Жукова Жанна Петровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Томск
8.8

Жукова Жанна Петровна
Томск

Только платные услуги!

Жукова Жанна Петровна, Томск: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-45-22.

Обновлено 26.11.2021

Трихолог (от 18 лет) — от 2000₽
(3822) 98-46-22
ул. Трифонова 22Б

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (дерматовенерология)

Посетили врача Октябрь 2021
20 лет мучаюсь с папулопустулезной формой розацеа, была у многих врачей дерматологов, косметологов, гастроэнтерологов, гинекологов, в общем у всех и чего только и как не лечила, начиная от болтушек, антибиотиков, «Метронидазола», различных процедур лазера, инъекций разных с плазмой, без плазмы, даже описторхов потравила, :) но розацеа никуда не ушла, а даже обострилась. К моему счастью, попала к Жанне Петровне, которая назначила простое и действенное лечение, подходящее именно мне, скорректировала витамины по анализам и успокоительные, так как нервы сдали. :) И я с удовольствием смотрю в зеркало по утрам, за 2 месяца ни одного высыпания и все прошло. Лечение продолжаем, так как это курс, который надо пройти, но оно того стоит. Прям чудеса, в которые я уже не верила. Спасибо Вам, Вы лучший врач.
Посетили врача Июнь 2021
Начали сильно выпадать волосы в марте, ничего не помогало, поэтому я решила обратиться к Жанне Петровне, так как мне советовали ее как очень хорошего специалиста! Не ошиблась, записалась к трихологу, а после пришла на повторный приём. Жанна Петровна очень подробно и грамотно объяснила план действий. Выписала чудо-средства, которые уже дали свой результат! Настоящий специалист и очень приятный собеседник! Если будут проблемы по части дерматологи, трихологии и косметологии - только к ней!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Выбрала врача по отзывам. Понравилось то, что врач подробно всё объяснила. Выписанный препарат мгновенно сделал то, что он должен делать. Спасибо!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Профессиональный, чуткий и внимательный врач.
Давно забочусь о своей коже, тем более она у меня проблемная. Посещала многих косметологов, но все было что-то не так. Были, конечно, неплохие процедуры, но не все мои проблемы решались. К Жанне Петровне я попала после рекомендации подруги, которая за несколько месяцев изменилась до неузнаваемости - красивая, молодая, сияющая кожа. И вот я нашла своего косметолога! Теперь только к ней. Решили мои проблемы с шелушением и постоянным чувством стянутости кожи, убрали несколько рубцов, омолодили и подтянули кожу - супер эффект. И подобрали мне очень эффектные средства. Всем советую.
«ЦСМ» на Трифонова 22-ул. Трифонова 22Б
Понравилось
Доступно объяснила в чем проблема. Назначенное лечение без излишеств. Анализы тоже. В общем доволен!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливая, все рассказала, предложила на выбор препараты, в том числе и по цене, ничего не навязывала. Интересно пообщались, ответила на мои вопросы. Отличный врач. Лечение ещё не назначено, поэтому об эффективности говорить рано. Врача рекомендую. Она классная.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, внимательно относится к проблеме, помогла вылечить очень устойчивое акне. Советую тем, кто хочет вылечить свою кожу!
Не понравилось
Недостатков нет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Жанна Петровна специалист с большой буквы, несколько лет лечили псориаз и безрезультатно, было назначено комплексное лечение, которое принесло отличный результат! Полностью ушли с гормональных мазей и добились ремиссии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Квалифицированная консультация, знающий специалист, внимательное отношение, эффективное лечение. Результатом довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение и быстрая помощь, намного стало лучше сразу же состояние кожи.
Чудесный врач, все говорит по делу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Жуковой Жанны Петровны, очень понравился подход к пациенту, внимательно выслушала, посмотрела все анализы, все объяснила понятным простому человеку языком. Абсолютно не навязывает никакие дополнительные услуги, все корректно и по делу. Буду выполнять все рекомендации, спустя время добавлю отзыв. Обращалась к ней по поводу волос, как к трихологу. Однозначно буду рекомендовать её!
