Башлыкова Ирина Алексеевна,акушер, гинеколог - Томск
Гинеколог
8.0

Башлыкова Ирина Алексеевна
Томск

Башлыкова Ирина Алексеевна, Томск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-11.

Обновлено 02.10.2020

МО Здоровье
  • 2019 — н. в.
    ООО Геном Томск

• 1984
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (диагностическая и лечебная оперативная гистероскопия)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Башлыкова Ирина Алексеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень нравится ходить на прием к Ирине Алексеевне!
Ирина Алексеевна - замечательный доктор, специалист своего дела. Посещаю доктора уже более 5 лет, первый раз была в центре "Здоровье". Прием всегда проходит очень комфортно и продуктивно. Доктор очень внимательна, подробно разбирает любую проблему, и по результатам осмотра и анализов назначается лечение (если это необходимо), которое на самом деле помогает. Большое спасибо Ирине Алексеевне и здоровья Вам, Ирина Алексеевна, Вам и всем Вашим близким! Доктор, у которого есть все качества, которые необходимы настоящему доктору - профессионализм высокого класса, опыт и огромная эмпатия по отношению к своим пациентам.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На протяжении 2-х месяцев я посещаю Башлыкову И.А. Мне ее порекомендовали знакомые. Когда я пришла к ней впервые, то у меня не было с собой никаких результатов анализов. Врач тщательно меня сначала обследовала, а потом уже назначила лечение, которое помогает. Мои результаты улучшаются, моя проблема почти решена. Мне нравится, что врач все объясняет. Она рассказала мне как нужно бороться с болезнью. Она очень любезная, относится к пациентам с пониманием и добротой. Если тебе что-то не ясно, то ее можно переспросить и доктор обязательно ответит. Я хочу пожелать ей здоровья, удачи и послушных пациентов, чтобы выполняли все ее рекомендации.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
К доктору Башлыковой я хожу уже давно, когда она еще работала другой клинике. Я выбираю именно Ирину Алексеевну, потому что она отзывчивая и к пациентам своим относится хорошо и с уважением, специалист все объясняет и рассказывает, все это подробно, врач поясняет что и как. Дискомфорта на приеме у этого доктора я не ощущаю, все хорошо, специалист все спрашивает, все нормально. Анализы, если мне требуются, то я сдаю, обязательно. На лечение к доктору Башлыковой я попаду только в субботу, у меня тогда будет повторный прием с назначениями. До этого я просто наблюдалась у специалиста по одному вопросу. Ирине Алексеевне за ее работу я могу поставить "5" баллов! Прием у врача начинается вовремя и времени она уделяет, это с учетом всех записей и осмотра, около 20-25 минут. Специалист не спешит, нет такого, что она хочет побыстрее выпустить, она все подробно узнает, что и как, и ели даже у другого врача сдавала анализы, то она и о них расспрашивает. Порекомендовать этого доктора я могу посещению, потому что я считаю, что Ирина Алексеевна компетентный и хороший доктор. Мне бы хотелось, чтобы специалист продолжала работать в том же духе и побольше ей клиентов!
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
Все прошло хорошо. Ирина Алексеевна очень внимательно и досконально меня обследовала, у нее логичный подход к пациентам. Я была у этого специалиста в первый раз. Ирина Алексеевна очень вежливо со мной разговаривала, как и положено врачу. Она меня выслушала, провела мне осмотр и назначила анализы. Доктор достаточно меня проинформировала, она ответила на все мои вопросы. Я сама тоже медик, поэтому понимала все медицинские термины, которые она говорила. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, все прошло нормально. У меня сложилось впечатление, что Ирина Алексеевна очень опытный специалист, она грамотная, спокойная и рассудительная женщина. Я осталась довольна визитом и приду к этому доктору повторно.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
Качество работы доктора я оцениваю на максимальный балл, меня все устроило. Обследование мне еще только предстоит, а консультация понравилась. Осмотр доктор мне провела, я чувствовала себя при этом комфортно, никаких неприятных ощущений. Прием был средним по времени. Ирина Алексеевна все мне объясняла, рассказывала, на вопросы мои отвечала. Все было ясно и понятно. Отношение к пациентам у нее вполне адекватное. Я бы сказала такое, какое и должно быть. Претензий у меня нет. Считаю, что Башлыкова Ирина Алексеевна вполне профессиональна, у нее достаточно высокий уровень.
У нее в кабинете были все необходимые средства гигиены, видно, что санитарные нормы соблюдаются. Стоимость услуг вполне доступная, на мой взгляд.
Посетили врачаИюнь 2019
Первый раз я обратилась к доктору в апреле и с тех пор продолжаю лечение у нее. Мне нравится обхождение. Врач все доступно объясняет и отвечает на все вопросы, которые я задаю. Она спокойная и уравновешенная. Располагает к себе. Прием обычно начинается в назначенное время. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации, а также сказала, когда мне нужно прийти снова. Очень хорошо провела операцию, есть положительный результат. Сейчас я продолжаю лечение у нее после операции и на данный момент жду, когда можно будет прийти. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Там чисто. Консультация длится десять-пятнадцать минут в зависимости от того, что проводится на ней. Врач уделяет достаточно времени.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Отличный врач! Лечила эрозию шейки матки, наблюдалась все годы последние. Единственная врач, которой я доверяю безоговорочно. Давно не была, узнала, что она ушла из "Здоровья". Лишнего никогда не навязывает, все очень тактично, вежливо!
Лаборатория «Хеликс» на Фрунзе - пр-кт Фрунзе, д. 98
Проходила лечение у Ирины Алексеевны, когда она еще работала в клинике "Здоровье". Очень замечательный доктор. Знает свое дело на "5". Считаю, что клинка "Здоровье" потеряла очень хорошего доктора. Теперь буду обращаться в "Хеликс". Всем рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Фрунзе - пр-кт Фрунзе, д. 98
Начала наблюдаться и лечиться у Ирины Алексеевны с 2005 года, ещё когда она работала в клинике "Здоровье". За всё это время ни разу она не назначила ненужного анализа или лекарства. Всегда добродушна, приветлива, разъяснит непонятные вещи, объяснит действие препаратов - в общем, работу свою выполняет на 5+. Когда я узнала, что в клинике "Здоровье" Ирина Алексеевна больше не работает, менять врача не стала, а начала узнавать, где её можно найти и нашла. Ирина Алексеевна - профессионал своего дела, добродушный и отзывчивый человек. Всем своим родным и знакомым всегда советую этого компетентного специалиста.
Лаборатория «Хеликс» на Фрунзе - пр-кт Фрунзе, д. 98
Ирина Алексеевна - замечательный доктор. Профессионал своего дела. Начали лечиться у нее 5 лет назад, и ходим только к ней! Здоровья Вам, Ирина Алексеевна!