Мартынова Валентина Григорьевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Томск
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Трихолог
8.3

Мартынова Валентина Григорьевна
Томск

Мартынова Валентина Григорьевна, Томск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-03.

Обновлено 16.10.2020

ул. Яковлева, д. 15
Дерматолог — от 1400₽
Детский дерматолог — от 1400₽
(3822) 99-42-03
ул. Ивана Черных, д. 96

• 1982
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
  • 1987
    Аспирантура
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (косметология)

• 1991
    «Кожные и венерические болезни» на базе «Кожные и венерические болезни».
    «Клиническая микология», СибГМУ

-0.2 нормально
Нет
Проверено (1)
Пришла на сеанс с результатами анализов. Сразу был поставлен диагноз дерматит. От чего и как ищите. Прописали мазь. Через 2 недели пришла на повторный приём, на котором мне сказали: "Давайте ещё помажем". За такую консультацию отдала 1 т.р. Вылечила дерматит самостоятельно, без мази.
Посетили в феврале 2020
Лаборатория «Гемотест» на Яковлева-ул. Яковлева, д. 15
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала врача по хорошим отзывам и не прогадала! Мучилась жуткой аллергией в виде сыпи, не могла спать, кожа отекала, чесалась и болела. Валентина Григорьевна очень внимательный и доброжелательный доктор. Поставила диагноз (аллергия), прописала лечение, мазь и таблетки. Всё это быстро помогло, уже через несколько дней почти полностью прошло.
Очень ей благодарна. Рекомендую! Если что, снова пойду только к ней, лучше уж заплатить, но вылечиться, зато быстро. До неё ходила бесплатно по полису, так там врач вообще не тот диагноз указала и лечение было неэффективным.
Посетили в июне 2019
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Проверено (1)
Понравилось
Попала с ребёнком на приём к Валентине Григорьевне по совету знакомой. У ребёнка на коже стали появляться какие-то красные пятна. По ночам ребёнок плакал, и всё время чесал эти пятна. Доктор, осмотрев ребёнка, воспользовалась ещё лампой, поставила диагноз и назначила лечение. После 2 дней использования мази, ребёнок хотя бы стал спать спокойно, лечились неделю. Пришли на повторный приём, где Валентина Григорьевна опять осмотрела моего ребёнка, и сказала, продолжить лечение. Сейчас уже прошло 2 с половиной недели, и у моего малыша всё прошло. Мне очень понравилось отношение врача ко мне, к ребёнку, она не торопилась нас быстрее выпроводить из кабинета, всё объясняла доступным путём, буду советовать Валентину Григорьевну своим друзьям и знакомым. В центре спокойно, нет суматохи, девочки на ресепшене приветливые, работают быстро, не создают очереди.
Не понравилось
Управляющая компания дома не совсем вовремя справляется со снегом. Ели припарковались (снега по колеса) . Ну это и везде в Томске так (
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! При необходимости всегда будем рады помочь.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Дважды обращалась к Валентине Григорьевне. В обоих случаях был поставлен правильный диагноз и назначено грамотное лечение. Кроме того, Валентина Григорьевна приятная в общении! Прекрасный врач! Рекомендую обратиться именно к этому доктору!
Хороших пациентов и здоровья на долгие годы. Спасибо за отзывчивость и уважение к пациентам.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! При необходимости всегда будем рады помочь Вам или Вашим близким!
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Добрая приятная обстановка такая. Мартынова Валентина Григорьевна проконсультировала меня в полном объеме. Что спрашивала на все ответила, назначила лечение, которое сейчас помогает. Я ходила с ребенком, врач хорошо с ней общалась, общий язык они нашли. Нареканий в этом плане абсолютно нет. Врач объяснила все простым языком, безо всяких медицинских терминов. Мне кажется, что она профессионал. Я к ней попала изначально случайно, просто у нее была свободная запись, но в итоге ожидания мои врач оправдала. Теперь и дальше буду к ней обращаться.
«Терра Медика»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Обратились с внучкой к Валентине Григорьевне, начитавшись очень хороших отзывов. Пришли с анализами из других поликлиник. Она очень внимательно изучила все, посмотрела нашу проблему, назначила мази, таблетки. Мало того, сказала, чтобы через неделю к ней подошла, чтобы скорректировать лечение. Но корректировать не пришлось, помогло. До этого обращались и в частную клинику и в кожно-венерический - результата не было. Теперь только к ней.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем видеть Вас снова!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Одна из бесполезных так называемых врачей - месяц бесполезного "лечения" с бесконечным количеством уколов и выписка на той же стадии болезни. Вылечился самостоятельно.
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Проверено (1)
Чудесный доктор Валентина Григорьевна! Спасибо Вам большое, я так довольна результатом, что не могу выразить слов! Большинство проблем с кожей ушло, чего я совсем не ожидала. И хочу сказать спасибо всему персоналу клиники, очень приятно к вам приходить, всегда все улыбчивы и дружелюбны! Успехов вам!
Проверено (1)
Замечательный врач. Долго мучилась со своей проблемой, врачи в поликлиники просто отмахивались, дескать, ищите проблемы внутри. Валентина Григорьевна написала какие анализы надо сдать, назначила лечение. Сейчас еще прохожу лечение, но результат уже есть.
