Филоненко Ксения Вадимовна,невролог - Томск
3.2
6.7

Филоненко Ксения Вадимовна
Томск

Филоненко Ксения Вадимовна, Томск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-03.

Обновлено 08.10.2019

Невролог — от 1200 ₽
ул. Яковлева, д. 15
(3822) 99-42-03
пр-т Ленина, д. 93, стр. 6
с. Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Филоненко Ксения Вадимовна
Понравилось
Визит прошел хорошо. Ксения Вадимовна внимательно меня выслушала, я обращалась к ней в первый раз, у нее была свободная запись. Ксения Вадимовна очень доброжелательно и вежливо со мной общалась, она провела мне осмотр, обследовала меня. Я чувствовала себя хорошо на приеме у врача, мне было комфортно. Доктор мне все объяснила, мне все было понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Ксения Вадимовна очень компетентный и профессиональный специалист. Она показалась мне очень доброй и отзывчивой женщиной. Я всем довольна.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады быть полезными.
«Терра Медика» - ул. Яковлева, д. 15
Понравилось
Приём прошел хорошо. Доктор меня очень хорошо опросила. Все вопросы были конкретные и по существу. Когда Ксения Вадимовна поняла в чем моя проблема, то начала задавать наводящие вопросы. На приём я пришла с уже готовыми анализами на руках. Мне понравилась компетентность врача. Лишнего ничего не было. Филоненко К.В. очень приятная и неравнодушная к людям девушка. Я была у нее на приёме в первый раз. Можно сказать, что пошла именно к ней из-за рекомендаций знакомых. При этом я искала молодого специалиста. Врач всё очень подробно объяснила. Диагноз пока не установили, так как впереди предстоит дополнительное обследование, но доктор сразу поняла в чем моя проблема. Мне не пришлось сидеть 2 часа на приеме. Врач очень внимательная и отзывчивая. Видно, что у нее есть большой опыт работы. Далее буду обследоваться у этого специалиста. Также хочу отметить, что доступность этого доктора тоже очень хорошая. Я очень быстро смогла к ней записаться на прием, то есть мне не пришлось ждать записи 2-3 дня. Времени мне было уделено достаточно. Консультация была очень логичная. Мне все понравилось. В клинике меня также приятно встретили, подсказали куда пройти. Оплата за прием была после его прохождения.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и при необходимости рады помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Я очень довольна доктором. К нашему неврологу по месту жительства не попадешь, в медсанчасти тоже не принимает врач, а меня "прижало" так, что мне пришлось искать платного специалиста. Ксению Вадимовну я могу рекомендовать, понимаю, что порой у людей нет выбора, и они идут в частные центры. Я читала отзывы, выбирала клинику, хотела попасть к другому врачу, но она оказалась в отпуске, мне посоветовали Филоненко. Доктор приняла меня вовремя, осмотрела, опросила, провела неврологические тесты, поставила диагноз. Потом врач назначила мне лечение: все записала, объяснила, конечно, как и когда принимать лекарства. Ксения Вадимовна на все мои вопросы отвечала. Врач очень добрая, внимательная. Хоть я и не так часто пока еще хожу к докторам, но в сравнении вижу разницу. Невролог очень открытая, приятная. Я не знаю, зависит ли отношение врача к пациенту от того, какой он человек или просто в платных клиниках специалисты ведут себя по-другому, но мне здесь все понравилось. Я удовлетворена приемом. После лечения я не планирую приходить на повторную консультацию к Филоненко, врач ничего мне про это не сказала, но если вдруг снова понадобится невролог, то снова буду обращаться в «Терра Медика».
«Терра Медика» - ул. Яковлева, д. 15
Остались только хорошие впечатления от посещения. После приема никаких вопросов у меня не осталось, все в доступной форме врач объяснил. Благодаря правильному лечению, результат не заставил себя ждать. Приду еще раз и буду советовать данного специалиста. Спасибо за ваш труд!
«Терра Медика» - ул. Яковлева, д. 15
Профессиональный доктор, очень грамотная! Помогла моему мужу, за что ей огромная благодарность. Теперь, если что случится, то только к ней!