В целом обстановка в клинике приятная, вежливая и внимательная администратор, проводила и до гардероба, и до кабинета врача. Уютное место, всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Это не врач, а богиня! 😘 Намучалась со своим малышом по хирургам, была травма пальца, и ранка не заживала месяц, а диагноз поставить никто не смог. И тут я вспомнила про своего золотого косметолога, и решила обратиться к ней. И Жанна Петровна помогла и с диагнозом, и с лечением.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сама посещала этого врача. Не во всем с ней согласна, но в целом впечатление было хорошее.
Не понравилось
Читаю чужие отзывы и удивляюсь! Ни одного отрицательного! Я сама была клиенткой Жуковой и она мне нравилась. Производила впечатление грамотного врача. Я отправила к ней дочь 18 лет с акне. Ребенок мой вышел разочарованный и проблему не решил. Жукова потратила на неё 10 минут, подписав приговор: у вас дерматит, ничего делать не буду. При этом деньги взяла за консультацию! А мы и без нее знали про дерматит, и что дальше? Больше всего меня сумма ужаснула за ноль информации полезной. Перестала ходить сама и дочь поведу к другому врачу. Чем больше общаюсь с новой (молодой) волной косметологов, тем больше вижу их беспомощность в элементарных вещах. Просто отказываются работать и говорят: это не ко мне. Видимо, если это недорогие процедуры типа инъекций и клиент не производит впечатления состоятельного, его отправляют куда подальше. Что взять с 18-летний девушки?! Оно и понятно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Жанна Петровна - профессионал невероятно высокого уровня! Кроме нее никому больше не доверяю свое лицо. Грамотный специалист и прекрасный человек! Разбирается во всех препаратах, уходе и косметике. Я посещаю ее, как косметолога, несколько лет. Никто из знакомых не замечает косметологических вмешательств, а только спрашивают, почему у меня кожа такая шикарная, просят масочки посоветовать. :)
Для меня - лучший косметолог в Томске.
Посетили врача Август 2020
Добрый день! Жанна Петровна - отличный специалист, любящий своих пациентов. Нравится, что не навязывает процедуры, не "впаривает" крема и т. д. Если видит, что данная процедура сейчас не нужна - прямо говорит, что нет в этом необходимости. Всегда на связи по любому вопросу. Всегда подробно объяснит и посоветует, что делать. Шикарный профессионал! За ней готова идти в любую клинику!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте! Если вы не нашли ещё хорошего, опытного врача-дерматолога, то вам к Жанне Петровне. Пришла я на прием с целым букетом проблем и цветущим лицом. Мы справились за 3 месяца, хотя до этого не могла вылечиться в течении нескольких лет... Спасибо огромное! Теперь только к вам!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обслуживание, доступность и приветливый персонал! Всегда все отлично!
