Пехтерева-Донченко Елена Васильевна,детский гастроэнтеролог - Томск
4.8

Пехтерева-Донченко Елена Васильевна
Томск

Пехтерева-Донченко Елена Васильевна, Томск: детский гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

ул. Карла Маркса, д. 44

Пехтерева-Донченко Елена Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, внимательность, чуткость и огромное желание помочь.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Большую благодарность хочется выразить нашей любимой Елене Васильевне! Нам сам Бог послал этого врача! Чуткий человек, отличный профессионал! Всегда подскажет, поможет, поддержит! Переживает за каждого пациента как за единственного! Каждого пропустит через свое доброе сердце! Очень внимательный доктор, который не оставит даже малейшей жалобы без внимания. У нашей дочери очень тяжёлый диагноз, но мы знаем, что здоровье ребёнка в надёжных, профессиональных руках! Если вам посчастливилось попасть на лечение именно к Елене Васильевне - можете быть уверены, ваш ребёнок будет здоров! Елена Васильевна - это наша вторая мама! Низкий поклон Вам и благодарных пациентов!
Областная детская больница - ул. Карла Маркса, д. 44
Большое спасибо Пехтеревой-Донченко Елене Васильевне за профессионализм, заботу, доброту, огромную любовь к детям и неиссякаемое желание помочь каждому пациенту. Елена Васильевна, под Вашим наблюдением в больнице очень комфортно и спокойно. О больнице хочется сказать, что здесь действительно работают замечательные врачи, очень внимательные медсестры и вежливый младший медперсонал.