Ибраев Марсель Мажитович,рентгенолог - Томск
7.6
5.0

Ибраев Марсель Мажитович
Томск

Ибраев Марсель Мажитович, Томск: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-53-89.

Обновлено 23.04.2019

Врач КТ, врач-рентгенолог
  • 2013 — н. в.
    Лечебно-диагностический центр «Лонга Вита» ООО «Гранд Сервис», г. Томск
    Врач МРТ

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (рентгенология)

тематическое усовершенствование по «Компьютерной томографии и рентгенологии», ФМБЦ имени А.И. Бурназяна ФМБА России (г. Москва)

Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на приеме у Ибраева М.М. При выборе врача ориентировалась на отзывы в интернете. Я делала МРТ головного мозга. Впечатление о докторе положительное. Прием начался с задержкой, так как до меня долго принимали мальчика. Диагностику проводил не только доктор, с ним была еще сотрудница клиники. Женщина показывала мне, как садиться, куда положить голову во время обследования и так далее, а Марсель Мажитович делал описание. Я ждала описание по результатам МРТ 20-40 минут, народу скопилось достаточно много. Когда я получила описание, я подошла к Марселю Мажитовичу и спросила, можно ли проконсультироваться. Он прочитал описание, еще раз переспросил, что произошло, и посмотрел снимки. Все подробно объяснил и кое-что посоветовал. На мой взгляд, очень хороший общительный врач. Уделил мне достаточно времени. Обстановка была комфортной. Там чисто и удобно, есть вода. Я бы порекомендовала обращаться к этому специалисту.
Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира-пр-кт Мира, д. 46
Очень понравилась новая клиника МРТ: чистая, просторная, светлая. Персонал доброжелательный. Абсолютно новый аппарат для проведения исследований. Доктор Ибраев М.М. - спокойный, квалифицированный специалист, знающий своё дело. Делал МРТ ОМТ, пообщался со мной до обследования, а после проведения обследования ответил на все мои вопросы. :) Большое Вам спасибо! Успехов, гармонии, процветания!
Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира-пр-кт Мира, д. 46
Была у врача несколько раз, профессионал с большой буквы, полное и качественное описание снимков МРТ. Увидев на снимке образование, сам связался с поликлиникой, договорился о повторном МРТ с контрастом. Все оперативно и тактично! Спасибо ему огромное за внимательное и человечное отношение к людям!
Центр МРТ «Гранд Сервис» на Учебной-ул. Учебная, д. 34а
Понравилось
Отлично! Классный специалист! Советую всем. Полная осведомленность. Порядочный, воспитанный. Ответил на все интересующие меня вопросы. Поставил точный диагноз. Стану постоянным посетителем. Обязательно советую посетить, прекрасный доктор. За посещение обнаружились те проблемы, которые другие специалисты не могли увидеть.
Центр МРТ «Гранд Сервис» на Учебной-ул. Учебная, д. 34а