Ярошевская Татьяна Геннадьевна,эндокринолог - Томск
8.4

Ярошевская Татьяна Геннадьевна
Томск

Стаж 21 год

Ярошевская Татьяна Геннадьевна, Томск: эндокринолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 23.01.2022

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2001 — н. в.
    Клиники СибГМУ
    Врач эндокринолог

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (врач эндокринолог)
    Сибирский государственный медицинский университет (диабетология)
    Сибирский государственный медицинский университет (эндокринология)

• 2003
    «Основные вопросы эндокринологии», Новокузнецк
    «Неотложная терапия», Томск;
    «Сахарный диабет 2 типа и осложнения. Клиника. Диагностика. Лечение». Однодневный семинар, Томск
    «Терапевтическое обучение больных сахарным диабетом», Томск
    «Современные методы диагностики и лечения сахарного диабета и его осложнений», Санкт- Петербург;
    «Новые концепции в инсулинотерапии»
    «Школа диабета», Москва
    Непрерывное круглосуточное мониторирование сахара крови
    Цикл «ВИЧ и вирусные гепатиты», Томск;
    «Неотложные состояния в эндокринологии», Томск;
    «Инновации в диабете», Иркутск;
    «Лечение ожирения: есть ли повод для оптимизма?»
    Обучение по курсу «Применение, использование и установка инсулиновой помпы Акку-Чек Комбо», Кемерово
    Мастер-класс «Учим учителей»: преимущество персонального мониторинга в помповой терапии», Томск
    «Неотложные состояния в эндокринологи»

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность.
Наблюдаюсь у Татьяны Геннадьевны уже более года. На первом приеме был у неё почти 2 часа, она тщательно просмотрела все анализы, всё изучила. Назначила хорошее лечение. Всё грамотно. Внимательнее врача я не видел.
Медицинский центр «Профессор»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё. Профессионализм врача, подход к пациенту - словно чужой человек оказался другом и сейчас готов тебе помочь и разобраться, "взяв тебя за руку".
Не понравилось
Нет такого пункта.
Пришла к врачу с проблемой лишнего веса и повышенного ранее ТТГ. От врача просто а восторге! Отличный осмотр и рекомендации. Планирую лечение и дальнейшее поддержание здоровье только с этим врачом. Тактичная, грамотная, заинтересована разобраться в проблеме, выслушала всю историю болезни, все объяснила, назначила анализы, скоро обращусь повторно. Приём был долгий. Осмотр очень доскональный.
Благодарим за отзыв!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Первый раз встречаю такого внимательного доктора! Татьяна Геннадьевна очень грамотный специалист, спокойно и доступно всё объясняет, внимательно выслушала мои жалобы, рассказала про отклонения в анализах, провела обследование на приёме. При назначении лечения разъяснила все моменты по приёму препаратов, дала рекомендации по питанию, образу жизни. Очень благодарна доктору, обязательно приду к ней ещё раз и буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое, Татьяна Геннадьевна!
Медицинский центр «Профессор»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень ответственный подход, меня грамотно осмотрели, мне подробно рассказали про диагноз и пути лечения, анализы все были назначены по делу, ничего лишнего не выписывали и не навязывали. Врач умеет доступным языком объяснить, что со мной, как так получилось и что мне теперь с этим добром делать. Лечение было эффективным, рекомендую!
