Ширшкова Вероника Ивановна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист - Томск
Дерматолог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
Косметолог-эстетист
2.0
8.6

Ширшкова Вероника Ивановна
Томск

Ширшкова Вероника Ивановна, Томск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

Обновлено 01.11.2021

(3822) 98-46-49
ул. Учебная 39/1

• 2017 — н. в.
    Сибирский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии
  • 2018 — н. в.
    ООО "Мон Ами"
    Врач-косметолог дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Профессор"
    Врач - дерматовенеролог

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Сибирский государственный медицинский университет (разработка и сопровождение онлайн-курса для обучения медицинских специалистов)
    Сибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Участник I Конгресса «Здравоохранение России. Технологии опережающего развития» КОНГРЕСС ЗДРАВ 2015, г. Томск.
    Участник V Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии», г. Томск;
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата ботулинического токсина типа А (комплекс ботулинический токсин типа A-гемагглютинин), г. Томск.
    Обучение во II школе научной коммуникации, г. Томск.
    Применение профессиональных косметических средств MEDI+DERMA/SESDERMA/DIETSES в процедурах подготовки и проведения химических пилингов и постпилинговом уходе, г. Томск.
    Обучение по программе «Инъекционный дермамодулятор с биомиметическим протеогликаном». Препарат AQUASHINE HA, г. Томск.
    Применение аутологичной плазмы на оборудовании в косметологии, г. Томск.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасный специалист, честно, не ожидал. Приятна в общении, внимательна к пациенту, знает и любит свою работу, не сомневаюсь. Всё профессионально и за один приём. Добра и счастья Вам доктор.
Обращение в связи с зудом на руках.
Посетили врача Август 2021
Мне очень хочется оставить отзыв об этом докторе! Пусть томичи знают, что есть такие специалисты, к которым можно и нужно приходить за помощью! Вероника Ивановна очень добрый, внимательный, отзывчивый врач. Придя на приём в первый раз, я немного испугалась, что попала на приём к школьнице, 🙈 да простит меня Вероника Ивановна. 🙏 Уж очень молодо она выглядит внешне. 👍Уже после пятиминутного общения я поняла, что попала на приём к высококлассному специалисту. Такая врачебная компетенция - большая редкость! Всё чётко и по делу, всё объясняет доступным языком. Получила рекомендации. Динамика положительная. Чему я безумно рада. ❤ Я была на Белинского "Мульти-клиник". [....]
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое Вам спасибо за теплый отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обращались ко многим врачам, что только не испробовали. Выписала нам крем, помог с первого нанесения, хотя она говорила, что может сразу эффекта не быть.
Очень хороший доктор. А самое главное - добрая и вежливая, что особенно важно для деток.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
Клиника производит хорошее впечатление, очень вежливый администратор Дарья ответила на все вопросы и помогла записаться на приём к другому специалисту.
Вероника Ивановна - очаровательный доктор! Это специалист, которому не страшно доверить себя. Во время процедуры поддерживает и контролирует весь процесс. От приёма остались только положительные впечатления!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
На левой ноге появилась сыпь, и я решил найти дерматолога в Томске. По отзывам на ПроДокторов и посмотрев [...] Вероники Ивановны, я решил записаться на прием к ней. Через неделю лечения я практически полностью здоров. Хочу поблагодарить Веронику Ивановну за тёплый докторский прием, доброжелательность и внимательность. Я сам очень любопытен и задавал на приемах много вопросов, доктор отвечал очень развернуто, доходчиво и понятно. Хочу поблагодарить Веронику Ивановну за лечение своим отзывом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне нужно было попасть к специалисту именно в воскресенье. Единственный доктор, которого я нашла, была Вероника Ивановна. Приходила я к ней в первый раз. Врач приняла меня чуть-чуть раньше времени. 15 минут приема мне хватило. Ширшкова В.И. внимательно все выслушала, провела осмотр, который был безболезненным. Доктор сразу поняла, что со мной, назначила все, что нужно. Все было проговорено устно, а потом напечатано. Мне все было понятно. Я лечилась, мне все помогло. Врач мне понравилась. Вероника Ивановна сказала, что если мои симптомы пройдут, то можно больше к ней не приходить. Она расположила меня к себе, разговаривала уважительно. Я пришла бы к ней снова при необходимости, я могла бы ее всем посоветовать.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ширшкова Вероника Ивановна один из тех специалистов, к которым с удовольствием приходишь на прием. Вежливая, доброжелательная. Хорошо, когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений, "втюхивания" препаратов. Все корректно, аккуратно, четко и понятно. Делала неоднократно у нее комбинированную чистку лица, оставалась довольная. Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур!
До этого обращалась ко многим специалистам, но Вероника Ивановна показала лучший результат в решении моей проблемы.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что от процедуры у Вас такие позитивные эмоции. Вероника Ивановна действительно очень тактичный врач и большой профессионал, несмотря на возраст!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В целом, мне лечение не навредило, сделало немного лучше. У меня вообще не было ничего с собой, просто пришла первый раз к доктору. Она провела внешний осмотр лица, без приборов. Также у нас состоялся разговор, специалист спросила, чем я пользуюсь, каким уходом, она задавала мне общие вопросы. Вероника Ивановна давала мне рекомендации: соблюдать диету, не есть жирного, сладкого, острого, жаренного. Но я думаю, что это не конкретно относится к проблеме, а просто рекомендации, которые дают все доктора. Относительно ухода она тоже дала мне советы. Врач приятный и добрый, то есть мне было комфортно на приеме, к себе она располагает. Все было хорошо, к общению претензий нет. Объясняет она доступно и понятно, вопросов у меня не было. Если потребуется, то скорее всего я ее посоветую. Приняли меня вовремя, длился визит около получаса.
