасибо за отзыв
Приём был в мае 2018
Отличный доктор! Показалась мне, на первый взгляд, очень компетентной в своей сфере. Лечение назначила, дала общие рекомендации, все как положено. Ирина Викторовна была со мной вежливая и внимательная. Добрый человек, квалифицированный врач. Нашла ее по хорошим отзывам.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Овсянникова И. В.
Спасибо Вам за отзыв. С уважением.
Приём был в мае 2018
Ирина Викторовна очень внимательный врач. Она выслушала все мои проблемы, провела мне тщательное обследование и назначила лечение. Я думаю, что она профессиональный специалист. Она мне очень понравилась. Я буду советовать ее всем своим знакомым. Сама тоже приду, если понадобится.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Приём был в мае 2018
Ирина Викторовна уделила мне столько времени, как никакой другой врач. Я от нее просто в восторге! Внимательная, все рассказала, объяснила. Я порекомендовала ее уже своей подруге и она тоже к ней на днях пойдет. Только самые хорошие впечатления остались о докторе.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хорошие слова! За Ваш отзыв! Приходите по необходимости к нам! Здоровья Вам!
Овсянникова И. В.
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.С уважением
Приём был в мае 2018
Я выбрала доктора по отзывам в интернете и осталась довольна своим первичным приемом. Мне понравилось то, как она разговаривает и то, как она все мне объяснила. Она назначила мне лечение. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации, а после приду к ней повторно. Я даже посоветовала ее своим друзьям.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за такой хороший отзыв! Будьте здоровы!
Овсянникова И. В.
Спасибо Вам за отзыв. с уважением
Приём был в мае 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение доктора и то, что она провела мне тщательный осмотр. На мой взгляд, она назначила мне верное лечение, т.к я только начала лечиться и уже чувствую разницу, мне легче. Мне показалось, что ее прием был очень профессиональным, т.к она в отличии от других трех неврологов у которых я была, сделала мне заключения исходя из моих снимков. Я думаю, что она хороший специалист. Продолжу у нее наблюдаться.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам! Приходите к нам по необходимости!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением
Приём был в мае 2018
Была на приеме у Ирины Викторовны дважды. Первый раз полностью осмотрела меня, пришла я с жалобами на головную боль - доктор осмотр провела доскональный. Уделила мне достаточно много времени. Выслушала и записала все жалобы. Назначила лечение на первое время и отправила на МРТ. После результатов МРТ назначила мне лечение, поставила диагноз. Прошло недели три от начала лечения, чувствую себя намного лучше, частота головных болей уменьшилась на нет. Доктор, в довершение ко всему, сказала, что можно звонить ей в клинику в рабочее время для консультаций. Спасибо огромное за помощь.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отличный отзыв! Рады что вам все понравилось у нас. Будьте здоровы!
Спасибо Вам отзыв. Обращайтесь при необходимости. С уважением
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Меня все устроило в том, как прошел прием у Ирины Викторовны. Она в назначенное время начала прием. Уделила мне нормально времени. Я приходил с результатами анализов и Ирина Викторовна посмотрела их и назначила мне лечение. Сейчас жду результата от лечения. Отношение к пациенту, на мой взгляд, нормальное и правильное.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать хорошие отзывы. Будьте здоровы!
Спасибо большое Вам за отзыв. Обращайтесь при необходимости. С уважением
Приём был в марте 2018
Ирина Викторовна вполне обычно провела прием. К ней я пришел уже с готовым МРТ. Могу сказать, что объясняет она доходчиво, но вопросы после консультации остались. Врач назначила мне дополнительные анализы и как такового лечения не назначила. Ситуация не критическая, поэтому анализы я не буду сдавать.
Овсянникова И. В.
Уважаемый пациент, если после консультации у Вас остались вопросы, которые можно решить по телефону, свяжитесь с регистратором клиники, я вам перезвоню. Здоровья.