У моей мамы были проблемы с щитовидкой, и теперь и меня постигла эта участь. Ярошевская Татьяна Геннадьевна - моя любовь, в хорошем смысле этого слова. :) Отличный врач! Я безмерно рада, что в нашем маленьком городе есть такие специалисты!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уже где-то 2 года периодически хожу на приемы к Татьяне Геннадиевне, раньше, чтобы заниматься конкретными жалобами, а сейчас просто, чтобы контролировать некоторые показатели. Татьяна Геннадиевна проводит тщательные осмотры, поддерживает теплые отношения с пациентом, пытается создать у пациента понимание того, что с ним происходит. Я не раз слышал о том, что Татьяна Геннадиевна консультировалась о моем случае со специалистами других областей, что очень радует... А также благодаря советам и рекомендациям Татьяны Геннадиевны мне удалось избежать диабета, к которому я был близок.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Это мой первый визит к данному врачу. Отношение врача к пациенту очень понравилось: тщательно опросил, внимательно осмотрел, назначил рекомендации и анализы. Приду снова, мне показалось, что это очень грамотный специалист. Выбирала врача по отзывам, думаю, не ошиблась.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась с высоким уровнем пролактина. Очень грамотный и современный врач, провели необходимые анализы, нашли причину и за год устранили её почти полностью. Всем рекомендую Татьяну Геннадьевну!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пришëл к Татьяне Геннадьевне со странными результатами УЗИ щитовидки. Врач направила меня на обследование и ей удалось поставить мне диагноз. Мне нужно немного похудеть и поднять уровень витамина D до нормы. Тогда ситуацию со щитовидкой будет проще держать под контролем. Татьяна Геннадьевна объяснила мне механизм, как лишний вес влияет на выработку гормонов, поэтому я полностью пересмотрел свои режим дня и рацион. Спасибо доктору!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, что доктор тщательно провела всё необходимое. Во-первых, она меня целиком осмотрела, проверила давление и мои показатели, полностью прописала все анализы. Эндокринолог дала очень много подробных инструкций по дальнейшим действиям, по всем направлениям. Татьяна Геннадьевна меня ощупывала, осматривала структуру костей и суставов — в общем, всё обследовала. На данный момент у нас запланированы анализы и УЗИ, и по их результатам будет принято решение о лечении. Доктор дала мне рекомендации по поводу питания и режима. Она озвучила в общих чертах, что мне можно и нельзя и сказала о необходимости работы совместно с гинекологом и диетологом, чтобы подобрать именно индивидуальную программу. Я считаю, что врач — хороший человек, она выслушает, поделится, подскажет, приятная и жизнерадостная женщина. Она уделяет мне много времени, мы были даже сверх нормы на приёме. Когда я записывалась, администраторы сказали, что встреча длится ориентировочно 40 минут, а я находилась у неё целый час. В общем, мне всё очень понравилось!
Я узнала о докторе по совету подруги. Врач раньше принимала в другой клинике, куда она к ней ходила. Меня записали к эндокринологу на 30 декабря, и я пойду к ней с результатами анализов. Я состою в листе ожидания, и к сожалению, более ближайшего числа не было.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Геннадьевна - лучший врач, которого я встречала. В поликлинике у нас нехотя вызывают недоверие к медицине и к врачам. А в платной клинике, тем более, в глазах одни "нули" платный прием и никак иначе. А Татьяна Генеадьевна настолько к себе располагает своим профессионализмом и внимательностью, что и не жалко потраченных денег и времени. Лечение адекватное, никаких лишних анализов. Хорошо бы побольше таких врачей. Специалист с большой буквы. Профессионал своего дела.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
На приёме была уже не первый раз. С первого посещения поняла - это мой доктор. Всегда есть положительные результаты лечения. Татьяна Геннадьевна тебя слышит. Подбор лечения исключительно под тебя. Никогда не торопится. Татьяна Геннадьевна очень внимательна к своим пациентам. Однозначно рекомендую доктора. Общение с ней просто благотворно влияет на эмоциональное состояние. Ещё раз повторю: есть результаты! Обращайтесь за помощью к Татьяне Геннадьевне, не пожалеете! Жаль, что теперь нет приёма в Северске! Удачи Вам!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Врач действительно очень компетентный и доброжелательный! Желаем здоровья)
