Василевская Татьяна Анатольевна,кардиолог, ревматолог - Томск
Ревматолог
7.2

Василевская Татьяна Анатольевна
Томск

Василевская Татьяна Анатольевна, Томск: кардиолог, ревматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3822) 99-42-03.

Обновлено 04.04.2020

(3822) 99-42-03
Вызвать врача
Асино, ул. Гончарова, 170

• 1987
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)

Василевская Татьяна Анатольевна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Почти 2 года лечил спину, у невролога в гос. больнице, помогало, но не надолго, в прошлом году лечил, через месяц опять заболела. По совету знакомого, решил обратится к ревматологу, начал поиски и нашёл Татьяну Анатольевну, записался и пошёл на приём. Отличный врач, на приеме прошло все информативно, рассказала и показала, как что пить, что делать, как не делать, из-за чего болит, все проверила, тщательно проверила все анализы, объяснила про каждый из них, для чего и почему, назначила лечение, которое хорошо помогло, во время лечения были вопросы, на которые ответила по телефону, очень понравилось отношение к пациенту и работе. 👍
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! При необходимости будем рады помочь Вам или Вашим близким.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Татьяну Анатольевну за эффективно оказанную помощь. Страдал от высокого давления последние несколько месяцев - сбить препаратами, которые принимал ранее, не удавалась. Несмотря на то, что был сильно ограничен по времени нахождения в Томске, Татьяна Анатольевна смогла поставить предварительный диагноз, который полностью подтвердился по результатам обследования, и назначить эффективные лекарства. Результаты превзошли все ожидания - давно не видел на тонометре таких оптимистичных значений. Татьяна Анатольевна однозначно лучший из врачей, с которыми приходилось иметь дело, так как страдаю гипертонией уже довольно давно - то список весьма внушительный.
Посетили врача Январь 2020
Более мобильного, профессионально продвинутого, неуспокоенного проблемами своих пациентов, постоянно совершенствующего себя в своей профессии (кардиолога и реаниматолога) доктора я не встречала. Татьяна Анатольевна в любое время суток может подсказать, что сделать, чтобы мне легче было ходить, дышать и думать. Она даже в отпускное время готова прибежать в свой кабинет, чтобы облегчить состояние того, кто нуждается в её помощи. На это способен далеко не каждый. Я наблюдаюсь у неё уже много лет. Это очень компетентный человек во многих областях познания. Я всецело ей доверяю и уважаю! Спасибо, Татьяна Анатольевна! Храни Вас Бог!
«Терра Медика»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплые слова! При необходимости всегда будем рады помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору и поставить в двойне отлично. Обращались мы с мамой по совету знакомых, которые обращались ранее к этому доктору. Дело в том, что моя Мама проживает в Казахстане, а там в принципе нулевая медицина. У мамы врожденный порок сердца и наследственность по ревматоидному фактору по женской линии. Она много времени мучилась с болями. Доктор назначила грамотное обследование, на основании чего было назначено лечение, тем самым облегчив страдания моей мамы. Теперь она спокойно двигается. Ещё раз большое спасибо!
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! При необходимости будем рады помочь Вам или Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Решила написать, чтобы сориентировать тех, кто в поиске врача-кардиолога и ревматолога. Василевская Татьяна Анатольевна, на мой взгляд, очень грамотный врач с обширными знаниями и большим практическим опытом! В этом убедилась лично, когда привела к ней маму с непонятным диагнозом, причём обращались предварительно, но безрезультатно к другим докторам. После диагностики и необходимых анализов Татьяна Анатольевна поставила точный диагноз, назначила лечение. Приём занял 40 минут, за это время доктор подробно, чётко и понятно всё нам объяснила, была тактична и внимательна, терпеливо ответила на все наши вопросы. Однозначно, рекомендую Василевскую Т. А. и как грамотного кардиолога, и как ревматолога! Спасибо Вам ещё раз!
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! При необходимости будем рады помочь Вам и Вашим близким.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В Новосибирске в течение полугода не могли поставить точного диагноза и, как следствие, назначить лечение, ограничивались только диагнозом "васкулит", без дифференцировки. И это профессорский состав. Обратилась в Томск к Татьяне Анатольевне по отзывам. Доктор предположила форму васкулита после осмотра и анализа медицинской документации (а ее был целый ворох), назначила анализы на специфические маркеры, они подтвердились. Затем рекомендовала обратиться в клинику при мединституте им. Сеченова в Москве, написала обо мне заведующему клиникой, и меня приняли там. Диагноз Татьяна Анатольевны подтвердили также. Спасибо большое.
Очень вежливый и чуткий доктор, все доходчиво пояснила, лишних анализов не назначала, помогла с госпитализацией. Профессионал!
«Центр Консультаций и Медицинских Осмотров»-ул. Нахимова, д. 16
