Мумбер Евгения Вячеславовна,венеролог, дерматолог, трихолог - Томск
Трихолог
5.3

Мумбер Евгения Вячеславовна
Томск

Мумбер Евгения Вячеславовна, Томск: венеролог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-22.

Обновлено 22.02.2022

Дерматолог — от 1300₽
Дерматолог — от 1100₽
Трихолог — от 2000₽
(3822) 98-41-43

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
К Евгении Вячеславовне я обращалась на консультацию. На приеме доктор провела визуальный осмотр, сделала все, что нужно. Также мне было назначено сдать общие клинические анализы и с результатами прийти к врачу повторно. На данный момент мне назначили витамины в качестве лечения, но оно не основное. Дозировку и схему приема препарата мне расписали и отдали на руки, курс рассчитан примерно на 2 месяца. Евгения Вячеславовна, по моему мнению, знает свою работу и доброжелательно относится к пациентам. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялась, вопросов у меня не осталось.
У доктора Мумбер Евгении Вячеславовны я была впервые. Искала нужного специалиста в интернете, ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов. Меня приняли с задержкой в 5 минут, но это было не критично. Прием длился примерно 15-20 минут, этого было достаточно. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. По моему мнению, стоимость приема завышена и, как я поняла, повторный будет стоить еще дороже.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, назначенное лечение поможет Вам.
Повторный прием по стоимости дешевле первичного.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Понравилась реакция администрации клиники "Мед-Арт" после озвучивания проблемы. Перезвонили, в выходной день нашли дерматолога и уточнили, какие аналоги можно применить и как наносить мазь. Всю информацию подробно передали.
Не понравилось
Не рекомендую.
Прием прошел не более 10 минут. Проблемное место - припухлость на ноге осмотрела бегло, только после моей просьбы осмотрела лучше. Сразу назначила мазь. Никаких разъяснений толком не дала, как и на вопросы нормально не отреагировала. Не поможет, через неделю назначу другую - услышал я от врача. Уточнил по другим проблемам кожи и сразу же от врача услышал рекомендацию мазать и руки, и шею. Замечу, гормональным препаратом. От врача услышал лишь 2 вопроса - Давно ли сдавал на сифилис и что у меня с половыми партнерами. Потому что обязана задавать такие вопросы, - таков ответ на мое недоумение. Лечение, могу оценить, как неэффективное, да и подход к пациенту ужасен. По виду врач куда-то спешил, но тогда, считаю, не надо было принимать пациента.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Данную ситуацию с доктором проговорили сразу после Вашего обращения в регистратуру в декабре. Как Вы правильно заметили, врач была озадачена "личной проблемой", к сожалению, у врачей тоже случаются беды.
Естественно, все высказанные Вами замечания мы учли и стараемся не допускать подобных ситуаций.
Благодарим Вас за обратную связь и желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность и осведомленность.
Не понравилось
Нет недостатков, рекомендую!
Прекрасный врач, выслушала всю историю внимательно, все рассказала, объяснила. Грамотный врач, который следит за движениями в медицине. Рекомендую. Врач хорошо диагностировал и меня и мою девушку. Раздражение в обоих случаях, назначила правильный крем..
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Мумбер обратился впервые, врача мне посоветовали знакомые. Всё прошло хорошо, меня устроило, по моим ощущениям это был очень быстрый приём, но всё по делу. Евгения Владиславовна меня опросила, потом провела первичный осмотр. Она поставила диагноз, назначила препараты и процедуры, часть которых можно делать самостоятельно, часть в клинике. Специалист расписала полную инструкцию по лечению и отдала с собой. О результатах говорить пока рано, повторно нужно обратиться через несколько недель. Евгения Владиславовна очень хорошо со мной общалась, она вежливая и не предлагает никаких сторонних вещей, по факту то, что нужно для успешного лечения. Врач провела диагностику, быстро всё рассказала, и приём закончился. Она располагает к себе, была заинтересована в том, чтобы помочь. В объяснениях доктора терминов не было, она отвечала не вопросы. Визит начался вовремя, мне уделили где-то в районе 20-30 минут, было достаточно, спешки не было, всё шло спокойно и размеренно. Конечно, я порекомендую этого специалиста.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Ждём Вас на повторный осмотр. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о враче у меня хорошее, Евгения Владиславовна очень приятный и внимательный человек. На мой взгляд, доктор грамотный и нам она понравилась. На приеме дерматовенеролог провела только осмотр и дополнительно назначила анализы, которые нужно сдать, чтобы исключить определенные заболевания. С собой у нас не было никаких исследований. В качестве лечения она выписала мазь и дала рекомендации. Могу отметить, что улучшения уже есть, хотя лечение дочка еще прошла не до конца. По крайней мере до этого в течение 2-х месяцев, вообще, ничего не могли сделать. Евгения Владиславовна нашла подход к ребенку, хотя врач больше разговаривала со мной, все прошло хорошо, она добрая. Времени нам уделили вполне достаточно, прием длился минут 30. Мы будем повторно обращаться к специалисту, но уже с результатами исследований. На все мои вопросы доктор ответила, нам было все понятно. Я могла бы посоветовать этого дерматовенеролога!
У доктора на приеме мы были впервые. Я выбрала Мумбер Е.В., потому что нам ее порекомендовали для посещения. На прием я сопровождала дочку, которой 13 лет. У ребенка на голове была болячка и нам поставили псориаз, выписали лечение, которое не помогло и стало понятно, что диагноз неправильный. Собственно поэтому мы обратились к Евгении Владиславовне. Диагноза точного нет, скорее всего к нашей проблеме присоединилась инфекция.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Пациенты, действительно, быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Ждём вас на повторный приём. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Проверено (1)
Понравилось
Вежливая, грамотная, лечение сразу дало свои положительные результаты.
Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Евгении Мумбер. Я очень рада, что попала к этому специалисту. Грамотное лечение, ничего лишнего, ничего не навязывает. Прописала лекарства и объяснила как они действуют, что именно они лечат! Для меня это очень важно. Также я посоветовала обратиться в эту клинику и своей знакомой, которая также осталась очень довольна этим врачом, и буду советовать всем! Очень добрый и грамотный специалист!
Посетили в феврале 2021
«Центр Консультаций и Медицинских Осмотров» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 16
Проверено (1)
Очень грамотный доктор, который лечит и взрослых, и детей, все грамотно и подробно расскажет, при необходимости направит на анализы. Причем, лишнего не назначает. Лечение назначила уже при осмотре, спросив, какие препараты смогу по материальной возможности купить (сказав, что бюджет ограничен, назначила из средней ценовой категории, но то, что действительно помогло). Рекомендую.
«Центр Консультаций и Медицинских Осмотров» на Нахимова-ул. Нахимова, д. 16