Ли Вячеслав Максимович,детский хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, пластический хирург, хирург - Томск
Детский хирург
Лазерный хирург
Малоинвазивный хирург
Хирург
2.0
8.5

Ли Вячеслав Максимович
Томск

Ли Вячеслав Максимович, Томск: детский хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, пластический хирург, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-27.

Обновлено 21.09.2020

ул. Карташова, д. 4
от 500₽
Детский хирург — от 500₽
Лазерный хирург — от 500₽
Малоинвазивный хирург — от 500₽
Пластический хирург — от 1000₽
(3822) 98-46-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сибирская, 31
ул. Ивана Черных, д. 96

• 2015 — н. в.
    ТОКБ
  • 2017 — н. в.
    МЦ "Генелли"
  • 2019 — н. в.
    Med`L (Медэль) Центр лазерной и эстетической медицины, косметологическая клиника
    Пластический хирург

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Ли Вячеслав Максимович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Качество выполненной работы, внимательность персонала, профессионализм доктора и отличная цена за операцию и анализ.
Благодарю Вячеслава Максимовича за профессионализм и внимательность. Наконец, решился удалить родинки на голове над ухом. Операция прошла очень быстро и безболезненно. Я очень доволен. Также хочу отметить доброжелательный и вежливый персонал в клинике "Мед Л", приятную атмосферу и отличные цены на услуги. Желаю Вам еще больше довольных клиентов и процветания!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Максимовичу за высочайший профессионализм! Почти полгода выбирала врача и клинику, чтобы сделать блефаропластику верхних век. И рада, что интуиция меня не подвела. Просто ювелирная работа! Спасибо за то, что вернули мне уверенность в себе. Благополучия Вам и удачи.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Ли Вячеславу Максимовичу за отличную работу! Блефаропластика, восточные глаза - знала, что в Томске мало хороших специалистов. Обратилась к Вячеславу и не пожалела. Профессионально проконсультировал и сделал всё лучше, чем я даже ожидала. Все прошло отлично и без осложнений, хотя со мной ему с ассистенткой (отдельное ей спасибо) пришлось повозиться. Вячеслав Максимович, большое вам спасибо за то, что вы делаете нас красивее и увереннее в себе! Теперь мои знакомые тоже хотят к вам, ждите.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
14 августа 2019 года мой ребенок перерезал проф листом сухожилия обоих пальцев рук. Травмы были серьезные. Отправили в ОКБ в пластическую хирургию. Благодарю врача Вячеслава за то, что он проделал сложнейшую операцию, КТ длилась 4 часа. Сшил все сухожилия и у моего ребенка работают все пальчики! Огромное спасибо!
Всё отлично.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Все прошло отлично. Я к Вячеславу Максимовичу пошла целенаправленно, почитав о нем отзывы на портале ПроДокторов. Цены меня приятно удивили. Все было вовремя, времени было уделено достаточно. Большое спасибо доктору. Я приду к нему еще. У меня была не только консультация, но и проводилась процедура. Считаю, что все было сделано качественно. Доктор вежливый, меня к себе расположил. Он хорошо все объясняет, что надо - советует. Понравилось, что лишнего не навязывает. Я довольна своим посещением.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
Благодарна прекрасному кудеснику и профессионалу с золотыми руками, который спас и чудесно "заштопал" мою рученьку, мастер своего дела, чётко, строго, профессионал. Прекрасное отношение к пациентам, очень рада, что попала именно в чудесные руки Вячеслава Максимовича, спасибо Вам, доктор, за Ваш нелёгкий труд.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Обращалась к доктору Ли Вячеславу Максимовичу. Первоклассный специалист! Отношение к работе, качество результата, адекватное соотношение цены и качества услуг клиники - полностью удовлетворили моё желание в преображении! Советую всем женщинам, желающим шикарно и дорого выглядеть, обращаться именно к этому специалисту. Спасибо доктору за его золотые руки!
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
Делала блефаропластику на верхнем и нижнем веке, все прошло замечательно. Клиника чистая, солидная, очень доброжелательный персонал. Все было сделано с учетом моих пожеланий. Реабилитация прошла быстро, через неделю смогла выйти на работу, благодаря мастерству хирурга. Спасибо доктору! Буду Вас рекомендовать.
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской
Спасибо за Ваш отзыв! Красоты и здоровья!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Всем доброго дня! С того момента, как обратилась к доктору Ли В. М. - теперь только к нему! Суперврач, хирург, огромный знаток своего дела с золотыми руками. Наблюдаю за другими дамами после такой же операции, как и у меня - душа радуется. У меня, в отличии от других, даже намёка на швы нет! Вообще! Всем своим рекомендовала обращаться только к этому врачу!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья и красоты!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Ставила "Диспорт" в лоб. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать. Очень внимательный доктор, ответил на все вопросы, рассказал, как всё будет происходить, так же грамотно назначил количество препарата (брови, как и хотела, остались немного подвижными).Очень боялась колоть что-то, думала, будет больно, но нет, все прошло быстро и безболезненно. Результат шикарный, теперь всех отправляю к Вячеславу Максимовичу.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарим за отзыв, рады, что Вам все понравилось! Рады будем Вас видеть вновь.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
04 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
10 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Ли Вячеславу Максимовичу за прекрасно проведенную операцию и внимательное отношение. Результат превзошел все мои ожидания. Благодаря этому замечательному специалисту я взглянула на мир новыми глазами. Если будет больше таких врачей - будет больше красивых людей.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору. Спасибо огромное за вашу работу. Не могла долго решиться на обращение, какой то страх.... При моем дефекте подбородка.. Было чётко и грамотно подобрано исправление.... Моей проблемы. Оказалось, не так все плачевно, и главно, исправимо... Делала аугментацию подбородка филлером. Результатом осталась довольна. Отличный специалист! Советую всем.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
05 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
05 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хороший, внимательный врач. Большое человеческое спасибо, спас моё лицо. На лице обнаружила несколько родинок, которые стали расти, после активного солнца. Удалили несколько на шеи и лице. Результат приятно удивил. Работа сделана быстро и аккуратно. Все родинки осмотрены под дерматоскопом, и не требуют дополнительного обследования.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть вновь.
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прекрасный хирург! Делала блефаропластику глаз, очень довольна, результат прекрасный! Отношение превосходное! Все доходчиво объяснил, полностью прописал домашний уход после оп-ии, постоянно интересовался самочувствием (вел на расстоянии мое состояние до снятия швов) , хотя чувствовала себя прекрасно. После снятия швов -следов не осталось! Советую!
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
07 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Весной 2018 года Вячеслав Максимович провел мне операцию по удалению липомы. Отношение внимательное. Настолько аккуратная работа, что швы сняли на неделю раньше положенного. Весной этого года обратилась к нему по поводу блефаропластики нижнего века. Работой и отношением осталась крайне довольна. Могу рекомендовать Вячеслава Максимовича друзьям и знакомым.
03 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2019 — Начата проверка по запросу
07 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.