Не первый раз обращаюсь в "Мульти Клиник" к Жуковой Жанне Петровне! При встрече сразу располагает к себе, всегда очень доступно и доходчиво объясняет, лечение всегда эффективное назначает. Спасла меня от страшного диагноза, вовремя отправив к онкологу, благодаря Жанне Петровне я здорова! Спасибо огромное вашей клинике и лично Жанне Петровне за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам! Желаю вам только процветания и успехов!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего врача и сохранили здоровье!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Жукова Жанна Петровна - хороший специалист. Приняла меня быстро, только минут на 10 позже начался прием, поскольку изначально я была записана к другому специалисту, но тот не смог меня принять и меня перенаправили к Жуковой. Но она мне помогла, я довольна. Жанна Петровна назначила мне пока пройти дополнительное обследование, направила также к гастроэнтерологу за консультацией и прописала лечение. Однако диагноз пока не определен, лечение больше симптоматическое. Длилась наша встреча минут 15, за это время доктор ответила на все мои вопросы, все понятно разъяснила. Все ее слова мне были ясны, потому что она не использовала никаких сложных слов и медицинских формулировок. Манера общения у нее довольно-таки приятная, по крайней мере в общении с ней я не испытывала никакого дискомфорта или чувства напряжения. В общем-то Жанна Петровна показалась мне профессионалом. В целом, я осталась довольна качеством обслуживания, всем буду советовать обращаться к Жуковой при необходимости. Тем более что стоимость ее услуг в медицинском центре «Мульти Клиник» мне кажется вполне нормальной, вполне приемлемой.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв. Мы уверены, что назначенное лечение поможет избавиться от проблемы, Жанна Петровна хороший врач с большим опытом. Желаем здоровья)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший квалифицированный доктор. До обращения к ней посещал другого врача, который поставил мне неправильный диагноз (потратил месяц на лечение теми лекарствами, которые в принципе не могли помочь). Жанна Петровна с первого взгляда определила, что и как нужно лечить, в течение трех недель после назначенных ею лекарств моя проблема решилась. В общем, рекомендую.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Жанна Петровна оперативно смогла решить проблему, которая длительно не Вас беспокоила! Желаем здоровья)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит прием. Врач осмотрела меня и расспросила о проблеме. Она правильно назначила анализы, проконсультировала четко, ясно и доступно. После анализов я уже возвращалась к ней и она назначала лечение. Она разговаривает не как доктор, а более простым языком, не используя термины, которые я не знаю. Все назначения печатает. Подобно рассказывает о анализах и лечении, все объясняет. Консультация начинается в назначенное время и длится около двадцати минут. Я обращалась к Жанне Петровне как к трихологу с проблемой выпадения волос и рекомендации врача помогли мне.
Первый раз я обратилась к доктору в прошлом году. В качестве пациента была и я, и мой сын. Выбрали специалиста по отзывам. Впечатление о докторе положительное. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Жанне Петровне.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что посещение клиники было для комфортным, что консультация оставила положительное впечатление и действенный эффект!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Замечательная женщина! Нашла общий язык с ребёнком, хотя моя дочь панически боится врачей. Опровергла предыдущие диагнозы и назначила лечение, которое реально помогает! Подобрала медикаменты, которые по карману. Говорит понятным языком, а не сыпет терминами. В случае чего, теперь только к ней.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Мы очень рады, что наш доктор смог помочь решить вашу проблему и подобрать действенное лечение. Не каждый доктор умеет найти подход к детям, у Жанны Петровны в этом деле талант! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Изначально записалась в эту клинику, но к другому доктору. Подруга мне посоветовала обратится к Жуковой Ж.П., так как она один из лучших дерматологов. Я перезаписалась к ней. Врач меня не разочаровала. Я пришла на прием, рассказала доктору, что меня беспокоит. Она провела осмотр и назначила лечение. Рассказала какие таблетки пить, прописала мне диету. Сказала, что если станет хуже, записаться на повторный прием. У меня пошла аллергическая реакция и лицо все обсыпало, стало красным. Диета и лечение, которое мне назначила Жанна Петровна, помогают, уже стало лучше. Также она сказала, мне, что если я захочу, то могу сделать анализы на выявление аллергена. При общение с доктором мне все понравилось, было хорошо. Она вежливая, ответила на все имеющиеся у меня вопросы. Могу рекомендовать специалиста. Сама повторно буду обращаться, если понадобится. Врач вызывает доверие. Было страшно перед приемом, но доктор меня успокоила и сказала, что все пройдет, после того, как я пропью курс таблеток.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за столь подробный отзыв! Жанна Петровна - очень опытный и отзывчивый специалист. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам скорейшего выздоровления и будем рады рекомендациям!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