Проверено (1)
Очень долго мучился с угревой болезнью, что только не пробовал, ничто не помогало, сходил на прием к Валентине Григорьевне, назначила лечение эффективное и не дорогое, за что отдельное спасибо, 3 месяца и лицо стало чистым!
Медицинский центр «Профессор»
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Проверено (1)
Выражаю большую благодарность Валентине Григорьевне! Знающий врач, очень грамотный. У меня были проблемы с кожей долгое время, а теперь, благодаря лечению, которое мне назначили, и рекомендациям - все прошло! Я очень рада, теперь чувствую себя намного увереннее!
Спасибо Вам за отзыв!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Спасибо большое Валентине Григорьевне! Подробно ответила на все вопросы, была предельно внимательна к моей проблеме, лечение назначила верное и эффективное! Отправила на анализы, которые я сдала также в этом медицинском центре, что очень удобно. Рада, что попала именно к Вам!
Проверено (1)
Мартынова Валентина Григорьевна. Очень благодарны Валентине Григорьевне за внимательное и профессиональное отношение к моему мужу. Он уже давно страдает псориазом. Впервые лечение и облегчение были такими быстрыми. Все бляшки исчезли после лечения в кабине. Спасибо большое, теперь только к вам!
Проверено (2)
Прием прошел хорошо. Валентина Григорьевна провела визуальный осмотр волос и направила меня сдать анализы, после чего нужно прийти к ней на повторную консультацию. Рекомендации уже есть, также я собираюсь пройти обследование. Доктор вежливая и тактичная. Я все узнала, что нужно.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно и приятно, что Вы остались довольны приёмом у доктора, и получили ответы на интересующие вопросы. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Обратились к доктору впервые после того, как почитали отзывы на сайте. Консультация началась без задержек. Внимательный, знающий врач. Осмотрела пациента, посоветовала мазь и направила на консультацию к хирургу. Во время приема я все, в принципе, спросила и получила ответы на вопросы. Положительный отзыв о Валентине Григорьевне.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь, и нам важно, что доктор смог Вам помочь. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь!
Проверено (2)
Мне все понравилось. Я услышал от доктора то, что я и хотел услышать. Валентина Григорьевна очень доходчиво мне все объясняла и узнавала все у меня. Задавала мне много вопросов. В итоге назначила мне лечение. Ее работа удовлетворила меня по всем критериям. Определенно я еще ее посещу.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что доктор помог Вам, и дал ответы на все интересующие вас вопросы. Желаем здоровья!
Проверено (2)
Все было нормально. Только на мой взгляд, стоимость приема слишком завышенная. Консультация длилась 5 минут и я отдала за нее 1000 рублей. Доктор ответила на мои вопросы и пока направила меня на дополнительное обследование. Отношение у доктора было хорошим. К ней я пришла бы снова. Считаю, что в самой клинике не хватает лаборатории, где бы они могли тут же взять все необходимые анализы.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны доктором. Хотим уточнить,что многие анализы Вы, действительно, можете сдать у нас и получить результат в удобном для Вас виде. Будем рады помочь по всем Вашим вопросам!
Проверено (2)
Все прошло нормально. Не могу сказать чего-то в укор Валентине Григорьевне. Она все спросила у меня и ответила на мои вопросы. Направила на обследование и дала рекомендации. Ожидание первичного приема составило пять минут. Я ушел с консультации и уже записался повторно.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв,извиняемся за задержку приема,мы над этим работаем. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Моя дочь работает врачом и она порекомендовала мне идти к Валентине Григорьевне, сказав, что это единственный врач, к которому можно пойти в Томске. Валентина Григорьевна очень душевная. Она мне очень понравилась. Она очень внимательно осмотрела меня. Дала рекомендации, прописала мазь. Также я рекомендовала ее своей коллеге и мужу, которые тоже сходили и остались довольны. Приду снова.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый день! Спасибо Вам за такие хорошие слова-это очень ценно! Мы рады, что Вы остались довольны посещением доктора. Всегда будем рады помочь-обращайтесь!
Проверено (2)
Мы искали специалиста, а Валентина Григорьевна еще и ученую степень имеет. По мне так отношение к пациенту просто идеальное. Без всяких заискиваний, четкая консультация и понятные все рекомендации. Валентина Григорьевна посоветовала что делать, какое лечение применить и мы проходим дополнительное обследование.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте,спасибо за отзыв,Валентине Григорьевне будет очень приятно! Рады Вам помочь,будьте здоровы!
Проверено (2)
Все было грамотно, интеллигентно. У меня осталось море приятных впечатлений. Валентина Григорьевна мне все объяснила, растолковала, разложила по полочкам. Прием прошел в форме консультации. Она ответила на ряд моих вопросов и прописала мази. Уже мажусь. Рекомендую доктора.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Доброе утро,благодарим Вас за столь приятный отзыв! Скорейшего выздоровления Вам!
Проверено (2)
