Филоненко Ксения Вадимовна, невролог - Томск

Филоненко Ксения Вадимовна
Томск

категория неизвестна

Филоненко Ксения Вадимовна, Томск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-03.

☎(3822) 99-42-03

«Терра Медика»
Невролог - от 800 р.

2011 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Филоненко Ксения Вадимовна

+2.0 Отлично «Терра Медика» - ул. Яковлева, д. 15

Я очень довольна доктором. К нашему неврологу по месту жительства не попадешь, в медсанчасти тоже не принимает врач, а меня "прижало" так, что мне пришлось искать платного специалиста. Ксению Вадимовну я могу рекомендовать, понимаю, что порой у людей нет выбора, и они идут в частные центры. Я читала отзывы, выбирала клинику, хотела попасть к другому врачу, но она оказалась в отпуске, мне посоветовали Филоненко. Доктор приняла меня вовремя, осмотрела, опросила, провела неврологические тесты, поставила диагноз. Потом врач назначила мне лечение: все записала, объяснила, конечно, как и когда принимать лекарства. Ксения Вадимовна на все мои вопросы отвечала. Врач очень добрая, внимательная. Хоть я и не так часто пока еще хожу к докторам, но в сравнении вижу разницу. Невролог очень открытая, приятная. Я не знаю, зависит ли отношение врача к пациенту от того, какой он человек или просто в платных клиниках специалисты ведут себя по-другому, но мне здесь все понравилось. Я удовлетворена приемом. После лечения я не планирую приходить на повторную консультацию к Филоненко, врач ничего мне про это не сказала, но если вдруг снова понадобится невролог, то снова буду обращаться в «Терра Медика».

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Терра Медика» - ул. Яковлева, д. 15

Остались только хорошие впечатления от посещения. После приема никаких вопросов у меня не осталось, все в доступной форме врач объяснил. Благодаря правильному лечению, результат не заставил себя ждать. Приду еще раз и буду советовать данного специалиста. Спасибо за ваш труд!

+2.0 Отлично «Терра Медика» - ул. Яковлева, д. 15

Профессиональный доктор, очень грамотная! Помогла моему мужу, за что ей огромная благодарность. Теперь, если что случится, то только к ней!

Филоненко Ксения Вадимовна, Невролог - Томск
Филоненко К. В.