Седунов Максим Юрьевич Томск

Седунов Максим Юрьевич, Томск: невролог, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 17.01.2023

д. Лоскутово, пер. Больничный, д. 1а
+7 382 299-93-59

Томский военно-медицинский институт
Сибирский государственный медицинский университет
Неврология

«СКЭНАР терапия. Курс повышения квалификации» под руководством проф. А.Н.Ревенко, Москва, СКЭНАР Академия
Заседание Томского общества неврологов: «Когнитивные расстройства - чума XXI века», Томск
«Общая неврология. Особенности методик» под руководством проф. А.Н. Ревенко, Москва, СКЭНАР Академия, г. Томск
«Умеренные когнитивные расстройства (УКР): клиника, диагностика, лечение, Пролог», Томск
«Управление реакциями» методики мастер-класса 1 уровня, Москва, СКЭНАР Академия, г. Томск
«СКЭНАР терапия боли» под руководством проф. А.Н.Ревенко, Москва, СКЭНАР Академия, г. Томск
Всероссийская н.-п. конференция с международным участием «Актуальные вопросы функциональной и ультразвуковой диагностики вопросы повышения эффективности лечения социально-значимых заболеваний», Томск
Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине, Ахмеров Р.Р.
II Конгресс «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» , г. Томск
20-я Межрегиональная научно-практическая конференция международным участием «Актуальные вопросы неврологии» с обсуждением смежнх вопросов неврологии и клинической фармакологии, г. Томск
«Паллиативная медицина», Сибирский государственный медицинский университет
XXIII научно-практическая конференция с международным участием «Диагностика и лечение боли- междисциплинарное взаимодействие», Российское общество по изучению боли, Новосибирск
«Педиатрия - СКЭНАР, особенности алгоритмов и методик в педиатрии» под руководством проф. А.Н. Ревенко, Москва, СКЭНАР Академия, г. Томск
СКЭНАР/НЭР 103(911) - терапия неотложных состояний, ООО «НЭР Академия А.Ревенко», Москва, г. Томск
«Неврология детского возраста», Сибирский государственный медицинский униврситет
«Неврологические расстройства при острых и хронических нейроинфекциях», Сибирский государственный медицинский университет
«Профессиональная патология и организация проведения медицинских осмотров работников, занятых во вредных условиях труда», Сибирский государственный медицинский университет
«Основы компьютерной томографии», Сибирский Государственный медицинский университет

3.3
3.6

Я даже и предположить не могла, что в сельской поликлинике, на приеме у невролога я получу молниеносную помощь, записалась к нему, чтобы взять направление на МРТ, сильно тянуло левую ногу уже 2 недели. Каково же было мое удивление, когда врач на приеме в поликлинике оказал мне колоссальную помощь в рамках остеопатической медицины, снял боль, поставил точный диагноз, как потом выяснилось на МРТ. Завтра иду к нему на прием, потому что своё спасение в лечении моей проблемы (корешковый синдром) я вижу только в руках этого доктора! Я безмерно благодарна Максиму Юрьевичу Седанову за его профессионализм, внимательность к пациенту и истинное желание помочь на 100 процентов! Дай Бог ему всех благ и процветания в его работе! Всем своим друзьям, знакомым я посоветую обращаться только к Максиму Юрьевичу! Этот доктор действительно работает по призванию! Низкий поклон!
Понравилось
Внимательность к проблеме пациента, огромное желание разобраться досконально, поднять пациента на качественный уровень жизни.
Не понравилось
Недостатков нет!
Лоскутовская РП-д. Лоскутово, пер. Больничный, д. 1а
Врача я нашла по отзывам в интернете и решила к нему обратиться. Врач мне очень понравился. Все отзывы о нем правдивы. На прием к нему я попала раньше времени. Из кабинета вышла женщина и доктор был свободен. Он приятный в общении, грамотный специалист. Желаю, чтобы все доктора были такими же, как он!
Понравилось
Доктор очень внимательный. Он меня осмотрел, выслушал и назначил лечение, которое помогло за 3 дня. У меня была пульсация в ушах. По его рекомендации я сделала МРТ и врач предположил, что скорее всего, у меня защемление. Я сама доктор, и мне все было понятно, что он говорил. Доктор выписал мне сосудистый препарат для улучшения нервной проводимости, назначил уколы и ЛФК - все в комплексе. Мое состояние уже улучшилось, проблема практически ушла, а курс у меня на месяц. Мне потом снова нужно будет посетить доктора.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим за оставленные отзыв!
Здоровья Вам!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
В целом мне все понравилось. Невролог провел полный осмотр, был ко мне очень внимательным. Врач уделил достаточно времени на приеме, я прошла к нему без очереди. Я обращалась к Седунову впервые, занималась поисками нужного мне специалиста сама. Сразу было видно, что Максим Юрьевич - компетентный доктор. Лечение он сразу же назначил, подобрал все препараты, записал для меня. Объяснения невролог давал, как и что принимал. Врач очень контактный, произвел на меня хорошее впечатление. Думаю, что я могу уже сейчас его порекомендовать кому-либо. Следующий прием будет зависеть от состояния моего здоровья и эффективности прописанного курса лечения. Из клиники мне позвонили заранее, напоминали о том, что я была записана к Седунову.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим за оставлены отзыв.
Здоровья Вам!
Приём был в июне 2019
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
В целом, мне все понравилось, все было замечательно. Я приводила к неврологу своего сына, сама тоже присутствовала на приеме. У нас была больше консультация и врач проконсультировал нас в полном объеме. Сам прием был не особо длительным, минут 15 или 20, но нам этого вполне хватило. Манера общения врача и его отношение к пациентам тоже замечательное. Про профессиональные качества врача могу сказать, что ему есть куда расти. Седунов Максим Юрьевич дал нам определенные советы и рекомендации, все хорошо помогает. Изначально врача я выбрала с помощью интернета, ориентировалась больше на отзывы о нем и можно сказать, что ожидания наши врач оправдал, отзывы о нем вполне правдивы. В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Приём был в апреле 2019
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
К Седунову я записалась после того, как прочитала отзывы на сайтах. Я была у него пока только на первичном приеме. Все меня устроило. Доктор меня осмотрел, назначил мне лечение, которое объяснил, расписал для меня понятно. На все мои вопросы невролог ответил. Дополнительно Максим Юрьевич направил меня на томографию. Сейчас я начала курс лечения, оно будет длительным. После этого я запишусь на следующую консультацию к Седунову. Невролог приятный, открытый, уделяет много внимания, вежливый. Я ему могу доверять. Если кому-то нужен такой специалист, то я могу его рекомендовать. В целом об этом враче мой отзыв положительный.
Приём был в апреле 2019
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
С Максимом Юрьевичем я познакомилась впервые на приеме. Доктор очень внимательный, он спросил меня, по какой причине я к нему обратилась. Я рассказала ему о своих проблемах и он позадавал мне вопросы. Я сейчас прохожу у него терапию, мы выявляем, что у меня. Врач намеренно не хочет ставить мне конкретный диагноз, чтобы я не подстраивалась под его слова, а говорила реальные свои ощущения. Он смотрит сейчас на общее состояние организма.
Приём был в октябре 2018