Чуруксаева Ольга Николаевна,онколог-гинеколог - Томск
7.5

Чуруксаева Ольга Николаевна
Томск

Высшая категорияДоктор наук

Чуруксаева Ольга Николаевна, Томск: онколог-гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 99-42-03.

Обновлено 03.07.2020

ул. Яковлева, д. 15
Онколог-гинеколог — от 1300₽
(3822) 99-42-03
ул. Савиных, д. 12/1

Чуруксаева Ольга Николаевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ольга Николаевна Чуруксаева - врач от Бога! Таких не каждый день встречаешь. Если попадёте к ней - будет вам счастье. Внимательная, добрая, вежливая, отзывчивая и очень заботливая! И, конечно, великолепный специалист! До неё прошла через нескольких докторов (так получилось) и только с ней почувствовала - всё будет хорошо! А в лечении рака это очень важно. Диагноз - рак шейки матки. Лечение - химиотерапия + операция. Лапароскопическую операцию делала Ольга Николаевна - все прошло отлично, зажило быстро, шрамов почти не видно. Сейчас так же наблюдаюсь у Ольги Николаевны и очень ей благодарна!
Посетили врача Август 2016
Отличный специалист. Делала аблацию, очень сомневалась, но Ольга Николаевна - врач от Бога! Не сомневайтесь - специалист высочайшего уровня. У нас таких действительно единицы! Большая умница, великолепный хирург. У меня был очень сложный случай, где гормональная терапия никак не могла быть использована. Спасибо Вам, Ольга Николаевна. Если что, только к вам!
Посетили врача Май 2019
Я бы поставила такому врачу "пятерку с плюсом"! Отличный специалист! Я приходила уже не в первый раз, еще буду продолжать работать с Чуруксаевой. В очередях не пришлось ждать, все было по времени четко. Все просто замечательно, придраться совсем не к чему. Ольга Николаевна проводила осмотр, была очень внимательной по отношению к моей проблеме. Доктор вежливая, тактичная, лаконичная. Сейчас очень редко такое встречается в медицине отношение к пациенту, потому что никто особо не желает с тобой разговаривать, а здесь было по-другому. Когда я задавала свои вопросы, гинеколог на них отвечала понятно. Ольга Николаевна прописала мне лечение, по которому все обязательно рассказывала подробно. Времени уделила врач достаточно, я даже была удивлена, что так долго она со мной беседовала, при этом не торопилась, дала мне полную консультацию. Чуруксаева - грамотная и очень профессиональная специалист. Мне ее порекомендовали знакомые, и после этого я еще почитала отзывы о ней. Я всем могу и буду тоже советовать Ольгу Николаевну. Приду к ней на следующий прием.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Понравилось
Доктор с первых минут приема располагает к себе. Сразу становится понятно, что это очень грамотный и опытный специалист, все вопросы задаёт по делу, смотрит вглубь проблемы и не концентрируется на внешних проявлениях болезни. Очень сложно в наше время найти «своего» доктора, которому можно будет доверять. Лечение назначено, очень надеюсь и верю, что оно мне поможет.
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Прекрасный врач, большое ей спасибо за профессионализм и решение моей проблемы, она знает своё дело. В следующий раз, если что-то случится, то только к Ольге Николаевне! В самом центре тоже очень приятно, светло и царит дружелюбная атмосфера. Всем вас советую!
Спасибо Вам за отзыв!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Недавно была на приеме у данного врача. Обратилась с проблемой, которую долго не могли решить другие врачи. Ольга Николаевна провела осмотр и назначила лечение, которое дало положительные результаты! Также хочу отметить приветливый персонал на ресепшен и уютную атмосферу клиники. Спасибо, успехов вам и процветания!
Большое Вам спасибо!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Обратилась к врачу Чуруксаевой Ольге Николаевне в медцентр "Терра Медика". Очень понравилось ее отношение: тактичная, внимательная, вежливая. Мою проблему смогла решить, не смотря на то, что в других клиниках просто выкачивание денег! А Ольга Николаевна назначила правильное лечение и анализы. Спасибо ей большое!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Здравствуйте, я хочу поблагодарить Ольгу Николаевну! Спасибо Вам большое за все, Вы просто доктор от бога, я даже не могу найти слова, желаю Вам счастья, здоровья, успехов.
Клиника НИИ онкологии-ул. Савиных, д. 12/1
Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное! Вы - лучший врач и хирург! Дай Вам Бог здоровья и счастья! Я очень рада, что мы попали именно к Вам!
Ольга Николаевна не просто профессионал с большой буквы, а человек-солнце. Лечит, дарит надежду, подбодрит, утешит, к своим пациентам приезжает в выходной - воскресенье, а у неё маленькие дети. Где такие врачи в консультациях? Ведь учат всех одинаково и в одном институте! Спасибо, Осипенко.
Отличный хирург, отличный доктор! Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Очень благодарна вам за супер операцию. Даже предположить не могла, что так много от хирурга зависит, а ведь прогнозы совсем не радостные были. Спасибо, Ольга Николаевна!
Клиника НИИ онкологии-ул. Савиных, д. 12/1
Ольга Николаевна - отличный профессионал, врач от Бога, чуткий и внимательный специалист! Проходила лечение моя мама. Вот уже год пролетел после операции. И всё у нас хорошо, вопреки прогнозам кемеровских врачей. Спасибо Ольге Николаевне!