Хайсанова Светлана Сергеевна Томск

первая категория

Хайсанова Светлана Сергеевна, Томск: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 24.07.2024

Сибирский государственный медицинский университет
Эндоскопия
Сибирский государственный медицинский университет
Эндоскопия

«Основы лучевой диагностики», ФГБОУ «Сибирский государственный медицинский университет»
19-я международная конференция с живой видеотрансляцией эндоскопических операций «Высокие технологии в эндоскопии пищеварительной системы», г. Ярославль
«Вопросы онкологической настороженности», ФГБОУ «Сибирский государственный медицинский университет»
«Воспалительные заболевания толстой кишки», ЧОУДПО «Межрегиональный Институт Непрерывного Образования»
«Эндоскопические технологии в онкологии», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет»
II Сибирский Эндоскопический Форум «Горячие вопросы эндоскопии»
«Эндоскопия»

1.0
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Возможно

Я обращалась к этому врачу для проведения ЭГДС. Врач перед приемом изучила анамнез и проконсультировала меня по процедуре. Мне нужно было провести только исследование, а дополнительно взяли биопсию​. Врач дала понять, что скорее всего все будет в порядке, но лучше перепроверить. Помню, на следующий день стала хуже себя чувствовать, появилась слабость. ЭГДС делала не первый раз, в том числе с биопсией, но таких ощущений не припомню. Мне кажется, что при взятии биопсии мог быть поврежден сосуд, так как при сдаче анализов​ в конце мая гемоглобин был 131, а по анализам крови через несколько дней после процедуры он был 95.
Понравилось
Довольно тщательное обследование, пояснения до и после процедуры.
Не понравилось
Считаю, что мне навязали ненужное дорогое допобследование в виде биопсии и непрофессионально его взяли.
Клиника «Больничная» на Больничной (Цкб)-ул. Больничная, д. 11г
Я говорю спасибо клинике "Больничная" и отдельно Светлане Сергеевне за качественное, безболезненное и корректное проведение таких малоприятных процедур, как колоноскопия​ и ФГДС​ по ОМС бесплатно! Мне есть с чем сравнивать, я инвалид 2 группы и в больницах частый гость. Светлана Сергеевна очень спокойный, тактичный и грамотный специалист, а команда отделения эндоскопии​ просто супер! Спасибо, теперь только к вам! :)
Понравилось
Мне лично понравилось все. Процедуры колоноскопии и ФГДС прошли безболезненно, после процедуры Светлана Сергеевна дала заключение по результатам обследования и подробно все объяснила. Отдельно хотелось бы обратить внимание на такую деликатную вещь, как специальные шортики для колоноскопии. Даже такая мелочь позволяет чувствовать себя намного комфортнее. Ещё раз спасибо.
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
Клиника «Больничная» на Федора Лыткина (Цкб)-ул. Федора Лыткина, д. 3/1
Я обратилась в платную клинику "Больничная" на ЭГДС. Приехала за 15 минут до приема. Долго оформляли на регистратуре, из-за чего на 5 минут задержалась на прием. Врач с порога начал меня отчитывать и грубить. Разговаривала высокомерно, упрекала. Мое желание идти на процедуру отпало. Меня не предупредили ни о том, как это будет проходить, ни о последствиях процедуры. Так как уже оплатила прием, решила пойти. Врач и на процедуре не отличился своей компетентностью, после чего я, в слезах, сидела в коридоре, не было желания, чтобы она приближалась ко мне, не то чтобы снова оказаться с ней в кабинете наедине для того, чтобы узнать результат.
Понравилось
Мне ничего не понравилось, ужасный прием, за который я еще и заплатила.
Не понравилось
Мне не понравилось все. Врач находится на работе и должен уметь общаться с пациентом. [...]
Клиника «Больничная» на Больничной (Цкб)
Добрый день, готовы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, какие-то данные, по которым мы можем идентифицировать вас (ФИО, дату и время приема или последние 4 цифры номера телефона).
Клиника «Больничная» на Больничной (Цкб)-ул. Больничная, д. 11г
Сегодня впервые делала колоноскопию​ в 3 горбольнице. Процедуру проводила врач Хайсанова Светлана Сергеевна. Ну что сказать: большая умничка! Несмотря на технические сложности в процессе обследования - особенности моего организма- провела колоноскопию хорошо, успокаивала, подбадривала. Начитавшись и наслушавшись всяких страшилок, очень боялась и саму процедуру, и болезненных последствий. Но уже через два часа полностью восстановилась - как будто и не было этой процедуры. Большое спасибо.
Хайсанова С. С.
Спасибо, всегда рада помочь.
Больница №3-ул. Нахимова, д. 3