Терентьева Оксана Николаевна,врач-косметолог - Томск
3.6
5.9

Терентьева Оксана Николаевна
Томск

Терентьева Оксана Николаевна, Томск: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 01.11.2021

ул. Трифонова 22Б

• 2013 — н. в.
    ЦСМ Трифонова 22Б, 3 этаж
    Косметолог

Томский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (сестринское дело в косметологии)

Посетили врача Октябрь 2021
Оксана Николаевна - замечательный специалист в своей области, внимательный и отзывчивый человек. Она помогла мне справиться с моими проблемами. Нашла Оксану через рекомендации знакомых и ни капли не пожалела, что тогда обратилась именно к ней. Ни от одного психотерапевта не видела столько поддержки и участия. Благодаря Оксане Николаевне я теперь чувствую себе увереннее и счастливее! Спасибо большое!
Проверено
Очень грамотный, с деликатным подходом специалист. Имеет большой опыт и большую базу знаний, данного специалиста рекомендую!
Проверено
Понравилось
Начну с самого начала. Долго искала мастера по проколу пупка и по совету знакомой обратилась в ЦСМ к О. Н. Терентьевой. Я ни капли не пожалела, что попала к этому специалисту. Прокол был повторный (первый был у другого мастера и неудачный, но шрам очень хотелось скрыть), все стерильно и безболезненно, о каждой своей манипуляции предупреждала. Рекомендации по уходу были подготовлены, вручили на руки. Соблюдала все рекомендации, прокол зажил быстро, и уже через месяц Оксана Николаевна поменяла сережку. На этом все не закончилось... Косметолог же... Решила записаться к ней на процедуру чистки лица. И эта на первый взгляд неприятная процедура прошла просто отлично, а результатом я просто восхищена. Очень рекомендую, хороший специалист, индивидуальный подход.