Арсеньева Алла Алексеевна,акушер, гинеколог - Томск
Гинеколог
8.6

Арсеньева Алла Алексеевна
Томск

Арсеньева Алла Алексеевна, Томск: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-11.

Обновлено 19.02.2021

• 2018 — н. в.
    ООО Геном Томск
    Врач акушер - гинеколог

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Диагностическая и лечебно-оперативная гистероскопия в гинекологии»
    «Акушерство и гинекология» с курсом эндокринологической гинекологии
    «Диагностическая и лечебно-оперативная лапароскопия в гинекологии»

Арсеньева Алла Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
И я была у нее впервые и мне понравилось то, что Алла Алексеевна все объяснила доступно и достаточно понятно, она ответила на все мои вопросы! Я бы сказала, что она довольно доброжелательная и общительная, она хорошо к себе располагает! Специалист взяла все необходимые анализы и выписала мне первоначальное лечение, а потом мне нужно будет к ней на повторный прием. По результатам исследования они прозванивают и некоторые анализы приходят на почту. Лечение мне врач назначила мне на основании моих жалоб, а еще я была у другого врача, у меня были обследования, Алла Алексеевна все посмотрела, провела осмотр, все манипуляции она сделала аккуратно. На данный момент доктору за ее работу я ставлю оценку «5», а дальше посмотрим. К тому, что мне прописала врач, я приступила, я могу сказать, что пока все проходит, есть улучшения состояния, но оценивать еще пока рано эффективность. Я бы рекомендовала доктора к посещению.
Я пришла на прием к доктору Арсеньевой Алле Алексеевне впервые. Когда я выбирала специалиста, то я больше смотрела на отзывы, увидела, что они были хорошими. Прием начался вовремя, врач уделила мне времени в районе получаса.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Однозначно профессионализм!
Не понравилось
Не было.
Была операция. Уснула - проснулась - здорова и ничего не болит! Огромная благодарность.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все было нормально, мне понравилось, меня все устроило — по крайней мере, мое первое посещение. До этого я уже лечилась в этой клинике, но у другого доктора, решила сменить специалиста, так что можно сказать, что я приходила к ней на консультацию. Как мне показалась, Алла Алексеевна была доброжелательной, коммуникабельной, она постаралась все хорошо объяснить, я считаю, что она нормально выполнила свои обязанности я с ней себя чувствовала комфортно на приеме! Думаю, что если бы мне понадобилось, то, наверное, я снова к ней вернулась. Доктор Арсеньева по итогу выдала мне советы, назначила мне лечение на основании анализов, которые у меня были, а также врач провела осмотр, все было аккуратно и деликатно. К лечению я уже приступила и, как я думаю, от него есть эффект. На данный момент доктору за ее работу я бы могла поставить оценку «5»! Я не была у нее долго, так что точно сказать не могу, однако, как для первого посещения я бы ее порекомендовала, думаю.
Я к доктору Арсеньевой Алле Алексеевне на прием пришла впервые. Когда я выбирала специалиста, то меня привлекли отзывы о ней и опыт работы. Прием начался вовремя, продлился он минут 10-15 — все прошло быстро, времени этого было достаточно.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Лечусь у Аллы Алексеевны уже около 10 лет. Вместе прошли огонь, воду и воспаление труб. Болезнь была хронической, поэтому лечилась долго и тяжело. Убирали спайки несколько раз. Всё это время я знала, что могу положиться на своего врача, и что в итоге всё будет хорошо. Так и случилось. Сейчас я здорова и уже много лет не вспоминаю о болезни. Прихожу к Алле Алексеевне только на плановый осмотр. Очень рекомендую этого врача как внимательного, небезразличного профессионала, который действительно любит то, что делает.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Я задавала доктору некоторые вопросы и вы свою очередь получала довольно развернутые ответы. В рамках визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, на мой взгляд, врач объясняла все вполне понятно и доступно, если она использовала научную терминологию, то сразу ее разъясняла. Осматривала она меня очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, что доктор оказала мне необходимую помощь. В конце консультации она выписала мне рекомендации. Вообще, мне было довольно комфортно вести беседу с Аллой Алексеевной, я не чувствовала скованности или стеснения, так как специалист сразу расположила меня к себе. Приняли меня с небольшой задержкой, минут 5, но я считаю, что это совсем не критично. Внимая врач, по моему мнению, уделила мне достаточно, мы успели все обсудить. Я осталась довольна визитом.
У Арсентьевой А.А. я была первый раз. У меня было направление из другой клиники и мне нужно было попасть к гинекологу, поэтому я просто выбрала того, у которого есть ближайшее время записи. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как о результатах говорить еще рано. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к этому доктору. Я бы посоветовала ее своим знакомым.
Да
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор очень вежлива и тактична по отношению к клиенту, точно определила заболевание и назначила эффективное лечение.
Не понравилось
Подробно не информирует о заболевании, объясняет поверхностно. Концентрируется только на лечении.
Я бы рекомендовала Аллу Алексеевну.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Попала к Алле Алексеевна уже на операционный стол, до этого не общались даже. Меня принимал другой врач, а как хирург выступила она. Убирали полипы в матке - всё прошло очень быстро, всё супер, всё по делу, всё рассказала позже, и я поняла - только к ней теперь. Вот случай свёл и в другой поликлинике меня с ней - на лапароскопию. Она мне рассказала, что в 4-м роддоме она проводит такие операции. Пришла туда, всё прошла, попала к ней. Провели операцию. Всё здорово. Вот таким должен быть врач гинекологического отделения. Спасибо огромное ей.