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне врач абсолютно не помогла! Обращалась как к ревматологу, лечение назначила неправильное, и это подтвердила главный ревматолог Томска, что оно не имеет отношение к ревматологии. Назначить обезболивающее я могла себе сама, но здесь ведь платим деньги! Обращалась в "Терра-Медика", чтобы вернули деньги, мне даже не перезвонили, пробовала звонить сама, они ничего внятного ответить не смогли, да и это очевидно, это ведь одна контора со [...] и одно и то же [...] руководство!
Не понравилось
Также оказалась не права как кардиолог, посоветовала принимать от обычной тахикардии таблетки, внимание! На постоянной основе, на что в кардиоцентре сказали, что "сидеть" постоянно на таких таблетках - ничего хорошего, да и вообще сказали, что они не от этого, а более серьезные, на тот момент я их уже приобрела, и мне стало плохо (до этого такого не было), поэтому и пришлось консультироваться в кардиоцентре. Оказалось, тахикардия бывает и у школьников, так представляете, если бы всех подсадили на такие таблетки пожизненно! Нужно просто принимать "Магне В6" и всё!
Страшно за такую медицину, ещё и платную!
«Терра Медика»
Здравствуйте! Конечно, обезболивающие средства назначаются в момент острого состояния, и это временная мера.Для уточнения диагноза и назначения лечения доктор всегда назначает обследование и повторный визит. Если пациент не проходит назначенное обследование и не приходит на повторный прием, вряд ли можно ожидать положительной динамики в состоянии пациента. Желаем Вам здоровья и ответственного отношения к рекомендациям врачей.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хороший прием. Меня все устроило. Доктор внимательно относилась ко мне. Она хорошо выслушала, все расспросила. Внимательно изучила результаты обследования, которые у меня были на руках, и назначила дополнительное обследование. Она не говорила определенные адреса или названия клиники, где нужно сдавать анализы, а отправила к участковому терапевту по месту жительства, чтобы я могла пройти обследование в поликлинике. Ранее мне был поставлен диагноз "вегето-сосудистая дистония". Врач подтвердила этот диагноз, плюс предположила наличие сопутствующих заболеваний. Диагноз пока под вопросом и по результатам обследования он может подтвердиться или нет. Доктор назначила мне лечение. Все понятно и доступно объяснила и рассказала, напечатала назначения. Указала названия препаратов, дозировку и т.д. Я уж приступила к лечению и виден результат. Некоторое улучшение уже есть, хотя нельзя говорить результат окончательным. Консультация началась в назначенное время и продлилась тридцать-сорок минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Василевской Татьяны Анатольевны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Я записывалась на прием заранее, где-то за два-три дня. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я порекомендую своим близким и знакомым обращаться к Татьяне Анатольевне.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и при необходимости будем рады Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратился к доктору Василевской с тахикардией. Татьяна Анатольевна назначила мне множество анализов, и мне кажется, что они правильные, я могу определить это методом сравнения с другими врачами, а я был у многих. Лечение доктор мне выписала, но я пока его не начинал, так как хочу для начала пройти обследования. Мне трудно говорить о качествах доктора, но всё было нормально. Из разговора с Татьяной Анатольевной мне всё было понятно, она использовала медицинские термины, но у меня не возникло вопросов. Приняла врач меня вовремя, не спешила на приёме. Диагноза пока нет, его установят после исследований. Я думаю, что всё прошло хорошо.
Это был мой первый визит к доктору Василевской Татьяне Анатольевне. Нашёл специалиста на портале ПроДокторов, искал того, у кого есть ближайшее время для записи. Мне кажется, пока рано советовать специалиста на данном этапе.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Рады быть Вам полезными!
Посетили врача Апрель 2019
На мой взгляд, врач очень хорошая. Я была с моей мамой у ревматолога, сопровождала ее на консультацию, заходила вместе с ней в кабинет к Василевской. Мы немного опоздали, но доктор приняла нормально, ознакомилась с результатами анализов. Татьяна Анатольевна потратила на нас столько времени, сколько было положено, нам всего хватило. Врач с мамой побеседовала, и документы все посмотрела, деятельно помогла очень. Ревматолог дала направления, чтобы мама прошла везде, где только нужно: на анализы и на обследования. До конца все с нами выясняла. Лечение врач тоже назначила, все подробно рассказывала, расписывала. На все вопросы Татьяна Анатольевна полно и хорошо отвечала. Дальше моей матери нужно будет проходить лечение, посмотрим, будет ли она все выполнять. Ей 81 год. Ну тут уже от доктора ничего не зависит. Я нашла ревматолога по рейтингу среди врачей Томска. На мой взгляд, доктор просто безупречная. И очень опытная, профессиональная. Я могу ее посоветовать, если кому-то нужен будет ревматолог, уже Василевскую рекомендую знакомым. Очень грамотная доктор.
Посетили врача Март 2019
