Атрашенко Виктория Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Томск
5.2
8.2

Атрашенко Виктория Владимировна
Томск

Атрашенко Виктория Владимировна, Томск: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

Обновлено 30.10.2020

ул. Белинского, д. 20а
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Трихолог — от 1800₽
(3822) 98-46-49

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прошло все довольно-таки гладко! Я задавал достаточно большое количество вопросов, на все получил ответы. Мне выдали список лекарств, я расспросил Викторию Владимировну про порядок их применения, где взять, в какой последовательности и сколько использовать, как часто, и когда состоится следующий прием. Сейчас я прохожу лечение. Трихолог проводила внешний осмотр головы с помощью приборов, я сам видел полный процесс, то есть отображалось все на экране. Затем доктор выписала мне анализы на гормоны и прочее, которые надо сдать, но пока что я этого не сделал. В принципе, в указаниях, которые мне дала врач были препараты для приема внутрь, то есть таблетки, в основном, это витамины. А также некоторые лечебные средства для волос, которые только продаются в аптеках, и средства для ухода, чтобы у меня не отпали волосы, пока я лечусь. Учитывая, что на все вопросы, которые я спрашивал о своих симптомах, были даны ответы, и в принципе, был осмотр, во время которого я сам все видел, то есть могу оценить обследование на "5", вполне заслужено. К тому же я задавал вопросы, которые обычно не спрашивают, и меня ответы устроили, я еще все записывал себе на бумагу. Все было вежливо, деликатно, грубости обнаружено не было, вполне профессиональная речь у доктора. Также, в процессе мне рассказали интересные вещи, места где и что искать, но ведь это было и не обязательно, но мне все равно предоставили информацию. В целом, Виктория Владимировна подходит мне пока что, хотя первый прием был, не знаю, как будет дальше. Пока не знаю, как закончится лечения, но я предлагал альтернативы тем лекарствам, которые мне давали. Но специалист объяснила в чем преимущества и минусы, я потом это проверил, пока что все совпадает с услышанным. Думаю, что посоветовать Атрашенко В.В. можно. Все было приемлемо, относительно того, что я ранее встречал. Была задержка с началом приема, но это было связано с пробками, и я сам еле успел. Врач не спешила на приеме, получилось даже так, что я сам его закончил, когда исчерпались вопросы.
В принципе, я впервые был на приеме у трихолога-дерматолога. В профиле доктора было указано заболевание, я решил посмотреть, какие именно, и нашел то, которое, по моему мнению, было у меня. Отзывы сильно решали к кому лучше идти, в принципе, их довольно мало и трихологах. Препараты из списка довольно сложно было найти в моем городе, только спустя неделю я смог приобрести большую часть лекарств, шампуней и прочего. О результатах терапии пока что ничего не могу сказать. Следующий прием будет только через месяц, а начал я полную процедуру лечения, которая была указана, только недавно, несколько дней назад.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы уверены, что если соблюдать все рекомендации, Вы получите желаемый результат!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотный и внимательный врач. Была очень вежлива и обходительна. Обследование и назначенное ею лечение избавило от моих проблем. Объяснила и проконсультировала меня очень доходчиво и понятно. Жалею, что не обратилась к ней раньше. С удовольствием буду рекомендовать этого специалиста. 10/10, спасибо.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что врач помог оперативно избавить от проблемы)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательная, профессионал, грамотная. Искренне хочет помочь пациенту. Вежливая. Доходчиво все объясняет. Отвечает на все вопросы.
Очень внимательная, чуткая. Все доходчиво объяснила. Чувствуется, что хочет помочь, а не только заработать. Отвечала на все глупые вопросы. Очень понравилась как специалист и как человек тоже.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Виктория Владимировна действительно очень чуткий врач, спасибо, что Вы это отметили)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Виктории Владимировны. Доктор доброжелательно относилась ко мне. Она вникла в мою проблему. Все достаточно подробно объяснила, почему так или иначе, назначила лечение и мы спланировали повторную консультацию через месяц. Информирование я бы оценила на 5/5, потому что доктор ничего не укрыла от меня и ответила на все интересующие вопросы. Перед приемом не было ожидания. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование с помощью аппарата, который находился у нее в кабинете, и все наглядно показала мне. Она настроила меня на позитив и сказала, что проблема корректируется. Я вышла вдохновленной и уже начала лечение.
