Очиров Саян Сергеевич,стоматолог - Томск
1.6
7.7

Очиров Саян Сергеевич
Томск

Очиров Саян Сергеевич, Томск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3822) 98-46-44.

Обновлено 09.04.2019

Иркутский тракт, 5
Стоматолог — от 300₽
(3822) 98-46-44
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Очиров Саян Сергеевич
Понравилось
После удаления последнего нижнего зуба мудрости боялась до жути. Врач замечательный, вежливый, доброжелательный. Всё рассказал, всё объяснил. Дал рекомендации. Сделали КТ. Удалили мне его за пару минут, не почувствовала ничего. Ну, вот остался последний зуб мудрости. Будем ждать, когда вылезет и снова в "Космодент".
Рекомендую!
Стоматология «Cosmodent» - Иркутский тракт, 5
Саян Сергеевич - исключительно отличный врач. В работе очень вежлив и внимателен, причем не только с пациентом, но и ассистентом. Отличное чувство юмора. Если у вас есть какие-то вопросы, он все подробно объяснит. Можете обращаться смело.
Стоматология «Cosmodent» - Иркутский тракт, 5
Очень терпеливый доктор! Удаление достаточно сложного зуба мудрости, сопряжённого с моей фобией мединструментов, прошло замечательно. Клиника порадовала своим профессионализмом и доброжелательной атмосферой.
Стоматология «Cosmodent» - Иркутский тракт, 5
Внимательный к деталям врач, очень деликатно объясняет все возможные проблемы. Очень детально разъяснил возможные причины боли.
Стоматология «Cosmodent» - Иркутский тракт, 5
Обращался с острой болью, попал на прием к данному специалисту. Саян Сергеевич очень внимательно изучил суть проблемы и принял меры по лечению. Вежлив как с пациентом, так и с помощником.
Посетили врачаНоябрь 2018
У доктора приветливое отношение к клиенту, вне зависимости от того, какого он положения и происхождения. Он вежливый, и к пациентам относится с вниманием. В кабинете чистота, работу свою выполняет качественно. Сначала я была у него на консультации. У меня была чувствительность зубов на холодное и горячее. Врач разобрался, в чем дело. Когда я пришла к нему повторно, он проверил все, что нужно. На данный момент у меня все нормально. Я сказала Саяну Сергеевичу, что если меня что-то будет беспокоить, то я к нему снова обращусь. Он ответил: "Приходите!".
Стоматология «Cosmodent» - Иркутский тракт, 5
Очень хороший доктор, вежливый, внимательный. Работу провёл на все 100%. Спасибо огромное вам. Боюсь заниматься зубами, но к такому доктору буду ходить с удовольствием.
Стоматология «Cosmodent» - Иркутский тракт, 5
Обратились в клинику с ребёнком. С острой болью. Остались очень довольны. Замечательный доктор. Работу свою знает на отлично. Очень внимательный. Побольше бы таких докторов. Ребёнок в восторге. Теперь мы ваши пациенты. Спасибо Вам огромное.