Тюменцева Елена Александровна,физиотерапевт - Томск
Физиотерапевт
3.2

Тюменцева Елена Александровна
Томск

Тюменцева Елена Александровна, Томск: физиотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 10.04.2020

ул. Пушкина, д. 61
ул. Трифонова, д. 22

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Томский НИИ курортологии и физиотерапии (физиотерапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (физиотерапия и курортология)
    Сибирский государственный медицинский университет (физиотерапия и курортология)

Воздействие посредством аппаратно-биологического комплекса (электроимпульсное воздействие на кожные зоны прибором СКЭНАР)
    Современные методы рефлексотерапии и традиционной диагностики. Вегетативный резонансный тест; биорезонансная терапия
    Цифровые методики работы аппаратов СКЭНАР — Медцентр СКЭНАР-терапии им. Ю. В. Горфринкеля
    Специализация по СКЭНАР терапии под руководством проф. А. Н. Ревенко, СКЭНАР-Академия

Проверено
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Слава Богу, что когда-то наша знакомая посоветовала нам эту клинику! Ходим к Елене Александровне уже много лет! Она замечательный и четко знающий свое дело врач! Сколько раз мы обращались за помощью в лечении различных заболеваний у наших детей и у нас самих! Каждый раз нам помогали! Очень благодарны Елене Александровне! Она врач как говорят от Бога! Один ее вид, ее спокойствие, умиротворение, уверенность во взгляде уже излечивают на половину - я серьезно! Доверяем ей на 100%, спасибо!
Все понравилось.
Клиника «Sante» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 61