Приём был в марте 2018
Начало консультации наступило позже на пять минут. По времени доктор уделила мне достаточно. Ирина Викторовна хорошо все объяснила мне. Хорошо относилась ко мне. Осмотрела и выписала, что требовалось по лечению. Хороший доктор. Скорее всего, я обращусь к ней еще раз.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв!
Приём был в феврале 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Хорошо меня проконсультировала, я узнала от нее все, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение. По моему, она очень хороший профессионал. Я буду у нее наблюдаться.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв . Мы рады, что Вам все понравилось!
Приём был в феврале 2018
На первичный прием к Ирине Викторовне я записывала свою маму и в целом, все прошло хорошо. С ее слов могу сказать, что у нее осталось положительное впечатление о докторе. Мама получила всю необходимую для себя информацию, доктор все ей объяснила. Также довольно долго с ней общалась, уделила много внимания. Мама еще к ней придет, если будет необходимо.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вашей маме и Вам !
Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением
Приём был в феврале 2018
Овсянникова Ирина Викторовна как доктор, меня вполне устроила. Я был у нее на приеме впервые и она очень хорошо ко мне относилась. Назначила рекомендации и лечение. В целом, уделила достаточно времени и внимания. Считаю, что она хороший специалист. По крайней мере, претензий к ее работе у меня не возникло. Я пришел бы к такому доктору снова.
Спасибо Вам за отзыв.С уважением
Приём был в январе 2018
Овсянникова Ирина Викторовна очень хорошо приняла меня. Она очень вежливая и внимательная. Во время приема провела осмотр, полную консультацию и ответила на мои вопросы. Были даны назначения по лечению и рекомендации по обследованию. Я доктором очень довольна.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Ирина Викторовна очень хороший врач! Мы рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Овсянникова И. В.
Уважаемые пациенты! Спасибо огромное за хорошие отзывы. Для информации! В клинике Сто лет у меня вечерние приемы в понедельник среду и пятницу с 18час.Пока не открыта экспресс запись звоните в регистратуру по тел 406029. Время приема до 60минут для осмотра и ответов на Ваши вопросы !
Приём был в декабре 2017
Овсянникова Ирина Викторовна мне понравилась больше всех докторов, у которых я была. Видно, что она опытный врач. Отнеслась к моей проблеме очень внимательно и без всяких моих разъяснений поняла мою ситуацию. Один вопрос остался с одним препаратом, решила я перестраховаться. В остальном все рекомендации и назначения мне даны. Планирую к доктору обращаться еще.
Приём был в декабре 2017
Очень хорошо и доброжелательно относилась ко мне на приеме. Очень понятно все объясняет. Провела полный осмотр, все расписала. Порекомендовала, что лучше сдать, какие таблетки принять. После Нового года пойду на повторный прием. Хочу пожелать Ирине Викторовне успехов в ее профессии! Побольше бы таких докторов.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Приём был в декабре 2017
Ирина Викторовна внимательная, ответственная и переживает за своего пациента. Во время приема провела подробную консультацию и осмотр. Назначила лечение для снятия симптомов и доп.обследование. С учетом того, что предыдущий пациента задержался на приеме, мне кажется мой прием прошел быстро.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас и нашего специалиста!
Спасибо Вам за отзыв
Приём был в декабре 2017
Все хорошо, внимательно выслушала. Направила на дополнительное обследование. Посоветовала, что можно сделать. Назначила лечение. Сейчас лечимся. Все понравилось. Хороший доктор. Внимательная. Были 1 раз. Если лечение пройдет хорошо, будем рекомендовать ее.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Приём был в ноябре 2017
Овсянникова Ирина Викторовна - очень хороший и квалифицированный специалист. Очень дотошна к проблеме, разбирает и объясняет, раскладывая все по полочкам, очень понятлива и приятна в общении. Осталась ею довольна. К сожалению, таких врачей становится все меньше.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв, для нас важна обратная связь! Будьте здоровы!
Отличный доктор, приходила к ней в этом году. Была внимательна и вежлива, провела полный осмотр. После приема я ушла с ответами на все интересующие меня вопросы.