Павлова Ирина Борисовна,гематолог, гемостазиолог, терапевт - Томск
Терапевт
6.8

Павлова Ирина Борисовна
Томск

Павлова Ирина Борисовна, Томск: гематолог, гемостазиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-43-22.

Обновлено 13.07.2021

ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Гематолог (от 18 лет) — от 1800₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(3822) 99-43-22
ул. Яковлева, д. 15
Гемостазиолог — от 1800₽
(3822) 99-42-03

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)

«Способ клинического определения вероятности немассивной тромбоэмболии легочной артерии у пациенток, принимающих менопаузальную гормональную терапию»
    «Способ клинического определения вероятности немассивной тромбоэмболии легочной артерии у пациенток, принимающих комбинированные оральные контрацептивы»

Павлова Ирина Борисовна
Посетили врача Июль 2021
Очень разочаровалась, придя к данному специалисту, выброшенные на ветер деньги. Искала врача по отзывам. Придя к данному врачу, 10 минут слушала, как она разговаривает по телефону. Наговорившись, врач меня выслушала и осмотрела, толком ничего не сказала. Как пришла с вопросами, так с вопросами и ушла. Зачем приходила - непонятно. Не рекомендую данного врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
У нас только был первый прием. Он был проведен замечательно, подробно, четко, ясно, врач объяснила причины симптомов недомогания. Дала рекомендации. Купили лекарства, после приема муж уже вечером почувствовал себя лучше. Будем продолжать лечение у Ирины Борисовны. Спасибо большое.
«Доктор Рядом»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Для врача и клиники это очень важно.
Здоровья вашему мужу!
«Доктор Рядом»-ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Понравилось
Все понравилось, внимательная, грамотная. Не пожалела, что попала к ней!
Очень приятный в общении доктор, создаёт впечатление очень грамотного специалиста, доходчиво все объясняет. Внимательно осмотрела все анализы, рассказала, из-за чего все это могло произойти. Тщательно провела осмотр. Ответила на все интересующие меня вопросы. Приемом осталась довольна. В ближайшие дни начну назначенное лечение, очень надеюсь, что оно мне поможет. Обратилась к доктору по поводу железодефицитной анемии. С нетерпением буду ждать улучшений в анализах!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Ирина Борисовна все очень подробно мне рассказала, выявила причину, назначила лечение и ответила на все мои вопросы. Очень хороший врач.
Сдала анализы, ферритин был низкий и лейкоциты. Загуглила про докторов, по отзывам нашла доктора Ирину Борисовну и онлайн записалась на приём.
«Доктор Рядом»
Спасибо за ваш отзыв!
Желаем вам скорейшего выздоровления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткое, внимательное отношения ко всем проблемам по здоровью, помимо тех, с которыми я обратилась.
К Ирине Борисовне Павловой обратилась я с проблемой пониженного гемоглобина и низкого ферритина в крови. Доктора выбрала по отзывам в интернете и нисколько не пожалела. Ирина Борисовна - очень чуткий и внимательный врач: задала мне кучу вопросов по всем направлениям моего здоровья и самочувствия, так меня ещё никто из докторов не спрашивал; внимательно посмотрела все мои многочисленные анализы, доходчиво объяснила мне каждый пункт, где были отклонения и что с этим делать. Мне был поставлен диагноз и назначено лечение, даны рекомендации для дополнительного обследования по установке причины не усвоения железа организмом. Я думаю все со мной согласятся, что важно не только лечить последствия заболевания, но и выяснить в чем его причина. Огромная благодарность Ирине Борисовне!
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! При необходимости будем рады помочь Вам или Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Первый раз была на приёме у Ирины Борисовны в клинике "Терра Медика". Остались только положительные впечатления и от самой клинике, и о враче. Искала в интернете врача, решила записаться к Ирине Борисовне, и нисколько об этом не пожалела. Обращалась с анемией. Уделила достаточно времени на приёме, всё подробно расспросила, осмотрела, выслушала. Объясняет всё очень доступно. В общем, очень рекомендую и врача и данную клинику.
