Авдошина Елена Александровна,сосудистый хирург, флеболог - Томск
8.4

Авдошина Елена Александровна
Томск

Стаж 21 год

Авдошина Елена Александровна, Томск: сосудистый хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3822) 98-41-92.

Обновлено 27.10.2021

ул. Сибирская, 31
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1100₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1600₽
(3822) 98-41-92
ул. Учебная 39/1

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Июнь 2021
Очень хочу написать отзыв... Записалась на приём к Елене Александровне совершенно случайно, просто через интернет, и мне действительно повезло, так как попала к профессионалу. При осмотре сразу был поставлен диагноз и направление на операцию. Елена Александровна - опытный хирург, мне были проведены две операции, на данный момент я очень рада, что я попала именно к ней и избавилась от недуга. Это потрясающий человек, внимательный, заботливый, замечательный врач. Всём советую.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас беспокоила. Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Александровне. Желаем Вам сибирского здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень довольна я осталась! Доктор внимательная и вежливая, я считаю, что она порекомендовала положительные лекарства. Я только начала их принимать, но чувствую, что должен быть эффект! Доктор рекомендовала и хорошо подобрала компрессионное белье. Все было понятно и доступно, на вопросы мои Елена Александровна ответила, очень приятно было общаться с ней! Конечно, специалист все осмотрела, она предложила сделать операцию, но я все еще думаю над этим. Я приносила свои исследования, у меня с собой было УЗИ. Специалист ознакомилась со всем, все зафиксировала себе, отксерокопировала. Отношение очень хорошее. Этого доктора я посоветовала бы другим! Когда я пройду лечение, то обращусь повторно к флебологу. Врач приняла меня вовремя, мы очень долго общались с ней.
Впервые была у доктора. Обратиться к Авдошиной Е.А. я решила, так как просто прочитала отзывы. Мне нужна была консультация, и чтобы назначили лечение. Я пошла к врачу, так как у меня были сильные отеки, варикоз. Я никогда не была ранее у флеболога, впервые обратилась.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел нормально, доктор мне понравилась, интересующие меня вопросы она разъяснила. Врач рассказала мне про профилактические меры, дала рекомендации, чтобы выполнять их на дому. Елена Александровна доктор доброжелательный, все объяснила, ответила. В целом, она к себе располагает! Я могу отметить, что доктор профессионал своего дела! Обращаться повторно мне не нужно, но если будет необходимо, то пойду к ней еще раз. Я посоветую специалиста! У меня сложных проблем не было, УЗИ не требовалось, врач все посмотрела и ответила на вопросы.
Я решила обратиться к Авдошиной Е.А., потому что она единственный сосудистый хирург-женщина. Меня к специалисту направил гинеколог.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Изначально у меня было удаление вен на ноге у другого доктора. После проведенной операции у меня появилась тромбоэмболия. На сайте ПроДокторов я стала искать сосудистого хирурга, потому что после операции не была у специалиста. К Авдошиной Е.А. я обращалась впервые. У меня просто начались проблемы, стали опухать ноги. Я почитала отзывы о ней и пошла, потому что меня устроила дата приема: в выходной день доктор принимала. В кабинет к ней я зашла в свое время. Довольно долго находилась у врача, не менее 30 минут точно. Я показала Елене Александровне УЗИ легких, анализ крови. У меня серьезная ситуация. Доктор все изучила и назначила мне лечение. Она предположила причину случившегося и подкорректировала ранние назначения. Она выписала мне другие лекарства, прописала уколы. Она со всех сторон подошла к моему вопросу, дала полезные рекомендации. О всех деталях она мне рассказала, по лечению все объяснила. У меня не осталось к ней вопросов. Доктор назначила мне контрольную встречу и я приду к ней. Она очень вежливый и хороший человек.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Елена Александровна - доброжелательный и общительный человек. Она нормально выслушала меня и направила на обследование, которое я прошла в тот же день у других специалистов. Доктор проконсультировала меня по результатам и дала рекомендации по лечению. Она все подробно объяснила мне и оформила назначения в письменном виде. Прием продлился 20-30 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Авдошиной Елены Александровны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к ней. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я недавно обращалась к доктору. Если мне понадобится новый курс, я не буду искать другого врача и обращусь к Елене Александровне снова. У меня сложилось положительное впечатление.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась к Елене Александровне после отзывов на этом сайте. Врач очень понравилась, внимательно осмотрела. Поставила диагноз. Сделала рекомендации по профилактике дальнейшего распространения болезни. Доходчиво и на специальном макете объяснила все о болезни, о том как функционирует венозная система в принципе. Вышла с четкой картинкой почему, как, что не в порядке. Как лечить, как не запустить. От склеротерапии пока отговорила, что не тот случай и не та стадия, чтобы лезть в эту систему. Доктор оставила очень приятное впечатления, как и клиника. Хочу отдельно отметить, была с двумя детьми, персонал всячески пытался помочь. Отвели в детский уголок, подарили значки. Отдельное им спасибо. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2018
