Дмитриева Маргарита Леонидовна,гинеколог - Томск
4.0
5.2

Дмитриева Маргарита Леонидовна
Томск

Дмитриева Маргарита Леонидовна, Томск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

Обновлено 07.11.2019

Гинеколог — от 1300 ₽
ул. Сибирская, д. 9/1
(3822) 98-46-49
пр-т Ленина, д. 93, стр. 6

Сибирский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Сибирский государственный медицинский университет (кафедра гистологии, цитологии и эмбриологии)
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (кафедра акушерства и гинекологии)

Дмитриева Маргарита Леонидовна
Понравилось
У меня остались исключительно хорошие впечатления о докторе Дмитриевой. Сама по себе она очень внимательная женщина. Все объяснила мне очень доходчиво, провела диагностику УЗИ, консультацию. При этом, во время обследования она все мне рассказывала, говорила что и где находится, давала информацию по заболеванию. Время я не засекала, но спешки никакой не было, я все вопросы свои задала, меня хорошо выслушали и все разъяснили. Все необходимые рекомендации по лечению она мне дала, я только приступила к их выполнению и вскоре мне предстоит повторный прием, где мы с ней уже посмотрим результаты. А так, все прошло замечательно, я очень довольна, никаких нареканий у меня нет. К ней, я на самом деле обратилась совершенно случайно, просто мне срочно понадобилась помощь врача и поскольку в медицинском центре «Мульти Клиник» я уже ранее наблюдалась у врача другого профиля, то и к гинекологу тоже решила обратиться туда же. Могу сказать, что не пожалела. Маргарита Леонидовна очень хороший специалист. Мне кажется, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств. С удовольствием всем буду советовать обращаться к ней теперь. Претензий к ней у меня никаких нет, только хочется чтобы она и дальше продолжала работать в "Мульти Клиник", никуда от нас не уходила.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Обратиться к Маргарите Леонидовне мне порекомендовала ее студентка. На приеме у доктора Дмитриевой я была впервые. Мне провели осмотр по беременности и ультразвуковое исследование. Наверное, в дальнейшем я буду наблюдаться именно у этого специалиста. На самом деле, все прошло хорошо, доктор мне четко рассказала о том, какие могут проблемы и какие анализы нужно сдать в срочном порядке. Все было достаточно оперативно. Доктор провела со мной приблизительно двадцать минут и вовремя приняла. Этого времени мне хватило, нас никто не отвлекал и врач не уходила. В процессе осмотра у меня не возникло болезненных ощущений. Маргарита Леонидовна общалась в спокойной манере и была ко мне вполне дружелюбна, не хамила. В целом, у нас состоялась хорошая консультация. Мне выписали витамины для беременных, курс которых нужно пропить и рассказали о том, к каким специалистам мне нужно обратиться. Первичный прием был платным, я думаю, что его стоимость оптимальная. Кабинет у доктора большой и чистый, вдобавок есть отдельная комнатка для проведения УЗИ. Во время исследования врач все комментировала и определила размер плода - самого эмбриона. Мне полностью все рассказали, а то, что происходило на экране, я сама увидела. Фотография к результатам не прилагалась, заключение по ним я получила сразу. Я думаю, что смогла бы порекомендовать Маргариту Леонидовну. Как мне показалось, она квалифицированный специалист, мне дали рекомендации и все четко объяснили. Мне понравилось.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что прием у врача прошел спокойно и понятно. В нашей клинике разработаны специальные программы по ведению беременности, если у Вас возникнет потребность, мы с радостью будем ждать Вас на прием к Маргарите Леонидовне!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1