В общем, ситуация была такая, что уже ничего не помогало, кожа болела по всему телу, было акне, прыщи, зуд, местами дерматит, все это в комплексе с аллергией. Мне реально повезло случайно попасть на прием к Жанне Петровне! Результат проявлялся скачкообразно, зато спустя 1,5 месяца все просто отлично, и самое главное - ничего не возвращается. Мы делали лазер, уколы с плазмой, какой-то пилинг, подобрали уход. До этого у меня был тоже хороший уход, казалось бы, с теми же свойствами, но тот, что предложили, оказался лучше. После лазера кожа, видимо, стала лучше принимать кремы и мази. Была у нескольких врачей до этого, у каждого подход противоположный практически. В итоге кожа становится только лучше. Запаситесь терпением (прыщи, которые сидят несколько лет, требуют времени), идите к Жанне обязательно!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Очень приятно читать столь подробный отзыв, особенно если он положительный) Мы очень рады, что Вы нашли "своего" доктора именно у нас в МультиКлиник Томск и рады, что помогло лечение. Желаем Вам здоровья и спасибо за Ваши рекомендации и отзыв!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Хотим сказать большое спасибо доктору Жуковой Ж. П. Обращались с мужем и ребенком в разное время и все наши печали разрешила Жанна Петровна. Очень важный момент отмечу, что обращает внимание доктор на такие мелочи, которые кажутся на первый взгляд не важными для нас - пациентов! Доступно расписала лечение, а главное и "разжевала" для нас, кто не часто обращается к врачу! Спасибо, Жанна Петровна! Успехов и благодарных пациентов Вам в Новом году!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Как приятно читать такой отзыв, спасибо) Очень рады, что Вы нашли решение проблемы именно у нас и остались довольны результатом! От всей души желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Доброго всем времени суток. Пользуюсь услугами Жанны Петровны как косметолога и дерматолога. Попробовала плазмолифтинг головы. Инъекции делает достаточно глубокие, профессионально и аккуратно (мне есть с чем сравнить). Отлично консультирует по поводу уходовой косметики для лица и тела. По совету Жанны Петровны прошла процедуру пилинга пару раз (название не помню, испанская штука) - отлично обновился цвет лица, серости стало меньше. Процедура прошла в максимально комфортных условиях. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Жанна Петровна, спасибо.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Согласны с Вами, Жанна Петровна, очень внимательный и квалифицированный врач, она знает свое дело и любит это) Рады, что Вы довольны результатом и также надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Консультация прошла отлично. Жанна Петровна все объяснила мне доступно и понятно. Она осмотрела меня и дала рекомендации. На все вопросы отвечала понятным образом.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Нам очень лестно, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Клинику посетила с дочерью впервые. Нам очень понравилось здесь. Врач все доходчиво обьяснил и ответил на все интересующие нам вопросы. Если понадобится посетим еще раз с огромным удовольствием.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны. При необходимости готовы помочь Вам снова, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Консультация прошла быстро. Жанна Петровна все рассказала мне доступно и понятно. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Если у меня возникали вопросы, отвечала на них. Думаю, что ее профессионализм соответствующий. Обращусь еще раз в случае необходимости.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый день! Нам так важно, что Вы остались довольны-спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова, желаем здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
Мы обратились впервые. Прием начался раньше назначенного времени. Нам понравилось, что доктор уделила нам столько времени, сколько нужно. Ответила на все интересующие вопросы. Довольно внимательно относилась к нам. Провела осмотр и назначила лечение. Придем повторно.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв,рады Вам помочь,будем ждать повторно! Всего доброго.