Мне понравилась консультация. Прием начался вовремя. Хочу отметить таких личные качества у доктора, как доброжелательность и понимание. Очень опытный врач. Заинтересована в решении проблемы пациента. Направила на анализы и дала рекомендации. Мы все обговорили.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв,доктору будет очень приятно. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Валентина Григорьевна очень внимательная. Слушает пациента. Проблему полностью описывает. Диагноз поставила и объяснила почему так, от чего и чем лечить. Приемы не торопит. Лечение назначает хорошо. Не один препарат, а на выбор, какие пациент сможет приобрести. Дважды ее посещала. Очень довольна.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим Вас за отзыв,доктору будет очень приятно.Будьте здоровы!
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Мне понравилось отношение доктора. Она хорошо меня выслушала, все мне объяснила и ответила на вопросы. Пока она назначила мне дополнительное обследование, уже потом назначит лечение. Я ей доверяю. Считаю, что она хороший и опытный специалист. Еще к ней приду и думаю, что не один раз.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим Вас за отзыв!Рады,что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Мы остались довольны приемом у Валентины Григорьевны. Она все подробно выслушала и все подробно объяснила нам. Ходили с супругой и ребенком. Прием ждали минут 15, что не понравилось нам, так как супруга специально ушла с работы. Доктор провела осмотр и дала рекомендации. Посмотрим, как будет дальше.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Просим прощение за задержку. Иногда пациенты требуют большего внимания, и врачу приходится задержаться, чтобы быть точном в своем диагнозе и назначенном лечении.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Мартынова Валентина Григорьевна очень хороший доктор. Консультация прошла понятно и спокойно. У доктора хорошее отношение к пациентам. На данный момент продолжаю обследование. Побольше бы таких опытных специалистов, как Валентина Григорьевна.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за отзыв о Валентине Григорьевне! Обязательно передадим его доктору. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Доктора я знала, но это был мой первый прием у нее. Она показалась мне очень внимательной и приятной в общении женщиной. Во время консультации я узнала все, что меня интересовало. Доктор назначила мне лечение. Думаю, что оно мне поможет. Профессионализм доктора я оцениваю на 5 баллов. Буду наблюдаться у нее и дальше.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! Валентина Григорьевна действительно очень опытный доктор! Будем рады вашим рекомендациям друзьям и близким!
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Валентина Григорьевна неплохой специалист. Мне понравился проведенный прием. Все внимательно посмотрела, потом подробно все объяснила и ответила на мои вопросы. Уделенного времени вполне хватило на прием. Врач лечение назначила. В целом, осталось хорошее впечатление. На отлично все прошло.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за отзыв о Валентине Григорьевне! Обязательно передадим его врачу. Будем рады снова помочь вам при необходимости.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Ранее мы наблюдались в другой клинике и они не смогли нам помочь. Теперь решили обратиться к Валентине Григорьевне. Мне понравилось общение доктора и ее отношение к нам. На мой взгляд, она дала нам всю необходимую информацию. Назначила нам лечение. В целом, все прошло нормально. Теперь будем ждать результата.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим его доктору. Будьте здоровы!
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Мартынова Валентина Григорьевна как доктор, мне понравилась. У нее было отличное отношение к моему сыну. Мы обошли много врачей и никто из них не оказал такую помощь, как она. Доктор нам все подробно объяснила и рассказала. Назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. Мы ей очень благодарны за это. Считаем, что она хороший профессионал. Теперь будем ходить только к ней.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо вам за отзыв! Очень приятно и клинике и врачу! Здоровья вам с сыном.
Посетили в январе 2018
Проверено (2)
Валентина Григорьевна отлично провела прием. Были у нее в первый раз и ходили с ребенком. Врач очень внимательная, чуткая и обходительная. Осмотрела, объяснила ситуацию и назначила соответствующее лечение. И уже через пару дней мы были в восторге. Доктору большая благодарность. Замечательный доктор - Валентина Григорьевна.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что назначенное лечение вам помогло! Вашу благодарность обязательно передадим доктору!
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Уже после первичного приема у Мартыновой В.Г могу сказать,что она грамотный и чуткий доктор. провела обследование, назначила анализы, диагноз я получу позже на следующем приеме. По сравнению с другим доктором "небо и земля". В целом хорошая организация.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим его Валентине Григорьевне. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
Валентина Григорьевна очень хорошо провела прием. Приятно приняла. Доктор хорошая. Внимательно осмотрела, все мне рассказала. Лечение хорошее назначила. На второй день был заметен результат улучшения. Я доволен остался посещением и оказанной помощью.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Валентине Григорьевне!
Мы будем рады помочь вам снова.
Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2017