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодаря отзывам нашла вас. Интуиция меня не подвела, я была практически до закрытия клиники и врач никуда не торопился, спасибо ей большое! В кабинете очень просторно и уютно, врач действительно разбирается в ситуации, я делилась своими переживаниями и меня услышали. Помимо доброжелательности получила много информации касаемо моего здоровья, отправилась на анализы! Однозначно буду рекомендовать всем своим близким! Даже если нет проблем, все равно нужно проверять щитовидку и гормоны, которые отвечают за репродуктивную систему женщины, так что кто откладывал - самое время заняться здоровьем!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв! Вы все правильно сказали о профилактических осмотрах - нужно идти к врачу не в тот момент когда что-то заболело, а чтобы удостовериться что нет никаких нарушений! Желаем Вам здоровья)
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Буквально все не понравилось. Обычно, я все же нейтрально отношусь к врачам, но тут после приема была дико недовольна. Почему? А потому что. Разговор с врачом не задался. Длинная история с врачами аж с 2018 года. Не могли обследовать. По отзывам я решила прийти к данному врачу. Уж очень мне хотелось найти причину. Пришла со своей кипой бумаг. Пока был разговор, упомянула, что иногда ем шоколад. И понесло врача... Я знаю, что меня не красило в тот момент, когда я перебивала врача. И слушать это я тоже не могла. Вся мысль от данного врача была такой (даже в заключении это написала): много ешь из-за этого и вес растет, иди в центры для похудения ко всяким пасюковым, борменталям и т. д. Так вот, уважаемая Татьяна Геннадьевна, Вы не правы были в своем утверждении, что у меня с гормонами все хорошо и я с этим не могу смириться. После данного приема я обратилась к другому врачу. Другой врач посмотрела всю кипу бумаг, увидела даты анализов и все аннулировала. Назначила список для сдачи гормонов. И да, у меня с гормонами не все в порядке, как утверждала Татьяна Геннадьевна. Получилось как-то так.
Жалко, конечно, потраченное время и деньги за эту консультацию. Такой консультации врача еще в моей жизни не было (а у врача еще не было такой наглой и не воспитанной пациентки). :) Больше и добавить нечего.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратиться к Татьяне Геннадьевне мне посоветовала знакомая. С порога Т. Г. создает положительное впечатление: приятная, общительная и добрая. Диагноз и аспекты диагноза рассказала, «разжевала и в рот положила». :) Расписала лечение, рекомендации и настроила на хороший лад! Очень довольна и не пожалела, что обратилась именно к ней!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала Татьяну Геннадьевна по очень хорошим отзывам пациентов и не пожалела. Все положительные отзывы о ней - правда. Предыдущие эндокринологи то чего-то недоговаривали, то выдавали страшные прогнозы с моим диагнозом, то выписывали общее типичное лечение "как для всех". Татьяна Геннадьевна очень внимательна к пациентам, все анализы тщательно изучила, все особенности расспросила, на все вопросы дала развернутые, человеческие ответы. От лишних трат убережёт, ненужного ничего не назначит (как, например, некоторые эндокринологи), все разъяснит, подберёт лечение под ваш конкретный случай, не зацикливается на мнениях коллег, всегда даёт свое видение ситуации. Рекомендую!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Отличный врач! Компетентная, участливая, всё объяснила, успокоила, назначила лечение. Приятно приходить на прием к таким врачам! У меня были большие отклонения в анализах, на что врач весело заметила: "Ничего страшного, зато есть, что полечить!", меня эта фраза очень повеселила :). Теплая, уютная атмосфера на приеме. Уверена, что лечение мне поможет. Всем рекомендую!
Посетили в июне 2019
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Суперклассный врач! Не пожалела, что пошла к ней. Таких врачей осталось мало. Объясняет всё понятно, доброжелательная, видно, что любит свою работу и пациентов! Спасибо большое!
Спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Понравилось
Уже больше двадцати лет обращаюсь к разным врачам-эндокринологам со своими серьезными проблемами со здоровьем и не только в нашем городе. Видел много хороших врачей - и военных, и гражданских. Но нигде не встречал таких квалифицированных специалистов как Татьяна Геннадьевна. Очень понравилось и лечение, и умение все разъяснить пациенту. Высочайший профессионал и неравнодушный человек. Настоящий врач. Советую обращаться к этому специалисту.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте, благодарим за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили доктора и остались довольны лечением. Будем рады при необходимости снова Вам помочь!
