Логинова Ксения Анатольевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Томск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
5.4

Логинова Ксения Анатольевна
Томск

Логинова Ксения Анатольевна, Томск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 25.03.2021

Сибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Логинова Ксения Анатольевна
Понравилось
Всегда подробно опишет картину (состояние зуба), объяснит, что надо делать и почему. Все покажет на снимке. Предложит несколько вариантов. Обсудим стоимость, сроки лечения. Запишет на удобное время. Очень внимательная, аккуратная. Действительно, с пациентом как с ребенком - все хорошо? Не больно? Не кисло? И т. п. А ведь находясь в кресле у стоматолога, мы словно дети. Нам страшно. И именно такого отношения и надо.
Не понравилось
Жаль, что нет приема в субботу.
В первый раз попала к К.А. Логиновой случайно, на работе разболелся зуб и эта клиника оказалась самой близкой. Теперь я хожу лечить зубы только к ней (хотя и работу уже сменила, приходится ездить с другого конца города) и своего ребенка тоже лечу у Ксении Анатольевны. Уже сделали 4 зуба (просто накопилось проблем), кроме лечения пришлось делать 2 сложнейших удаления шестерок (1 мне и 1 ребенку). Все аккуратно - ни синяков, ни отеков. Даже обезболивающие всего 1 день принимала (был опыт удаления у другого врача, так неделю на больничном пришлось быть).
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала чистку зубов по купону. Сделали шикарно. Впервые в жизни я получила удовольствие моральное в кабинете стоматолога. Врач очень позитивная, добрая, я ощущала себя ребенком. Очень смеялась. это самый лучший врач-стоматолог. Она и в своём деле мастер и человек хороший. Пример всем стоматологам, вот нужно на кого равняться. Спасибо ей огромнейшее!
Не понравилось
Всё было очень замечательно!
Суперврач, лучший врач! Спасибо врачу! Пойду при возможности ещё, прям только к этому врачу. В планах пойти лечить три зубика с кариесом.
Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина-пр. Ленина, д. 177
Попала к ней случайно и рада, что заглянула в свое время не в ту дверь (рядом находилась еще одна клиника). Хожу к этому врачу с 2015 года, вылечила у нее 14 зубов, 2 из них - коронки. Замечательный, внимательный врач, мастер своего дела. Ответит на все интересующие вопросы. Лишнего не посоветует. А какая она миленькая, нежная и просто красивая женщина!