Повторюсь, впечатления от врача Ирины Борисовны и от клиники "Терра Медика" только положительные.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! При необходимости будем рады помочь Вам или Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Я бы оценила отношение на стороны врача на 10/10. Доктор общалась очень вежливо и корректно. Она профессионально относится к своей работе. Провела необходимое обследование и направила к другим врачам. Не могу сказать, сколько продлилась консультация у врача, но мне было уделено достаточно времени. Врач все выслушала, сама задала вопросы, выслушала мою сторону и дала рекомендации. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Павловой Ирины Борисовны. Искала врача в интернете. Увидела Ирину Борисовну первой, почитала отзывы (они были хорошими) и посмотрела, что у нее большой стаж работы, поэтому решила записаться на прием. Некоторые анализы я прошла в клинике и получила результаты, но некоторых там нет, поэтому сейчас я продолжаю обследование в другой клинике. Все хорошо. Когда будут готовы результаты обследования, я приду на повторную консультацию.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы доктора! При необходимости всегда будем рады помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я думаю, что Ирина Борисовна очень отзывчивый и доброжелательный доктор, она все мне рассказала и проверила все мои анализы, осмотрела и дала рекомендации. Она предварительно меня проконсультировала о том, что мне необходимо принести на прием, чтобы мы были максимально полезны друг другу, это было бесплатно и я думаю, что на такое пойдет не каждый специалист. Я могу сказать так - Ирине Борисовне небезразлична ситуация пациента. Доктор мне порекомендовала пересдачу анализов, а так лечение мне не требовалось. Исследования я буду проходить на этой неделе, но я пока еще не знаю, будет ли повторный прием. Сначала доктор Павлова изучила все мои документы, а потом она меня еще и визуально посмотрела, пощупала, потрогала, что было нужно, то врач и сделала. При разговоре со мной специалист не использовала сложных терминов, а если она что-то и употребляла, то она все расшифровывала и у меня вопросов не осталось к доктору, все было объяснено доступным языком. Нареканий у меня нет, все было очень достойно и мне все понравилось.
Я обратилась к доктору Павловой в первый раз и пришла к ней за тем, что мне нужно было заключение врача-гематолога по коагулограмме для дальнейшего лечения у другого специалиста. Ирина Борисовна - узкий специалист, так что я смотрела на наличие данного врача в нашем городе. есть ли запись и, естественно, еще и отзывы о ней прочитала. Попала я на прием в назначенное время и наша встреча продлилась час.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. При необходимости будем рады помочь Вам или Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Все прошло очень хорошо и продуктивно. Встреча была долгой, Ирина Борисовна задала мне очень много вопросов и дала мне рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела на сайте ПроДокторов у нее неплохой рейтинг, также мне подошло расположение клиники, в которой она принимает. Ирина Борисовна очень доброжелательно со мной разговаривала, она провела мне осмотр. У меня были результаты обследований на руках, она все проверила и прокомментировала, что значительно сократило нашу работу. Врач указала мне на дальнейшие мои действия, она мне все объяснила по моей ситуации. Если врач и употребляла медицинские термины в разговоре, то сразу их поясняла. На приеме доктор не отвлекалась, она подробно меня расспросила и проконсультировала меня, также она назначила мне лечение. На первый взгляд, Ирина Борисовна показалась мне очень профессиональным специалистом, она очень открытая и живая в общении женщина, что мне очень помогло. Я осталась довольна визитом.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно знать, что мы были Вам полезны. При необходимости всегда будем рады помочь Вам или Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все вроде прошло хорошо - доктор Павлова меня расспросила и дала мне консультацию, что делать дальше, по крайней мере, мне понравился прием. Я обратилась к ней с анемией и мне нужно было подобрать лекарства и сейчас я пока что прохожу лечение. На повторный прием мне нужно будет через 3-4 недели, как сказала мне врач. Перед посещением мне нужно будет сдать контрольный анализ и уже с результатами иди к врачу, посмотреть, возникнут ли улучшения и дальше сделать корректировки, если потребуется. Если смотреть на личные качества, то Ирина Борисовна приятная женщина, все подробно расспросила и рассказала, как и что делать, все было спокойно. Она также мне дала направления к другим специалистам, в общем, мне она понравилась. Я могу доктора оценить на 5/5, меня она устроила.