К доктору я обращалась первый раз. Специалиста выбрала по отзывам на сайте. Вообще, я пришла с проблемой - акне. Думала, что доктор возьмет у меня анализы, чтобы посмотреть, что у меня есть или нет, может проблема вообще не связана с кожей. Она посоветовала сходить к гинекологу и гастроэнтерологу, к узким специалистам. Единственное, что меня удивило, что врач ничего не сдала, кроме совета, и выписала пару мазей и таблетки. В целом, проблема не прошла, но скорее всего и не должна была, если причина в другом. Я собираюсь сходить повторно, но еще точно не знаю, так как выяснилась, что проблема в сфере другого специалиста.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Так бывает, что проблема акне намного глубже чем можно предположить, и тогда требуется консультация узких специалистов другого профиля. Только комплексно можно ее решить. Желаем добраться до сути и решить проблему, соблюдая рекомендации врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась к Веронике Ивановне с кожной проблемой, все объяснила, когда появились проблемы, как все развивалась. Сказала, что я аллергик. Она очень внимательно отнеслась. Выслушала внимательно, сделала осмотр. Провела полноценную консультацию. Всё по порядку рассказала, все этапы лечения. Очень внимательно относится к пациентам, беспокоится за своих пациентов. Не думала, что в наше время молодые специалисты бывают такими внимательными и так хорошо знают свое дело. Но Вероника Ивановна относится к числу лучших в своём деле. Рекомендую врача! P.S. Простите, диагноз не буду писать.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Вероника Ивановна действительно очень внимательный и доброжелательный врач! Желаем Вам здоровья)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор сначала осмотрела мое лицо, затем мы с ней побеседовали. Врач назначила мне лечение и направила на чистку, для этого я планирую обращаться также к Ширшковой В.И.. Первый раз она назначила мне лекарства для приема внутрь, сейчас же, только для внешнего применения. Отношение было крайне хорошее, специалист все хорошо и точно объяснила, лечение назначила грамотное. Разъяснила, какие могут быть последствия, про возможные другие варианты лечения, которые есть. Я себя чувствую на приеме комфортно, могу говорить достаточно свободно о том, что меня беспокоит. Я буду советовать этого доктора, обязательно! Также доктор прописала мне диету. По моему мнению, Вероника Ивановна очень хороший специалист, она мне нравится, и я всем ее рекомендую!
Я обращалась к доктору второй раз уже. Впервые ходила из-за проблемы с акне, и потом все стало значительно лучше за 3 месяца. Сейчас я обращалась все по тому же вопросы, но немного другого характера, из-за черных точек. Врача я смотрела в интернете, отзывы о ней были хорошие.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв!Мы рады что прием прошел для Вас понятно и комфортно, желаем крепкого здоровья)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Регулярно с дочерью посещаем медицинский центр "Мультиклиник" на Белинского. Недавно познакомились со специалистом-косметологом Ширшковой Вероникой Ивановной. Произвела очень благоприятное впечатление. Вежливая, деликатная, объясняет все детали и нюансы. Процедуры проводит очень бережно. Уходишь от нее в приподнятом настроении. Надеемся она справится с проблемой дочери (проблемная кожа лица, постакне, рубцы). Огромное спасибо.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Вероника Ивановна права очень деликатная и внимательная, и что очень важно умеет настроить на правильную волну, а настрой очень важен для достижения результата)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня все устроило на первичном приеме. Нашла доктора Ширшкову Веронику Ивановну по интернету и считаю, что она нам очень помогла. Мы пока второй день принимаем все ее рекомендации, но надеемся что все поможет. Пациентом была моя дочка, но я ее сопровождала. Врач очень хорошо снами общалась, все просмотрела, все рассказала. Сама по себе она очень внимательная, вежливая и добрая женщина. Диагноз Вероника Ивановна поставила "Дерматит" и сделала все необходимые назначения. По выписанным лекарствам она нам все объяснила. Она рассказала, что мазь нужно мазать утром и вечером, а также по таблеткам аннотацию рассказала. Мы довольны. Мне Вероника Иванова показалась хорошим специалистом. Думаю, что всем буду ее советовать, если потребуется.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Вероника Ивановна действительно деликатный и внимательный врач, мы уверены, что совместно вы сможете решить возникшую проблему у дочери! Желаем здоровья)
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Как здорово, что существуют такие врачи как Вероника Ивановна, настоящие профессионалы своего дела, а также прекрасной души человек! Обратилась в клинику по поводу акне, до этого лечилась в течение 7 лет у других докторов. После получения результатов анализов Вероника Ивановна назначила лечение, результат долго не заставил себя ждать! Вот что значит правильно подобранная терапия. Спасибо Вам огромное за Ваши знания!
Косметология «Мон Ами»-пер. 1905 года, д. 14а
Была у Вероники Ивановны на биоревитализации, очень довольна результатом. Особенно порадовало то, что после процедуры не было ни одного синяка. До этого ходила к другому косметологу, всегда возникала проблема с синячками (говорили, что проблема в моей коже, а вот и нет). Очень порадовало то, что и как человек доктор очень приятная с хорошей энергетикой и отношением, а для меня это немаловажно. Рекомендую!
Косметология «Мон Ами»-пер. 1905 года, д. 14а
У кого я только не была... Все без толку. Последней, к кому я обратилась, была Вероника Ивановна. Все четко, все по делу. Ничего лишнего. Анализы назначила самые нужные, необходимые. И не пожимала плечами, как остальные. По анализам назначила лечение. Долго боролась со своей проблемой. Но попала в нужные руки, результат не заставил себя долго ждать. Все, кто страдает угревой болезнью, только к ней!