Проверено (2)
К врачу я обратилась с проблемой акне. Мне Татьяна Геннадьевна понравилась. Я до нее обращалась к дерматологам и косметологам. Мне пытались лечить прыщи и замазывать. Мне ничего не помогало. Я читала много информации, и поняла, что мне нужно проверить гормоны у эндокринолога, обследовать организм внутри. Доктор назначила мне сдать такие анализы, которые и нужно. Она выявила причину и дала мне направление, куда двигаться дальше. На данный момент я прохожу лечение.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и достижения своей цели в лечении!))
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Два раза уже посещала доктора. Татьяна Геннадьевна принимает вовремя. Она провела осмотр и ответила на мои вопросы. Диагноз пока не поставлен, и к предварительному лечению я приступила частично. У меня еще будет повторный прием. Мне понравилось хорошее ко мне отношение. Доктор вызвала у меня к себе доверие.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за отзыв! Действительно, доверять доктору очень важно и не менее важно, чтобы доктор оправдал Ваше доверие. Ждем Вас на прием снова!
Проверено (2)
К Татьяне Геннадьевне я обратился впервые, из-за большого количества положительных отзывов об этом специалисте. Доктор произвела на меня благоприятное впечатление. Она осмотрела меня, проконсультировала, отправила на анализы. Когда будут готовы результаты, я вновь планирую прийти именно к ней.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем ждать Вас снова!
Проверено (2)
Я уже 15 лет обращаюсь к врачам по части эндокринологии. Ни разу я не видела, чтобы доктор так досконально и скурпулезно изучал все анализы. Татьяна Геннадьевна произвела на меня очень хорошее впечатление, она компетентный специалист. Уделила мне времени более, чем достаточно. Я пробыла у нее 1 час и 15 минут. От врача я узнала очень много новой информации. Я очень осталась довольна приемом.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. При необходимости, готовы помочь Вам снова, будьте здоровы!
Проверено (2)
Эндокринолога я выбирала самостоятельно, по отзывам других пациентов. Татьяна Геннадьевна абсолютно меня не разочаровала. Она внимательно меня выслушала, задала необходимые вопросы и назначила дополнительное обследование. Отношение врача ко мне было очень внимательным, неравнодушным, я получила ответы на все свои вопросы и рекомендации специалиста.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы смогли получить ответы на свои вопросы.
Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Мне все понравилось. Первичная консультация у Татьяны Геннадьевны полностью устроила меня. Доктор была очень доброжелательной по отношению ко мне. Она пока не решила мою проблему, но направила на обследование для того, чтобы разобраться в ситуации. Если понадобится, приду снова.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления и будем ждать встречи снова!!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Могу сказать, что к Татьяне Геннадьевне я обязательно еще раз приду и посоветую ее своим знакомым. Она рассказала мне все то, что я и хотела услышать. Буквально разложила все по полочкам. Сейчас я придерживаюсь ее рекомендаций по лечению. На мой взгляд, она очень грамотный специалист. Я всем довольна.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо Вам за тёплые слова. Мы очень рады, что Вы получили все ответы на интересующие вопросы-это очень важно! Рекомендуйте, и обращайтесь снова!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Если кратко говорить о консультации, то мне понравилось все. Татьяна Геннадьевна внимательная. Она все объясняла мне. Направила на обследование, которое я прошла и собираюсь прийти на повторную консультацию. На приеме доктор никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за такой тёплый отзыв, и очень рады, что доктор оставил приятное впечатление. Всегда рады помочь!
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
На приеме у доктора, мне, безусловно, все понравилось. Я был у Татьяны Геннадьевны впервые. Нашел ее по рейтингу в интернете. Врач отправила меня сдавать кровь, чтобы поставить окончательный диагноз. У меня планируется повторный прием у нее. Впечатление доктор произвела на меня хорошее. На уровне интуиции, думаю, что она - профессионал. Татьяна Геннадьевна с чувством юмора и очень общительная.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв,рады помочь!
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Татьяна Геннадьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Помогла советами. Выписала анализы. Мы сейчас в начале лечения. Думаю, что все будет хорошо. Я обращусь снова к Татьяне Геннадьевне. Уже посоветовала ее подруге и теперь моя подруга тоже пойдет к этому врачу.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Рады Вам помочь,спасибо за рекомендации о нас своим родным и близким. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Консультация мне понравилась. Татьяна Геннадьевна хорошо со мной общалась. Мы с ней все обсудили. Я узнала все то, что меня интересовало. Она также сделала мне необходимые назначения. Думаю, что она очень профессиональный специалист. Мне еще нужно будет придти к ней повторно.