Когда я выбирала для себя специалиста, то смотрела на опыт работы и на образование. Посетила я доктора Павлову в связи с тем, что у меня анемия и побывала у нее в первый раз на приеме, обращалась к ней как к врачу-гематологу. Нареканий у меня вроде не было. У меня даже получилось быстро записаться к ней на прием, а я выбирала между Ириной Борисовной и еще одним специалистом, но там сложно было попасть, так что я думаю, что это главное, смотреть по срочности. Я порекомендую этого доктора, если у кого-то будет подобная моей проблема. К Ирине Борисовне я попала вовремя, а сама консультация продолжалась минут 40-45 и при этом врач не отвлекалась и не торопилась, все было спокойно. Я думаю, что стоимость посещения была в принципе нормальной.
«Терра Медика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! При необходимости всегда будем рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Ирины Борисовны по поводу отклонений в анализе крови. Врач произвела очень приятное впечатление. Все подробно расспросила, внимательно просмотрела все мои анализы, которых была большая "куча", произвела полный осмотр, доступно все объяснила и написала рекомендации. Я осталась очень довольна. Чувствуется что врач - профессионал своего дела, и самое главное - она очень доброжелательна к пациентам. Таких бы врачей побольше!
«Терра Медика»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важно знать, что Вы остались довольны!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу отметить милосердие и тактичное, хорошее обращение. На мой взгляд, Ирина Борисовна - компетентный специалист. Мне понравилось то, как прошла консультация. Меня приняли в назначенное время. Все по расписанию. Врач изучила результаты анализов и определила, что это не ее часть, поэтому она выписала направление на дальнейшее обследование. Все объяснила и оформила назначения в письменном виде. Так как такое обследование не проводится в клинике «Терра Медика», меня направили в специализированный диспансер. Консультация продлилась около 10 минут. Этого времени было достаточно для решения вопроса.
Я первый раз был на консультации у Павловой Ирины Борисовны. Выбрал врача, исходя из рейтинга, и записался на прием. Доктор принимает в удобном и просторном кабинете.
«Терра Медика»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать, что мы были Вам полезны! При необходимости будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Понравилось
Бала в "Терра" у врача-гемостазиолога Ирины Борисовны. До этого никто из врачей не мог дать никаких реальных рекомендаций по состоянию моего здоровья. У меня проблемы с тромбоцитами, и все разводили руками. Совершенно случайно узнала, что врач, который занимается вопросами крови, принимает практически рядом с моим домом. Я уже прохожу курс лечения, уже есть хорошие результаты по лабораторным анализам. И самочувствие улучшилось. Врач очень грамотная и добрая, что в наше время важно. И лекарства мне назначила не по запредельным ценам, и здесь же я прошла все обследования, очень удобно. В общем, спасибо Ирине Борисовне и всем сотрудникам. Да, ещё врач Василевская Татьяна Анатольевна мне очень помогла, лечила мои суставы очень успешно. До этого я много специалистов прошла, но результата не было. Есть ещё хорошие врачи и хорошие медицинские центры, хоть и за деньги, зато есть результат и выздоровление.
Не понравилось
«Терра Медика»
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
«Терра Медика»-ул. Яковлева, д. 15
Была недавно на приёме у отличного специалиста Ирины Борисовны. Мне всё понравилось, она грамотный и понимающий врач. Сдала здесь же в клинике анализы, теперь прохожу лечение. Думаю, что обращусь к Вам ещё при необходимости. И всем буду советовать. Спасибо!