Посетили врачаДекабрь 2018
На данный момент времени меня все удовлетворило на приеме у врача. Дальше посмотрим, что будет. Я ничего плохого сказать о докторе не могу. У меня к ней претензий нет. Наоборот, я ей благодарна. До Аллы Алексеевны я обращалась в другие клиники, и мне не могли поставить диагноз. Оказалось, что у меня была такая проблема: начал зарастать цервикальный канал. Четыре дня назад доктор провела мне операцию - бужирование. Чувствую я себя нормально, нужно будет сделать УЗИ. Чтобы понять, как все прошло, должно пройти время. Это как у стоматолога: когда пломбу поставили, только через 2 года можно говорить о работе врача, выпала пломба или осталась. Сейчас я всем довольна, а дальше буду наблюдать свое состояние здоровья. Как доктор обращалась со мной и разговаривала, меня устроило. Мне понравилось, что она прислушивается к желаниям пациента, не так, как бывает у других врачей.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Большое спасибо Алле Алексеевне за проведенную операцию, профессионализм, чуткость к пациентам. Здоровья Вам, долголетия и благополучия тем, кто Вам дорог.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось обслуживание. Все доступно и ясно. Алла Алексеевна общается так, как доктор разговаривает с пациентом, все подробно объясняет. Профессиональна в своей сфере. На консультации я узнала все, что меня интересовало. Условия были вполне комфортными. Я бы обратилась к Алле Алексеевне снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
У Аллы Алексеевны я была на приеме не в первый раз. На завтра у меня назначен следующий прием. Сейчас мы с ней подбираем наиболее эффективные методики решения моего вопроса. Хочу сказать, что на приеме врач уделила мне достаточно времени, все подробно объяснила, рассказала, подробно зафиксировала. Мне очень нравится. Доктор внимательная, я просто в восторге от того, насколько она внимательная, тактичная. Одним словом, молодец.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Хочу сказать огромное спасибо Алле Алексеевне и всему медперсоналу, присутствующему на операции, удаляла полип в клинике "Геном", все прошло быстро и безболезненно. Удаляла полип не один раз, есть с чем сравнить. Если вам нужно удалить полип, можете смело записываться в "Геном" и не бояться операции. Всегда читаю отзывы, перед тем, как ищу клинику и врача, знаю, как это важно для тех, кто действительно нуждается в хорошем специалисте.
Посетили врачаОктябрь 2018
Не смотря на то, что Алла Алексеевна была после проведенной операции пациенту, она была ко мне очень внимательна. Мне это понравилось. Доктор выслушала все мои жалобы и адекватно оценила состояние моего здоровья. Она меня проконсультировала и провела осмотр. Была ко мне добра и приветлива. У меня все нормально, и больше мне приходить к ней не нужно. Я ее раньше не знала, и теперь, если мне понадобится, я приду снова к этому специалисту. Алла Алексеевна меня устроила.
Посетили врачаСентябрь 2018
Алла Алексеевна очень внимательная. Она понравилась мне как врач. Вежливо и корректно разговаривает с пациентом. В назначенное время начинает консультацию. Проводит необходимое обследование. В кабинете чисто и комфортно. Доктор назначила лечение и оно сразу помогло мне. Советую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Арсеньева Алла Алексеевна все мне объяснила и рассказала. Мне все было понятно. Я пришла по совету знакомых к ней на первичную консультацию. По первому впечатлению, она хороший специалист, я ей доверилась. Хочется вернуться снова к этому доктору. Завтра я иду к ней на "лазер", она будет проводить мне процедуру.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Приходите по необходимости. У нас в клинике новейшие лазерные технологии и отличные специалисты которые работают на нем. Здоровья Вам.
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
Посетили врачаИюль 2018
Я ее давно знаю. Алла Алексеевна оперировала меня, поэтому теперь только к ней. Очень хорошая женщина. Без дела ничего не назначает, никаких ненужных рекомендаций. К ней идут повторно, а это уже значит, что она профессиональна. Я порекомендую Аллу Алексеевну всем, кому нужно.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! И приходите к нам по необходимости.
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
Понравилось
При поиске врача я всегда читаю отзывы. И я удивлена, что тут нет еще ни одного. Значит, я буду первой. Я, наверно, как и многие, много обошла специалистов (гинекологов), и не могла остановиться на выборе врача, всегда на приеме обращаю внимание на подход врача к моей проблеме, как слушает и что рекомендует. И поняла, что многие как-то на потоке работают, платишь, грубо говоря деньги, а тебя в пятнадцать минут быстро смотрят, быстро что-то назначают... Все! И вот в очередной раз шастая по просторам интернета, наткнулась я на новую клинику "Геном". Там я и узнала, что работает Алла Алексеевна. Доверилась ее большому стажу, ее образованию. А на приеме убедилась в ее порядочности и профессионализме! Мне нужно было удалить полип в ш.м. под общим наркозом. Процедура прошла быстро и без осложнений. И теперь я первый раз могу смело порекомендовать ее кому-то другому. Кто реально уже устал бегать по врачам, сходите и сами убедитесь в этом. А вам, Алла Алексеевна, желаю крепкого иммунитета, женского счастья, долгих интересных лет жизни.