Ли Вячеслав Максимович,детский хирург, пластический хирург, хирург - Томск
1.6
8.1

Ли Вячеслав Максимович
Томск

Ли Вячеслав Максимович, Томск: детский хирург, пластический хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3822) 98-46-27.

За последний месяц записалось 7 человек

ТОКБ
  • 2017 — н. в.
    МЦ "Генелли"
  • 2019 — н. в.
    Med`L (Медэль) Центр лазерной и эстетической медицины, косметологическая клиника
    Пластический хирург

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Ли Вячеслав Максимович
Понравилось
Благодарна прекрасному кудеснику и профессионалу с золотыми руками, который спас и чудесно "заштопал" мою рученьку, мастер своего дела, чётко, строго, профессионал. Прекрасное отношение к пациентам, очень рада, что попала именно в чудесные руки Вячеслава Максимовича, спасибо Вам, доктор, за Ваш нелёгкий труд.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Обращалась к доктору Ли Вячеславу Максимовичу. Первоклассный специалист! Отношение к работе, качество результата, адекватное соотношение цены и качества услуг клиники - полностью удовлетворили моё желание в преображении! Советую всем женщинам, желающим шикарно и дорого выглядеть, обращаться именно к этому специалисту. Спасибо доктору за его золотые руки!
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
Делала блефаропластику на верхнем и нижнем веке, все прошло замечательно. Клиника чистая, солидная, очень доброжелательный персонал. Все было сделано с учетом моих пожеланий. Реабилитация прошла быстро, через неделю смогла выйти на работу, благодаря мастерству хирурга. Спасибо доктору! Буду Вас рекомендовать.
Медицинский центр Генелли
Спасибо за Ваш отзыв! Красоты и здоровья!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Всем доброго дня! С того момента, как обратилась к доктору Ли В. М. - теперь только к нему! Суперврач, хирург, огромный знаток своего дела с золотыми руками. Наблюдаю за другими дамами после такой же операции, как и у меня - душа радуется. У меня, в отличии от других, даже намёка на швы нет! Вообще! Всем своим рекомендовала обращаться только к этому врачу!
Медицинский центр Генелли
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья и красоты!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Ставила "Диспорт" в лоб. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать. Очень внимательный доктор, ответил на все вопросы, рассказал, как всё будет происходить, так же грамотно назначил количество препарата (брови, как и хотела, остались немного подвижными).Очень боялась колоть что-то, думала, будет больно, но нет, все прошло быстро и безболезненно. Результат шикарный, теперь всех отправляю к Вячеславу Максимовичу.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарим за отзыв, рады, что Вам все понравилось! Рады будем Вас видеть вновь.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
04 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
10 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Ли Вячеславу Максимовичу за прекрасно проведенную операцию и внимательное отношение. Результат превзошел все мои ожидания. Благодаря этому замечательному специалисту я взглянула на мир новыми глазами. Если будет больше таких врачей - будет больше красивых людей.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
05 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хороший, внимательный врач. Большое человеческое спасибо, спас моё лицо. На лице обнаружила несколько родинок, которые стали расти, после активного солнца. Удалили несколько на шеи и лице. Результат приятно удивил. Работа сделана быстро и аккуратно. Все родинки осмотрены под дерматоскопом, и не требуют дополнительного обследования.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть вновь.
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прекрасный хирург! Делала блефаропластику глаз, очень довольна, результат прекрасный! Отношение превосходное! Все доходчиво объяснил, полностью прописал домашний уход после оп-ии, постоянно интересовался самочувствием (вел на расстоянии мое состояние до снятия швов) , хотя чувствовала себя прекрасно. После снятия швов -следов не осталось! Советую!
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
07 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Весной 2018 года Вячеслав Максимович провел мне операцию по удалению липомы. Отношение внимательное. Настолько аккуратная работа, что швы сняли на неделю раньше положенного. Весной этого года обратилась к нему по поводу блефаропластики нижнего века. Работой и отношением осталась крайне довольна. Могу рекомендовать Вячеслава Максимовича друзьям и знакомым.
0.0нормально
03 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2019 — Начата проверка по запросу
07 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В 2014 году, этот врач оперировал меня, отношение было ужасное, проще говоря, работу сделал как попало. В итоге пришлось идти в платную клинику, где качественно исправляли косяки этого врача Ли. ***