Чэнь Михаил Николаевич,маммолог, онколог - Томск
Маммолог
Онколог

Чэнь Михаил Николаевич
Томск

Чэнь Михаил Николаевич, Томск: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3822) 98-41-72.

Обновлено 26.05.2020

• 2006 — н. в.
    Северская городская больница
    Врач-онколог

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    НИИ онкологии томского НИМЦ
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)

Чэнь Михаил Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время. Доктор очень хорошо относился ко мне. Он вежливый и внимательный, располагает к себе. Очень приятный в общении человек. Михаил Николаевич интересовался моей ситуацией, задавал много вопросов не только по определенному заболеванию, но и по общему состоянию. Он провел обследование и сделал назначения. Все объяснил мне и распечатал рекомендации. Консультация продлилась около 15 минут. Этого времени было достаточно. Мы решили все вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Чэнь Михаила Николаевича. При выборе специалиста на портале ПроДокторов обратила внимание на цену. О результате пока что рано говорить. Мне понравился врач и в случае необходимости я обращусь к нему еще раз.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за отзыв, для нас он важен.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской - ул. Советская, д. 98
Ужасное отношение. Задавал вопросы с явным раздражением, не отрываясь от экрана монитора. *** Хамоват и неопрятен. Это первая претензия. По его словам, с проблемами молочной железы нужно обращаться не к онкологу-маммологу, а в ЖК. "Ну, раз уж пришли, посмотрю". Как одолжение. Это вторая претензия. Доверия к нему, и как к доктору, и как к человеку, не возникло. Поэтому ушла с приема, отказавшись от осмотра. Пойду туда, куда меня послали. Будет смешно, если оттуда отправят обратно. К этому врачу я, конечно, уже не пойду и другим не советую. Моя мама, онкобольная, состоит у него на диспансерном учете. Тоже был негативный опыт общения с этим врачом. Отчитывал 83-х летнюю бабушку за то, что вовремя не пришла на прием, хотя нас никто не приглашал. Переживал за статистику, а не за человека. Цитирую: "Вдруг вы умрете, а мне попадет, что вовремя не было проведено обследование". И повторил это несколько раз, пока я не попросила, наконец-то, уже осмотреть ее.
Поликлиника №2 - ул. Курчатова, д. 10
Не врач, а ***. К сожалению, к нему ходила моя мама, когда была последняя стадия рака. После его приема она молчала неделю. Потом всё-таки заговорила: "Большей бестактности я не встречала". Мамы нет уже в живых. Помимо личных качеств хочется отметить жадность на препараты наркотические. Аргументы, типа: "Она лезет на стену", его впечатляли. Пришлось действовать иначе - тогда назначил.
Поликлиника №2 - ул. Курчатова, д. 10