Рады Вам помочь,будьте здоровы! Спасибо за отзыв
Проверено (2)
Увидела рейтинг Татьяны Геннадьевны и решила, что пойду, именно, к ней. На приеме мне все понравилось. Она дала мне некоторые рекомендации, и еще пару раз нужно будет посетить этого доктора. Сейчас я в процессе лечения. При личном разговоре с Татьяной Геннадьевной, я поняла, что врач квалифицированный. Я ей доверяю, она располагает к себе людей. Невероятно добрый человек.
Благодарим Вас за отзыв,рады Вам помочь!Будьте здоровы
Проверено (2)
Очень хорошее отношение доктора к пациенту. Татьяна Геннадьевна очень доброжелательная, отзывчивая и общительная. Я чувствовала себя на приеме очень комфортно, не боялась говорить. Она рассказала о моих проблемах, назначила лечение и выписала лекарства. Доктор внушает доверие. На данном этапе я принимаю успокоительные и у меня все в порядке. Через некоторое время пойду на вторичный прием. И что еще хочу отметить, Татьяна Геннадьевна приняла меня даже раньше назначенного времени.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Добрый вечер,рады Вам помочь.Спасибо за отзыв,выздоравливайте!
Проверено (2)
Татьяна Геннадьевна отлично провела прием. Я бы сказала, что она сразу вызывает доверие. В итоге приема я получила полную консультацию по своему вопросу и назначения по лечению. Я приемом довольна. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте, большое вам спасибо за отзыв! Всегда рады помочь вам и вашим близким.
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на приём по совету подруги. Очень понравилась доктор. Внимательная, приятная, опытная. По полочкам всё объяснила, дала полезные рекомендации и просто советы. Чувствуешь себя на приёме комфортно. Спасибо доктору. Побольше бы таких докторов. Обязательно буду наблюдаться у нее регулярно и дальше.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады, при необходимости, помочь вам снова. Желаем здоровья!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Проходила обследование бабушка. Приехала издалека. Врачэндокринолог Ярошевская Т. Г. выписала все анализы для назначения лечения, договоренность была что врач нас примет сразу как придут анализы, т. к. у бабушки билет на самолет через четыре дня. Мы спокойно пошли сдали все анализы. За анализы заплатили, но тут выяснилось, что ближайший прием эндокринолога через пять дней. И больше приема нет. Для чего так поступать непонятно. Впустую потратили деньги.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы точно знаем, что врач старалась пойти вам на встречу и предлагала принять вас в часы своего приема в другом медицинском центре. Татьяна Геннадьевна ждет вас с результатами анализов (вы можете придти одна без бабушки, потому что осмотр и беседа уже состоялись) и дать все рекомендации и назначить лечение.
Проверено (2)
Татьяна Геннадьевна очень отзывчивый и внимательный доктор, на мой взгляд. Я была у нее первый раз на приеме и могу отметить ее пунктуальность. Она вовремя начала мою консультацию. Мне понравилось, как она все четко и грамотно мне объяснила. Также дала мне рекомендации и направление на дополнительное обследование. Считаю, что она профессионал на все 100%. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться. Хочу пожелать ей профессиональных успехов.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Доктор желает вам здоровья!
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Ярошевская Татьяна Геннадьевна прекрасно относится к пациентам. В ней присутствует доброта к людям. Не все такие. Я сам медик и высокого оцениваю ее профессионализм. Хотелось бы, чтобы все врачи были такого же уровня или хотя бы склада общения. Буду следовать ее рекомендациям. Рекомендую.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! И за ваши рекомендации! Будем рады, при необходимости,помочь снова.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, и мне это очень пришлось по душе. После осмотра, назначила мне ряд анализов, которые необходимо сдать, но я уверенна, что все ее догадки подтвердятся, потому что она очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв о докторе! Надеемся, что Ваше лечение пройдет успешно! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2017