Я первый раз была на консультации у Атрашенко В.В. При выборе врача ориентировалась на отзывы о докторах. Я смотрела информацию о нескольких специалистах и решила записаться к ней. Думаю, я не ошиблась. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Виктории Владимировне.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что доктор все подробно рассказал и настроил на позитив, позитивное мышление играет важную роль в решении проблем)
Проверено
Прекрасный специалист. В ходе консультации были даны ответы на все мои вопросы. Доктором назначено лечение, результаты которого были заметны уже на второй день. Обязательно буду рекомендовать Викторию Владимировну, очень довольна доктором. :)
Медицинский центр «Профессор»-ул. Учебная 39/1
Посетили врача Июнь 2019
Я побывала впервые у Атрашенко, и вообще пока еще никогда до этого не посещала врачей-косметологов. Я осталась в полном восторге от нее. Очень понравилось отличное отношение, внимательность, она все мне рассказала очень доходчиво. Мне все очень понравилось. Виктория Владимировна сначала осмотрела меня визуально, а потом уже использовала аппараты. Косметолог предложила мне сделать чистку лица, я согласилась. Врач использовала специальную аппаратуру, но и руками тоже делала процедуру. Конечно, было немного болезненно, но все индивидуально. Перед манипуляцией доктор рассказывала, что будет делать. После чистки Виктория Владимировна записала и рассказала мне пошагово, что нужно будет выполнять, как ухаживать за своей кожей, какой тип у меня, какие крема лучше всего использовать. По сезону косметолог тоже все подобрала для меня - необходимые процедуры и косметику. Она предложила мне солнцезащитные средства с фактором 30 и 50, как альтернативу. Я выбрала большую степень. Мы договорились с Атрашенко о том, когда мне лучше всего прийти к ней в следующий раз. Я осталась очень довольной этим приемом. Косметолог очень заботливая, хорошая. Я могу ее порекомендовать всем своим подругам и знакомым. По стоимости я могу сказать, что, в принципе, цены не сильно "ударили" меня по карману, я думала, что все будет стоить намного дороже. Я до сих пор чувствую эффект от проведенной процедуры.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш яркий и эмоциональный отзыв! Виктория Владимировна действительно внимательный врач, мы обязательно передадим ей Ваши слова, обратная связь для нее очень важна. Рады, что проведенная процедура была эффективной и все рекомендации полезны и понятны)
Посетили врача Май 2019
Доктор просто умница, большая молодец! Я записывалась к ней в первый раз, но мне врач очень понравилась. Виктория Владимировна - очень грамотный специалист, она провела осмотр, все, как положено, назначила мне сразу же лечение. Я могу сказать, что у меня уже есть улучшения в самочувствии. Доктор очень понятно все объясняла, рассказывала, посоветовала, как дальше нужно действовать. В очереди я не ожидала, задержек приема не было. По времени мне всего хватило - минут двадцать общались с врачом, без торопливости. Спасибо ей большое! Мне очень понравился медицинский центр, девушки-администраторы на ресепшен, я вполне могу порекомендовать кому-то дерматолога Атрашенко, если возникнет необходимость.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы рады, что прием у Виктории Владимировны и посещение нашей новой клиники оставили только положительные эмоции!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Здравствуйте. Не первый раз обращаюсь к Виктории Владимировне. Замечательный человек, специалист высокого класса. Даёт грамотные рекомендации. Рассказывает + и - той или иной манипуляции, и что подходит именно для меня. Спасибо.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Очень важно для косметолога быть честным перед своими пациентами и давать полную картину плюсов и минусов по интересующим процедурам! Мы уверены, что Виктория Владимировна подберет те процедуры, которые подходят лично для Вас)
Проверено
Грамотный специалист, знающий и любящий свое дело. Викторией Владимировной наблюдаюсь не один год, результатом довольна, он, как говорится, налицо. :) Клиника уютная, чистая, администраторы внимательные.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за отзыв!Очень приятно слышать похвалу, мы стараемся, чтобы Вам было комфортно у нас) От души желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Март 2019
