Петренко Светлана Геннадьевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Томск
Детский дерматолог
7.9

Петренко Светлана Геннадьевна
Томск

Петренко Светлана Геннадьевна, Томск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-42-03.

Обновлено 01.10.2019

ул. Яковлева, д. 15
Венеролог — от 1300₽
Дерматолог — от 1300₽
(3822) 99-42-03
ул. Мокрушина, д. 26

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Петренко Светлана Геннадьевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Совершенно случайно, но удачно попала к Светлане Геннадьевне на прием. Имея неудачный опыт диагностики и лечения в нашем единственном и неповторимом Томском областном кожно-венерологическом диспансере, такая отзывчивость и заинтересованность доктора без всякого пафоса и пренебрежения к твоей проблеме просто подарила крылья! Очень рада, что есть возможность не ходить по замкнутому кругу бесплатной медицины, а иметь достойную и грамотную альтернативу.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Визит прошел замечательно. Светлана Геннадьевна провела мне визуальный осмотр. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, она вежливо со мной разговаривала. Светлана Геннадьевна предоставила мне всю информацию по моей проблеме в полном объеме. Я сама тоже медик, поэтому для меня все было доступно и понятно. Я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора. Светлана Геннадьевна владеет медицинскими терминами и у нее хорошие фармакологические знания, она хороший и чуткий доктор. Визитом я осталась довольна.
Не понравилось
У меня залеченная кожная проблема. Светлана Геннадьевна назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации, но лучше мне не стало, у меня пошло ухудшение состояния. Я хочу перезвонить и проконсультироваться с доктором, так как не возможности приехать к ней на прием. Мне интересно узнать что скажет мне врач. Также хотелось бы, чтобы стоимость приема была ниже.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Телефон нашего центра: , работаем ежедневно с 7.30 до 19.30, суббота до 15.00, воскресенье - выходной.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист.
Доктор назначил мне правильное лечение. Тут же были назначены уколы и введение препарата в вену. Буквально через два часа ужасный отек начал спадать. Лечение назначили на 10 дней. Сейчас 4-й день лечения, но чувствую я себя значительно лучше. Отеки ушли, перестали каждый день появляться новые пятна и перестало ужасно чесаться.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть Вам полезными!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень долго искала доктора по кожным заболеваниям, посоветовали именно этого доктора. Пришла на приём, меня осмотрели, все рассказали, назначили лечение и анализы. Приёмом осталась довольна. В этой же клинике все сдала, медсестры очень внимательны и безболезненно взяли все анализы. От препаратов не было аллергии, хотя очень боялась этого. Все прошло идеально. Спасибо огромное.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
О Светлане Геннадьевне я узнала на портале ПроДокторов. Центр дерматологии «Терра Медика» классифицируется по моей проблеме, поэтому я обратилась именно сюда. Мне была проведена первичная консультация и визуальный осмотр, в результате чего доктор назначила лечение в виде мази и уколов. Я до сих пор езжу в процедурный кабинет для того, чтобы их поставить. Прошла всего неделя, но я уже заметила улучшения. Я очень довольна тем, что в центре есть процедурный кабинет - это очень удобно, иначе мне бы негде было ставить лекарства. Я приехала немного раньше назначенного времени, доктор уже была на месте и сразу меня приняла. Светлана Геннадьевна уделила мне приблизительно минут 15, мне этого времени вполне хватило. Во время разговора у нее была замечательная манера общения. Доктор очень внимательно меня выслушала, все подробно объяснила и расписала. Позже я вернулась в кабинет к доктору, так как у меня осталось несколько вопросов - она мне на все ответила. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста знакомым или друзьям, если возникнет необходимость.
«Терра Медика»
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Светлану Геннадевну мне посоветовала знакомая. У меня проблемы с кожей. Врач мне всё подробно объяснил, дала рекомендации, назначила анализы. Мне всё понравилось, я довольна. Буду советовать ее своим знакомым.
«Терра Медика»
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Выбрала врача по совету знакомых и не ошиблась! Спасибо за помощь! Проблемы с кожей ушли, я довольна.
Посетили врача Апрель 2019
Я впервые была на приеме у доктора Петренко. Врача я нашла через интернет, выбрала ее по отзывам. Мой визит прошел хорошо, она очень добрая женщина, достаточно вежливая, внимательно меня выслушала, не перебивала. Все мне очень хорошо и понятно объяснила, диагноз поставила и выписала лекарства. Светлана Геннадьевна мне очень подробно рассказала про все препараты, пояснила, почему назначила именно эти. Я уже начала их принимать, о каком-то эффекте пока рано говорить. Думаю, что буду ее рекомендовать.
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Пишу с большой благодарностью к работе, проделанной Светланой Геннадьевной! Она помогла мне избавиться от той проблемы, что мешала мне жить. Сейчас, после назначенного лечения, качество жизни намного улучшилось! Спасибо Вам!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Спасибо, что помогли мне! Долго мучилась со своей проблемной кожей, а тут врач помог, назначил действительно эффективное средство! Отличный профессионал!