Серчиди Ксения Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Томск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
2.0
8.0

Серчиди Ксения Юрьевна
Томск

Серчиди Ксения Юрьевна, Томск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-44-17.

Обновлено 09.06.2020

ул. Кулагина, д. 6д
Офтальмолог (окулист) — от 900₽
(3822) 99-44-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Герцена, д. 68, ст. 2

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

«Ортокератология для практикующих офтальмологов» г. Москва
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» СиБГМУ

Серчиди Ксения Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач! Не всегда такого найдёшь в нашем славном городе, до визита в "Томоко" прошли через много других офтальмологий в городе. Ребёнок очень боится визитов к врачам, но с Ксенией Ю. всё было просто замечательно, ни одной пролитой слезы. Диагноз поставили правильно, вижу, что уже идём на поправку. Огромное вам спасибо! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Не понравилось
Всё было хорошо.
В самой клинике "Томоко" очень уютно, ребёнку понравился детский уголок и аквариум с рыбками.
Центр микрохирургии глаза «Томоко»
Спасибо вам, Ксения Юрьевна действительно очень хороший специалист, очень приятно слышать добрые слова в ее адрес.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Считаю, что Ксения Юрьевна очень грамотный специалист, отлично знающий свое дело! Очень внимательна к пациентам, легко находит язык с детками, назначает эффективное лечение! На приеме все понятно объяснила, дала рекомендации. Последние 3 года регулярно наблюдаемся у нее. Считаю, что мы нашли своего доктора. После приема остается только позитивное впечатление.
Не понравилось
Советую всем! Если есть необходимость посещения детского офтальмолога, я бы порекомендовала Вам только Серчиди Ксению Юрьевну!
Центр микрохирургии глаза «Томоко»
Очень благодарны вам за высокую оценку труда доктора!
Центр микрохирургии глаза «Томоко» - ул. Герцена, д. 68, ст. 2
Понравилось
Чудесная Ксения Юрьевна. Очень квалифицированный специалист и очень приятный, заботливый человек. Приводила на консультацию сына. Ксения Юрьевна внимательно осмотрела, проверила зрение (хотя приходили немного с другим вопросом). Рекомендовала адекватное лечение в соответствии с современными взглядами в офтальмологии. Успокоила меня. После консультации я спросила сына, ему 5 лет, пойдем ли мы еще к этому доктору, если будет нужно, и он уверенно ответил: "Да".
В клинике чисто и уютно. Приветливые администраторы. Мы приехали немного раньше, в клинике есть детский уголок и телевизор с мультиками. Так что детки не маются от скуки, пока ждут прием.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Мы впервые были в «Частной детской клинике на Кулагина», также, как и на приеме у доктора Серчиди. Можно сказать, что об этом специалисте я узнала случайно в интернете. Я приходила с дочкой 10-ти лет и мы остались всем довольны. На мой взгляд, все прошло прекрасно, нам смогли оказать помощь, поэтому сейчас мы лечимся, после чего придем еще раз на прием. Нам было выписано лечение в виде капель, к применению которых мы уже приступили. Курс рассчитан на 2 недели, но на данном этапе я не могу выделить изменений, так как мы капаем их только 4-ый день. Вдобавок врач дала нам некоторые профилактические советы и рекомендации, которые, конечно же, оказались для нас полезными. Как мне показалось, доктор была к нам очень вежлива, она нашла подход к ребенку и общалась ласково, поэтому дочка не боялась и не сопротивлялась, когда проводили определенные манипуляции. Нас приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно минут 30, так как нам закапывали лекарство, поэтому нужно было подождать. Потом доктор проводила обследование на двух аппаратах, а также визуально. Я думаю, что Ксения Юрьевна провела тщательный осмотр. Несмотря на молодой возраст, я полагаю, что доктор вызывает к себе доверие как специалист. Я считаю, что ее можно было бы порекомендовать при необходимости другим людям.
В клинике предусмотрен детский уголок, диванчики, а также водичка и стаканчики. На мой взгляд, в этом учреждении все замечательно, по сравнению с бесплатной поликлиникой.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Были на приеме у врача Серчиди Ксении Юрьевны с маленьким сыном уже второй раз, остались очень довольны внимательным отношением как доктора, так и медсестры, современными и эффективными подходами к лечению детей, грамотным и понятным объяснением всех процессов заболевания и лечения. Будем продолжать наблюдаться у нее и советовать друзьям и знакомым.
Центр микрохирургии глаза «Томоко»
Добрый день! С искренней благодарность! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Центр микрохирургии глаза «Томоко» - ул. Герцена, д. 68, ст. 2
Понравилось
Меня все устроило вполне. Приняли вовремя, и качественно оказали услугу. Доктор назначил медикаментозное лечение, принимать его я начала, изменения, определенно, есть. Я практически сразу почувствовала улучшения, опухоль стала меньше. Мне все крайне понравилось, Ксения Юрьевна располагает к себе! Я чувствовала себя комфортно вполне на приеме. Она нормально объясняет все, не могу сказать что много терминов использует. Врача я посоветую! Врач объяснила с чем может быть связана проблема и поставила диагноза. Наверное, хочется добавить, что мне показалось, что именно к этому специалисту особое хорошо получается работать с детьми, на мой взгляд. Я сама работаю с детьми и знаю, какие качество должен проявлять человек, у Серчиди К.Ю. они были! Человек хорошо идет на контакт и устанавливает его достаточно быстро.
Я сама ходила на прием, так как у меня была проблема с глазом, он опух. Мне проводили проверку зрения, еще использовали два прибора, хотя многое я пройти не смогла, в силу симптоматики. Пока мне трудно говорить о результатах, так как прием был вчера, но на сегодняшний день намного уменьшилась опухоль. Помимо лечения, в общем, она не давала рекомендации, повторно обращаться нужно, после терапии. Офтальмолога я выбирала, просто посмотрев на сайте, и она принимала ближе к дому. Смотрела, чтобы можно было попасть день в день, так как ситуация была серьезная.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Профессионал! Помогла нашему ребенку советами и правильным лечением. Детский офтальмолог - только Ксения Юрьевна.
Центр микрохирургии глаза «Томоко»
Благодарим Вас за достойную оценку нашего специалиста. Ксения Юрьевна врач который, придет на помощь и взрослому и ребенку!
Центр микрохирургии глаза «Томоко» - ул. Герцена, д. 68, ст. 2
Была с маленькой дочкой на приёме у Серчиди Ксении Юрьевны и как врач она нам очень понравилась! Я думала, что моя непоседа просто не даст даже осмотреть себя, но грамотный подход и улыбка врача творят чудеса! В итоге весь осмотр прошли без проблем. Спасибо центру за таких компетентных врачей и индивидуальный подход к каждому клиенту! Нам очень понравилось.