Посетили врача Июнь 2018
Жукова Жанна Петровна отличный доктор. Я была у нее в первый раз и она мне очень понравилась. Общалась она очень приветливо и отзывчиво. Она правильно определила мне диагноз, назначила лечение и все мои симптомы уже начали проходить. На все мои вопросы она грамотно и полностью от "а до я" отвечала. У меня вообще нет к ней никаких претензий. Она молодец. Видно, что она на отлично знает свою профессию дерматолога. Я ею довольна. Обязательно снова к ней приду и приведу даже своего ребенка.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Рады,что доктор Вам понравилась и лечение так быстро начало действовать!Жанне Петровне будет приятен Ваш отзыв,будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
По отзывам нашел Жанну Петровну. Обращался в первый раз к ней. Доктор назначила лечение и сказала сдать некоторые анализы. На мои вопросы ответила. Думаю, что врач компетентный. Собираюсь посетить ее повторно. Хочу отслеживать динамику. Нравится, что Жанна Петровна погружается в проблему клиента. Она открытый человек.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Рады Вам помочь,спасибо за искренний отзыв о докторе,очень приятно! Будьте здоровы
Посетили врача Июнь 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме. Никаких замечаний к доктору у меня не возникло. Все было в порядке. Жанна Петровна меня выслушала, проконсультировала и назначила лечение. Общением с ней я доволен. Считаю, что она довольно грамотный специалист. При случае еще к ней обращусь.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Будем рады Вам помочь. Всего доброго,спасибо за отзыв!
Посетили врача Май 2018
Жукова Жанна Петровна очень доходчиво мне все объясняла во время консультации. Также могу отметить ее хорошее отношение. Она направила меня на УЗИ и назначила лечение. Я думаю, что она хороший профессионал. Мне еще нужно будет подойти к ней повторно в скором времени.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Будем рады Вам помочь. Благодарим за отзыв,всего доброго!
Посетили врача Май 2018
Жукова Жанна Петровна очень профессионально провела прием. Врач прописала мне такое лечение, которое буквально на следующий день мне помогло. Спасибо огромное! Очень приветливая и внимательная по отношению к пациенту. Я осталась очень довольна специалистом.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Нам очень приятен Ваш отзыв,рады,что лечение доктора так оперативно Вам начало помогать!Спасибо за отзыв,будьте здоровы!
Моя семья на протяжении десяти лет консультируется у Жанны Петровны по проблемам с кожей. Дети успешно пережили трудный для кожи подростковый период, сейчас они уже взрослые люди, но контакт с доктором не потеряли, знают, что Жанна Петровна всегда придет на помощь! Я сама с удовольствием пользуюсь косметологическими услугами, действительно, у Жанны Петровны золотые руки! И самые современные знания в своей области, которыми она делится с пациентом! Спасибо Жанне Петровне за ее нелегкий труд!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Нам очень приятен Ваш искренний и столь подробный отзыв!Будем рады Вам помочь,всего хорошего
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Были у Жанны Петровны на приеме с сыном, которому 15 лет. Хочу выразить свою благодарность доктору за квалифицированный прием-консультацию, за подробные объяснения на доступном языке и очень комфортное общение. Жанна Петровна, спасибо, Вы убедили моего сына заниматься собой!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв,очень приятно,что Жанна Петровна расположила Вашего сына!Обязательно передадим доктору Ваш отзыв. Всего хорошего!
Посетили врача Май 2018
Жукова Жанна Петровна хорошо провела мне первичную консультацию. Я выяснила от нее все то, что и хотела. По итогу назначила мне лечение. На мой взгляд, она очень хороший и отзывчивый специалист. Всегда поддержит и с ней в принципе приятно сотрудничать. Я намерена продолжить у нее наблюдаться.
«ЦСМ» на Смирнова
Добрый день! Благодарим вас за обращение и за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будьте здоровы, позитивны и улыбайтесь весеннему солнышку.
