Бородин Олег Юрьевич,рентгенолог, радиолог - Томск
7.4

Бородин Олег Юрьевич
Томск

Бородин Олег Юрьевич, Томск: рентгенолог, радиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

ул. Киевская, д. 111А

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (рентгенология)
    Сибирский государственный медицинский университет (радиология)

Бородин Олег Юрьевич
Понравилось
Тщательность проведенного исследования.
Олег Юрьевич - специалист, которому я доверяю. Несколько раз делала МРТ разных частей тела. Всегда прошу, чтобы описывал только он. Нравится его внимание к деталям, а также то, что он описывает не только исследуемую область, но и то, что попадает в зону видимости. Благодаря такому профессиональному подходу удается быстро и верно поставить диагноз. Рекомендую его всем своим родственниками и знакомым. Хотелось бы поблагодарить Олега Юрьевича за профессионализм неравнодушие к пациентам.
Онкологический диспансер на Ивана Черных - ул. Ивана Черных, д. 96
Очень рад, что есть возможность наблюдаться у такого грамотного специалиста как Бородин Олег Юрьевич. Возможно, фраза "Врач от Бога" - давно "избита", но это самая ёмкая фраза, когда речь заходит об этом человеке. Проходя МРТ обследование у Олега Юрьевича, никогда не сомневаешься в правильности описания результатов, не боишься, что что-нибудь упустят. Спасибо Вам большое!
Онкологический диспансер на Ивана Черных - ул. Ивана Черных, д. 96
Олег Юрьевич - замечательный человек и грамотный врач. Много лет наблюдаюсь по поводу онкологического заболевания, обследования прохожу у Бородина О. Ю. Самые приятные впечатления от общения с этим врачом, он внимательный, неравнодушный и высококлассный специалист. С результатами МРТ печени, проведённых Олегом Юрьевичем, соглашаются онкологи крупнейшей клиники в Санкт-Петербурге, где я наблюдаюсь. Мне очень повезло, что я нахожусь под пристальным контролем Олега Юрьевича. Огромное спасибо Бородину Олегу Юрьевичу за помощь в борьбе за жизнь! Татьяна Я.
Онкологический диспансер на Ивана Черных - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Один из лучших докторов, у которых доводилось обследовался. Стараюсь проходить МРТ обследования у него, потому что он всегда очень детально описывает всё что находит, а находит он кажется больше, чем некоторых другие доктора. Была возможность сравнить его описание и описание доктора из Кемерово. Описание Олега Юрьевича оказалось больше по объёму, более чем в 2 раза, и в нём оказалось больше полезной информации. Уже несколько раз рекомендовал его своим родственникам и друзьям, которым понадобилось МРТ исследование. Олег Юрьевич, спасибо Вам большое.
Не понравилось
Онкологический диспансер на Ивана Черных - ул. Ивана Черных, д. 96
Всё прошло отлично, встретили, всё объяснили, точно по времени. Грамотный врач - дал чёткую обратную связь. Рекомендую.
Пожалуй, лучший доктор, у которого я проходила обследование. Очень грамотный специалист, который постоянно развивается и повышает свой профессиональный уровень. Наблюдаюсь у него уже несколько лет и очень довольна.