Мой первый прием у доктора Атрашенко прошел на пять баллов. Врача я нашла сама. При выборе специалиста мне, скорее всего, была важна репутация клиники, где он работает. А я так понимаю, что этот медицинский центр "кого попало" на работу не принимает. У него высокий рейтинг. Мой визит к Виктории Владимировне прошел в комфортной обстановке, доктор была вполне профессиональна. Я обратилась к ней с конкретным вопросом. Она предложила мне компетентное решение проблемы, у нас все получается, сейчас мы в процессе лечения. О докторе у меня сложились самые положительные впечатления. Она ответила на все мои вопросы. Мне было все понятно, за исключением только медицинской терминологии. Я на сто процентов могу рекомендовать Викторию Владимировну как хорошего специалиста. Сама обязательно буду к ней обращаться.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв и рекомендации! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы рады, что Вы остались довольны. Ваши добрые слова обязательно передадим доктору и будем рады визиту снова) Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Март 2019
Я первый раз была на приеме у Виктории Владимировны. При выборе врача я смотрела на сайте отзывы, оценки и доступность (как по стоимости, так и по расположению медицинского центра). Консультация прошла хорошо. Доктор все выслушала. Я рассказала ей все свои жалобы и мою историю, а она дала анализ и прогноз. Провела осмотр и направила на обследование. Все было объяснено. Врач назначила только конкретные анализы. Помимо направления на дообследование она дала мне рекомендации. Пока что не могу сказать насчет результата, но советы и назначения вызывают доверие. Консультация длилась полчаса. За это время мы все обсудили. Условия в кабинете на хорошем уровне. Кабинет оборудован, там чисто. Доктор приветливая и понимающая. Она произвела на меня положительное впечатление. В конце приема распечатала на листочке А4 все рекомендации, назначения по дообследованию, диагноз. Я пойду на повторную консультацию к Виктории Владимировне.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Мы рады,что Вам понравилось у нас. От всей души желаем Вам и здоровья и ждем на повторном приеме!
Посетили врача Февраль 2019
Мне все понравилось в том, как Виктория Владимировна провела консультацию. Я обратилась к ней впервые. Раньше слышала о ней отзывы от знакомых, а также сама читала отзывы на сайте Prodoctorov. Прием начался даже раньше, чем было назначено. Доктор профессионально приняла меня. Она встретила меня с улыбкой, дружелюбно общалась. Все подробно и понятно объясняла. Отвечала на все интересующие вопросы. Врач осмотрела меня и дала рекомендации по лечению. Дообследование не нужно, так как у меня на руках были результаты анализов. Виктория Владимировна рассказала, что как принимать, как это действует. Она проконсультировала меня по процедурам, которые можно сделать в дальнейшем. Уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Там чисто, аккуратно и уютно. В конце приема врач распечатала листик, на котором все записано: рекомендации, осмотр и так далее. На нем указано название клиники и стоит подпись врача. При необходимости я обращусь к Виктории Владимировне снова.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за добрые слова в адрес доктора и нашей клиники! Очень рады, что Вам понравилось у нас) Желаем здоровья Вам здоровья и, при необходимости, готовы помочь Вам снова!
Посетили врача Февраль 2019
У меня с Викторией Владимировной сложились очень доверительные отношения. С первой минуты приема я почувствовала, что она профессионал. К себе меня сразу расположила. Я сама с Иркутской области, а здесь была у дочери в гостях. Зашла на сайт и записалась к доктору, который был свободен. Осталась очень довольна своим посещением. Перед приемом была небольшая заминка, но 10 минут - ничего страшного. Меня просто администратор неправильно поняла. Доктор уделила на приеме столько времени, сколько понадобилось. Сначала она спросила, в чем моя проблема. Потом сделала все, что надо было. У меня была процедура, которая сразу же мне помогла. Мне еще нужно будет их парочку сделать. Я обязательно приду к доктору снова. Я сразу же увидела результат. Дочери своей я этого врача порекомендую.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за отзыв Ваши рекомендации! Нам очень лестно, что Вы остались довольны приемом - это очень важно. Ждем Вас на прием снова!