Ширенкова Елена Николаевна,эндокринолог - Томск
Эндокринолог
6.3

Ширенкова Елена Николаевна
Томск

Ширенкова Елена Николаевна, Томск: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-11.

Обновлено 18.12.2019

ул. Ивана Черных, д. 94
от 800₽
Онлайн
от 800₽
Эндокринолог — от 800₽
Эндокринолог — от 800₽
(3822) 99-42-11
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (заочная аспирантура. защита кандидатской диссертации)
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка по программе "эндокринология")
    Сибирский государственный медицинский университет (повышение квалификации по специальности "эндокринология")

Ширенкова Елена Николаевна
Понравилось
С доктором Ширенковой я встретилась впервые. Я читала комментарии в интернете об этом враче, после чего решила записаться на прием и осталась этому довольна. Я приходила на консультацию, в ходе которой изучили мои анализы и все разъяснили, как и положено, поэтому я буду лечиться у нее дальше. Дело в том, что я состою на учете по беременности и должна буду в определенный срок прийти еще раз к этому специалисту. Елена Николаевна вызвала к себе доверие, если она в процессе диалога использовала сложные термины, то сразу объясняла их значение, поэтому заключение мне было понятно. Я получила от нее некоторые советы, собственно, я за этим и приходила. Меня приняли вовремя, прям минута в минуту. Насколько я помню, прием занял 20 минут, так как доктор рассказывала, как поступить в такой ситуации, никуда не торопилась и не отвлекалась. На мой взгляд, у нее была дружелюбная манера общения, поэтому я и пошла, потому что в интернете о ней так и отзывались. В принципе, мне достаточно того, что я увидела, поэтому этого специалиста я рекомендую.
Персонал на регистратуре показался приятным, все прошло замечательно, поэтому никаких замечаний нет.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
Я обращалась к этому специалисту повторно. Елена Николаевна назначала мне лечение, которым я осталась удовлетворена. Все прошло хорошо, я планирую наблюдаться у этого доктора. Елена Николаевна очень доброжелательно со мной разговаривала, она очень добрая женщина и хороший специалист своего дела. Мне помогло лечение, которое мне назначила врач. Она записала все мои жалобы, взвесила меня, сделала некоторые замеры и осмотрела визуально. Также у меня были с собой результаты обследований, доктор их проверила и прокомментировала, она достаточно понятно меня обо всем проинформировала. Елена Николаевна дала мне рекомендации, она уделила мне много времени на приеме, не торопилась. Я осталась довольна визитом.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
На приеме у доктора Ширенковой я была в первый раз. За поиском специалиста я обратилась на сайт, где узнала о Елене Николаевне. На самом деле я выбирала лечащего врача, который принимает поближе к дому, чтобы далеко не ехать. На следующий день я приехала на прием и, в принципе, осталась довольна, поэтому приду еще раз. Конечно, доктор предоставила мне достаточно информации и заданий, а также скорректировала лекарства. Мы решили все вопросы, которые я хотела, а также составили план действий на будущее для того, что не успели сделать. Я не смотрела на часы, так как в тот момент пребывала в таком состоянии, когда не понимала результаты своих анализов. Мы просто разговаривали и врач мне все объяснила, поэтому, мне кажется, что прием длился довольно долго, так как она совершенно спокойно отвечала на все мои вопросы и не спешила. Доктор даже не смеялась надо мной из-за того, что я ничего не знаю. Она объяснила мне даже то, чего я не понимала. На мой взгляд, у Елены Николаевны была очень доброжелательная манера общения, можно сказать, профессиональная. У меня сложилось такое впечатление, что я пришла к человеку, которого знаю уже давно, потому что мне доступно рассказали о том, что меня волновало. Мне еще предстоит повторный прием у этого специалиста, я должна прийти через месяц для того, чтобы сдать кровь и посмотреть показатели. Может быть, все действия, которые доктор сказала сделать, мне не очень и нравятся, но они логичны. Я полагаю, что для того, чтобы посмотреть, как влияют таблетки на организм, нужно систематически за собой следить. Врач ничего не назначала, а только скорректировала количество гормонов, потому что я предоставила ей новые результаты анализов, чтобы она оценила то, как они изменились. Я слежу за гормонами раз в полгода. Могу сказать, что доктор Ширенкова вызвала у меня доверие. Я уже порекомендовала ее своей подруге, которой тоже нужно посетить эндокринолога.
Посетили врачаФевраль 2019
К Елене Николаевне я обращалась впервые, мне была необходима консультация. Врача я нашла в интернете, выбор был почти случайным. Я просто смотрела, чтобы доктор принимал поближе к моему дому. Прием прошел хорошо, все было замечательно, доктор мне понравилась. Это была моя первая консультация у эндокринолога, поэтому врач меня осмотрела, назначила мне дополнительное обследование, направила на анализы. Она уделила мне достаточно времени, все грамотно объяснила, была внимательная, доброжелательная. На повторный прием к ней я пойду после получения результатов анализов. Могу рекомендовать этого доктора друзьям, знакомым.