Рачковский Максим Игоревич,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Томск
д.м.н
7.6

Рачковский Максим Игоревич
Томск

Доктор наук

Рачковский Максим Игоревич, Томск: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 99-45-22.

Обновлено 24.08.2021

Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 2000₽
(3822) 99-45-22

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Сибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (кардиология)

Рачковский Максим Игоревич
Понравилось
Врач назначил анализы и впоследствии лечение, которое избавило меня от ужасных болей! Невероятно рассудительный человек. Главное - сказал, что все идет из головы, и какое бы не было медикаментозное лечение, нужно учиться работать со стрессом, заниматься медитацией и так далее. Такие врачей очень мало! Рекомендую без сомнений.
Обратилась к врачу с синдромом раздраженного кишечника, спровоцированным стрессом. Выбрала этого специалиста по отзывам, так как искала адекватного, толкового врача, который не будет залечивать, а постарается реально понять источник проблемы.
Посетили врача Июль 2021
Отличный доктор, разложил всё по полочкам, разъяснил все непонятные моменты по моей проблеме без суеты и спешки.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Максим Игоревич был очень внимателен. Доступно рассказал о имеющихся проблемах. Назначил профилактическое лечение.
На прием к Рачковскому М. И. попал случайно. Проходил медицинский осмотр, оформлял справку для работы на Крайнем Севере.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришел на прием и доктор Рачковский показался мне грамотным человеком, специалистом, что он разбирается — он мне все назначил, все прекрасно! Понятно, что результат будет позже, но вот по первому впечатлению я думаю, что все хорошо! Обратился я к специалисту, поскольку была проблема, появились сложные высыпания вследствие каких-то внутренних процессов. От доктора я услышал, что мы со всем разберемся, найдем причину, назначил обследования и план, что делать, дальше будет видно. Лечение врач мне еще не прописывал, потому что причины не выявлены, сейчас он выписал мне очень много анализов, объяснил, зачем они, от них уже будем делать выводы: либо лечение, либо события будут развиваться по-другому. На данный момент доктору Рачковскому за его работу я могу поставить оценку «5», ну а там посмотрим, главное же ведь — результат!
К доктору Рачковскому Максиму Игоревичу я на прием пришел впервые — я прочитал о нем отзывы, посмотрел на его работы, какие заслуги, поэтому и выбрал его. Прием начался вовремя, все хорошо. Продлился прием по времени около получаса.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый приятный в общении, не торопится тебя вы проводить. Все расскажет и объяснит рекомендую однозначно.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Один из лучших докторов, наверное, РФ. Врач международного уровня. Разбирается в самых сложных ситуациях. Грамотный до кончиков пальцев, воспитанный, очень умный и доброжелательный, вдумчивый. Выпишет то, что нужно, и ничего более или менее. Ему можно доверить любую деликатную проблему. В общем, он - врач от Бога.
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Очень умный и приятный доктор, а главное знает что делает! Это лучший гастроэнтеролог, у которого мне приходилось лечиться.
Медицинское объединение «Здоровье»-ул. Котовского, 19
Очень хороший врач, вылечил сложное заболевание. Проводит осмотр, назначает нужные анализы, чтоб правильно поставить диагноз и назначить лечение. Ничего лишнего не назначает, мне очень понравился и помог мне. Спасибо большое, побольше бы таких врачей.