Дубоделов Евгений Леонидович,анестезиолог-реаниматолог, терапевт - Томск
8.2

Дубоделов Евгений Леонидович
Томск

Нет данных о стаже

Дубоделов Евгений Леонидович, Томск: анестезиолог-реаниматолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 07.08.2021

ул. Елизаровых, д. 53/2
ул. Савиных, д. 12/1

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось всё, никаких нареканий нет!
Не понравилось
Минусов в работе врача не увидела.
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Леонидовичу! Подошёл к моей проблеме с профессионализмом. Евгений приехал по звонку очень быстро, поставил капельницу, провёл беседу, дал дальнейшие рекомендации. Продолжили лечение далее с успешным результатом. Евгению можно довериться на 100%! Евгений Леонидович - настоящий профессионал! Буду рекомендовать именно этого специалиста своим знакомым.
Проверено
Вернули нам дорогого человека. За три капельницы привели брата в чувства. Доктор нам еще помог, провел беседу с ним и знаете, брат согласился на кодировку, врач смог до него достучаться.
Проверено
В "Сибэкспо" отличный нарколог, помог мне прийти в чувство после трехдневной пьянки. Приехал быстро, его капельница избавила меня от плохого самочувствия, даже аппетит появился после капельницы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональный врач, который поднял на ноги нашу семью после тяжелой болезни.
Евгений Леонидович наша благодарность безмерна. Спасибо, что есть такие профессионалы, мастера своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Настоящий врач!
Все четко, по делу, оперативно! Благодаря этому доктору мама осталась жива! Очень буду всем рекомендовать! Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач Дубоделов Е.Л., г.Томск, работает на отлично, всё подскажет, объяснит. Проведёт беседу с пациентом. Спасибо ему! Помог очень. Добросовестный, знает своё дело!
Не понравилось
Понравилось.
Отличный врач, с пониманием относится к пациентам, работу свою знает на все 100. Я очень благодарна ему, что он помог нашей семье!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Дважды обращался к этому специалисту для оказания помощи своей маме, конечно, результаты лечения не вечны, в отличие от женского алкоголизма, но после первого обращения хватило на 1,5 года, надеюсь, что в этот раз тоже протянем хотя бы столько же. Врач очень приятный, все четко и по делу. Хотелось бы верить, что вам с этой проблемой столкнуться не придется, но если пришла беда, могу рекомендовать этого врача.
Проверено
Я очень благодарна врачу Дубоделову Евгению Леонидовичу. Грамотный, понимающий, очень порядочный человек. Больше бы таких врачей!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Дубоделову Евгению Леонидовичу. Его профессиональные и оперативные действия помогли очень быстро вывести мужа из запоя. Психологическая поддержка и дельные советы давались оперативно, в любое время врач на связи, можно сказать круглосуточно. Но главное, хочу выделить его профессионализм и знание своего дела. Спасибо большое за помощь!
Проверено
Очень благодарна доктору Дубоделову Евгению Леонидовичу за оперативное обследование и назначение лечения мне и моему супругу. А еще за ценные рекомендации. Евгений Леонидович, спасибо Вам огромное за лечение и поддержку! Как же это важно, когда можно позвонить и проконсультироваться со специалистом по любому вопросу. Здоровья Вам крепкого!