Наблюдался у доктора Жуковой с подросткового возраста по причине угревой болезни, Жанна Петровна сделала всё возможное, чтобы я вышел из этой ситуации с чистым и приятным лицом! Спасибо доктору, Жанна Петровна прекрасный специалист!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Нам очень приятен Ваш отзыв,спасибо!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Долгое время у меня наблюдались проблемы с кожей на лице и выпадение волос. Решила обратиться в "Мульти клиник Томск" к врачу Жуковой. Внимательно выслушала меня, осмотрела, мы побеседовали, подробно объяснила мои проблемы, назначила лечение. На следующий же день лечения результат был "на лицо" в прямом смысле этого слова! :) Осталась безумно довольна, что обратилась к Жанне Петровне. Потрясающий врач! Теперь буду непременно наблюдаться у неё!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый день,благодарим Вас за отзыв! Рады,что доктор Вам помогла :)Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Мне понравился подход доктора конкретно к моей проблеме. Жанна Петровна все подробно пояснила мне. Мне было легко общаться с ней. Мне кажется, что она поняла меня, а я поняла ее. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила ряд анализов и рекомендации по лечению, в том числе процедуру, на которую я скоро поеду.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Была на косметологическом приёме у доктора. Очень осталась довольна. У Жанны Петровны просто "золотые" руки. Рекомендую!
Ваш отзыв нам очень приятен,спасибо! Всего Вам хорошего
Прекрасный специалист, знаниям и опыту которого доверяю не один год. Независимо от погоды за окном всегда внимательна и позитивна. Интересуется самочувствием и результатами лечения, рада положительной динамике не меньше чем я. И просто красавица! Спасибо вам, успехов в нелегкой работе с людьми!
Добрый день,благодарим Вас за отзыв и пожелания! Рады Вам помочь
Очень рада была оказаться на приёме у Жанны Петровны. Выслушала проблему и оказала квалифицированную помощь. Приятно бывать на приёме у добрых и отзывчивый врачей. Спасибо Жанне Петровне.
«ЦСМ» на Смирнова
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас
«ЦСМ» на Смирнова-ул. Смирнова, 30
У Жанны Петровны наблюдают с декабря 2017 года. Это врач с большой буквы - очень лёгкая и приятная в общении, очень все подробно, досконально и понятно объясняет. Назначила мне лечение под контролем анализов. Результат стал заметен уже после первого месяца лечения. Со своей проблемой я боролась около 10 лет. И только после Жанны Петровны я верю, что все исправимо! Многие мои знакомые видят мои изменения! И все благодаря Жанне Петровне. Результат уже радует! Буду наблюдаться и лечиться и дальше! Всем хвалю и рекомендую замечательного врача Жукову Ж. П.!
«ЦСМ» на Смирнова-ул. Смирнова, 30
Понравилось
Наблюдаюсь у Жанны Петровны с 2012 года. Первоначально пришла с диагнозом по дерматологии. Сразу отметила ее неравнодушное отношение к делу и к пациенту. Дала много информации, назначила курс лечения. Достаточно быстро со своим недугом я попрощалась. С того времени хожу к Жанне Жуковой и как к косметологу. Большой багаж знаний и навыков, которые она постоянно улучшает, посещая всевозможные курсы по профессии. Идя в ногу с современной эстетической медициной, предлагает и внедряет в наш курс много новинок, при этом за адекватные деньги. Огромное спасибо Жанне Петровне за здоровье и красоту! Рекомендую своим друзьям, близким и новым клиентам.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Доброе утро,благодарим Вас за столь приятный и подробный отзыв! Жанне Петровне будет очень приятно. Будем рады видеть Вас на косметических процедурах,спасибо за рекомендации друзьям и блихзким. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Хороший отзывчивый доктор. Побеседовали. Жанна Петровна сказала мне много нового о моей проблеме. Причем, говорила только то, что нужно. Ничего лишнего. Я сейчас лечусь по ее назначениям и немного уже есть эффект. Через месяц я еще пойду к ней на прием. Мы условились об этом.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!Спасибо за отзыв.Будьте здоровы!
Пришла с сыном на консультацию первый раз, сказала - с какой мы фигней пришли и давай нравоучениями заниматься, не касающимися главной темы. Ушла в шоке!