Я нашла доктора в интернете на сайте Prodoctorov. Обратилась к ней первый раз. Консультация началась в назначенное время. Так получилось, что не было определенного кабинета и мы зашли в тот, который был свободным. Здесь не вина доктора, а дело в организации. Елена Александровна полностью проконсультировала меня. Мне понравилось ее отношение. Она очень внимательная, доброжелательная и приятная. На все вопросы, которые я задавала ей, полностью отвечала. Сделала назначения. Направила меня на обследование и УЗИ. Рассказала, каким образом нужно принимать лекарства. Я обращалась к ней как к сосудистому хирургу с варикозным расширением и Елена Александровна рассказала, какое трикотажное белье мне носить. Она выходила из кабинета за наглядным материалом, что показать мне. Уделила достаточно времени. Я планирую обратиться к ней повторно после того, как сделаю УЗИ, чтобы узнать, нужно ли мне оперативное вмешательство или нет.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
У врача Авдошиной на консультации была впервые. Нашла ее по интернету. Прием прошел хорошо, врач на все мои вопросы отвечала грамотно, корректно, доходчиво, вполне адекватно ситуации. Был составлен план дальнейшего лечения. На приеме я чувствовала себя комфортно. Но, так как я сама медик, не могу дать объективную оценку профессионализму доктора, пока не увижу результаты лечения. На данном этапе буду наблюдаться у Елены Александровны, уже назначена повторная консультация.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
У Елены Александровны уже давно наблюдается моя знакомая - она и посоветовала мне обратиться к этому врачу. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она уделила мне очень много времени, осмотрела, опросила, назначила лечение и провела самую полную консультацию. Но хочется отметить ужасную работу регистраторов, поскольку обидно, что в клинике, где принимает такой замечательный врач, работают администраторы с хамским отношением к пациентам.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Приносим Вам наши извинения, обязательно проведем работу по повышению качества обслуживания. Здоровья вам.
Посетили врача Октябрь 2018
У меня очень хорошее впечатление. Во-первых, понравилось отношение. Елена Александровна квалифицированно объяснила, что к чему. Мы предварительно обсудили намеченное обследование и лечение. Обаятельный, внимательный и тактичный доктор. Я приду к ней снова, чтобы провести лечение.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам по необходимости и здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Авдошина Елена Александровна очень приятная в общении женщина. Консультацию она провела очень хорошо. Мы с ней обсудили все то, что меня интересовало. Говорила она все строго по делу. Осмотр она провела очень внимательно и сказала, что нужно делать дальше. Со временем наверное я повторно к ней обращусь.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв. Приходите по необходимости к нам. Елена Александровна - очень хороший специалист своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2018
Не понравилось, что нет УЗИ. То, что предложила Елена Александровна, мне помогло. По ее рекомендации, я согласилась сделать укол, и мне полегчало на 99%. На данный момент, мне не нужно к ней приходить снова. Мы не местные, и уже уехали из Томска. Но, с доктором договорились, что созвонимся, при необходимости, чтобы снова встретиться.
Клиника «Сибирская»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Здоровья Вам, приезжайте по необходимости. УЗИ чего вам не сделали? - уточните пожалуйста, т.к. у нас есть УЗИ! Делаем узи вен нижних конечностей, узи сосудов шеи и т.д...
Посетили врача Август 2018
Елена Александровна мне очень понравилась - настоящая молодец! Внимательная, доброжелательная, вежливая, культурная. Было очень приятно с ней общаться. Доктор отправила меня на УЗИ, по результатам которого назначит лечение. Пока же она дала мне очень хорошие рекомендации, посоветовала, например компрессионные чулки. Я очень довольна доктором, с удовольствием буду лечиться у неё!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось. Здоровья Вам и приходите по необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Приняла меня, выслушала. Мы побеседовали. У меня на третье июля назначена операция, но я, наверное, повременю. То, что зависело от доктора, она все выписала и все посоветовала. Относилась ко мне хорошо, как и во всех платных клиниках. Я как открыла интернет, увидела ее, так сразу же посетила. Если кому-то понадобится, посоветую врача.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам
Посетили врача Июнь 2018
Мне очень понравился прием. Елена Александровна все рассказала, что было нужно, и ответила на все вопросы, которые я задавала. Она все грамотно объяснила мне и дала рекомендации. Выписала все. Отношение ко мне было прекрасным. Мы назначили встречу через 2-3 недели. Приду снова.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Елена Александровна - действительно очень хороший специалист, кандидат медицинских наук. Оперирующий врач! Будьте здоровы и приходите к нам по необходимости.
Посетили врача Март 2018
Я приходил на консультацию к доктору для того, чтобы рассказать о своих проблемах. До этого был в другой клинике и результаты обследования у меня были с собой. Прием начался без опозданий. Елена Александровна осмотрела меня и дала рекомендации. Я получил ту информацию, которую хотел получить.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас. Елена Александровна - специалист очень хороший, кандидат медицинских наук! с большим стажем! Будьте здоровы!