Нам все понравилось на приеме у доктора Василевской. На самом деле, очень давно мне не попадались такие специалисты. Именно такого доктора мы искали очень долго время. Татьяна Анатольевна произвела впечатление довольно опытного, внимательного специалиста. Она посмотрела ребенка, провела пальпацию, все очень тщательно. Подтвердила диагноз и назначила соответствующее лечение. Дело в том, что нам было необходимо заключение перед операцией и она нам его дала, причем даже сопутствующие заболевания указала. Моему ребенку 8 лет, врач очень хорошо к нему относилась, доброжелательно, все время улыбалась. Разговаривала с ним, общалась, была заинтересованна. В целом, все было очень хорошо, у меня нет абсолютно никаких нареканий, что кстати редко у меня встречается. Я считаю, что Василевская Татьяна Анатольевна очень профессиональна именно в своей области. Думаю, что я могла бы порекомендовать такого специалиста. А к ней мы изначально случайно попали, я искала врача в интернете. Просто ввела в поисковике: "кардиологи Томск" и уже из рейтинга специалистов выбрала Василевскую, также читала отзывы о ней. Могу сказать, что полностью всем осталась довольна, в выборе не разочаровалась, наоборот врач оправдала наши ожидания.
Посетили врача Март 2019
Доктора Василевскую мне нашла через интернет моя подруга. На приеме я была в первый раз, мне понравилось как он прошел. О враче у меня сложились только приятные впечатления. На мой взгляд, она очень грамотная женщина, простая, приветливая, с ней приятно общаться. К Татьяне Анатольевне я обратилась с конкретным вопросом, который уже пыталась решить с другими специалистами, но не очень удачно. Я думаю, что она предложила мне более подходящее решение. Она назначила мне дополнительные анализы, изучила результаты ранее сделанных обследований, сделала мне назначения, дала рекомендации. Причем рассказала о каждом препарате: от чего, зачем, какие противопоказания и т.д. На данный момент я получила ответы на все вопросы. Я могу рекомендовать Татьяну Анатольевну как хорошего кардиолога. Сама пойду к ней на повторный прием, как только получу результаты анализов.
Посетили врача Март 2019
Ставим доктору "4" только за то, что она, обладая многопрофильными знаниями, рассказала обо всех болячках мужа, а не конкретно дала ответ на вопрос, с которым супруг обратился. Мне кажется, что доктору нужно психологически обращать внимание на то, кому полностью нужно рассказать обо всем, а кому - нет. У моего супруга боли в сердце. К врачу он пошел, как к кардиологу, но она рассказала ему и о псориазе, и о плоскостопии, и об ожирении. Да, я согласна, что лишний вес - это нагрузка на сердце, но остальное не имеет связи. Очень много всего, а по делу - мало. При всем при этом, Татьяна Анатольевна добрая, открытая и отзывчивая. Она очень много знает и хочет все рассказать. Она ведет диалог с пациентом, а ведь бывает, что врачи не хотят общаться, говорят не емко. Тут было немного чересчур. Полноценного ответа на свой вопрос супруг не получил. Муж показал доктору УЗИ и кардиограмму. Результаты обследований не показывали, что у него что-то страшное. Врач обратила на это свое внимание, предположила, что это не сердце, а невралгия. Она объяснила причины. Сказала, какие нужно принять профилактические меры, чтобы избежать последствий. На приеме муж был около 40 минут. Для него это было долго, потому что все, что она говорила по другим заболеваниям, он все и так знал. Врачом были даны назначения и схема по приему нескольких лекарственных средств: что-то на 10 дней, что-то на 2 месяца. Также, были рекомендованы анализы. Я знаю, что супруг не пойдет больше вообще к врачу кардиологу. Возможно, у него вообще, не сердце болит, а просто грудной остеохондроз, который "отдает" в область сердца. В целом, о докторе осталось приятное, положительное впечатление. Видно, что она опытная, обладает знаниями.
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Долго выбирал доктора и остановился на Василевской Т. А. Хороший врач, могу сказать это с уверенностью. Назначенное лечение уже дает результаты. Думаю, что дальше будет только лучше!
Посетили врача Февраль 2019
У меня первичное было обращение к доктору. Узнал я о ней через интернет. В принципе, мне все понравилось. Врач провела осмотр и сказала мне, что нужно делать. Лечение она выписала и я к нему первый день, как приступил. Улучшений пока не видно, должно пройти больше времени. Собираюсь к Татьяне Анатольевне обратиться еще раз.
«Терра Медика»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые обратился к Татьяне Анатольевне. Выбирал доктора по интернету. Консультация началась в назначенное время. Отношение ко мне было отличным. Татьяна Анатольевна показалась мне профессионалом своего дела. Я отметил у нее такое качество, как человечность. Доктор сразу поставила мне диагноз. Мне даже не пришлось говорить, что меня беспокоит. Она дала рекомендации и даже оставила телефон, чтобы я мог связаться с ней и проконсультироваться. Она все объяснила и рассказала, хотя, я и сам многое понимал. Уделила мне достаточно времени. В кабинете было комфортно находиться. У меня сложилось положительное впечатление о Татьяне Анатольевне.
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Татьяна Анатольевич - очень грамотный специалист! Всегда дружелюбна и приветлива! Больным становится лучше буквально от общения с Татьяной Анатольевной! К страданиям больных относится как к личным! Спасибо Вам за Ваш труд, Татьяна Анатольевна!