Липковский Владислав Сергеевич,стоматолог - Томск
1.2
6.6

Липковский Владислав Сергеевич
Томск

Липковский Владислав Сергеевич, Томск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 01.03.2021

ул. Киевская, д. 15

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)

Липковский Владислав Сергеевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный врач. Приемом довольна. Ходила на приём 2 раза. В первый раз обратилась к врачу с острой болью. Зуб периодически побаливал года 1,5. Но я заглушала боль таблетками. И вот за неделю до свадьбы, прямо перед самым девичником воспалилась десна, обезболивающее не помогало. Оказалось, периодонтит. Сделали снимок, каналы почистили, зуб залечили, полечили заодно кариес на соседнем зубе (предварительно убедившись, что я согласна), поставили временную пломбу, снова сделали снимок. Пломбу сначала хотели сразу постоянную поставить, однако обнаружили кариес на соседнем зубе, поэтому не успели и поставили временную. На следующий вечер на девичнике я и забыть забыла, что зуб болел. Боялась очень, что к свадьбе "раздует" десну. Но все обошлось. Кстати, на приеме, как я поняла, медсестрой была девочка-практикантка. Врач очень доходчиво ей объяснял, как и что делать. Советовал практикантке почитать определенную литературу по стоматологии, которую сам читал в свое время. Что меня расположило к врачу. Сложилось впечатление, что Владислав Сергеевич очень любит свою работу. Второй прием был через месяц. Ставили пломбу постоянную, на место временной. Качеством довольна, работой врача тоже. Обслуживанием также. Врача рекомендую!
Медицинский центр «Евродент» на Киевской
Благодарим за отзыв! Рады, что помогли Вам в подготовке к значимому событию!
Медицинский центр «Евродент» на Киевской-ул. Киевская, д. 15
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Замечательный врач Липковский Владислав Сергеевич! Очень внимательный и с чувством юмора! Руки действительно золотые! Побольше бы таких специалистов! Огромное ему спасибо! Очень волновалась, но, слава Богу, попала в надёжные руки! Доктор сумел сразу расположить к себе, сразу стало понятно, что специалист высокого уровня.
Быстро! Без боли! Очень качественно! Потрясающий врач! Буду рекомендовать Липковского Владислава Сергеевича своим знакомым и друзьям! Счастья, удачи, здоровья и благополучия этому врачу от Бога!
Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина-пр. Ленина, д. 177
Спасибо! За 2 сеанса мой зуб был залечен, доктор был уверен в успешном завершении всего (хотя в другой клинике сказали, что зуб нужно удалить). В итоге переделали рентген, и картина уже была не настолько устрашающей. Все прошло успешно, зуб сохранен и не беспокоит! Спасибо!
Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина-пр. Ленина, д. 177
Понравилось
Лечила зуб у Владислава Сергеевича по акции. Все рассказал и по лечению, и по гигиене. Решила сделать второй зуб, переделать старую пломбу. Тоже все на профессиональном уровне. Цвет пломбы в цвет зуба, гладкие и хорошо отполированные. С удовольствием отвечает на все вопросы. Решила еще сделать пару зубов. Делает хорошо и внимательно.