Диденко (Лукьянова) Елена Владимировна,психиатр, психотерапевт - Томск
Психотерапевт
4.9

Диденко (Лукьянова) Елена Владимировна
Томск

Диденко Елена Владимировна, Томск: психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 08.09.2020

пр. Фрунзе 25, оф. 204

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
    European Academy of Neurology (психиатрия)
    Аспирантура

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я страдаю психологически более пяти лет. За это время посетила множество врачей и ни один мне не понравился. Прописывали много разных препаратов, которые на меня плохо действовали, но врачей это не смущало. К Елене Владимировне я записалась лишь для того, чтобы избавиться от зависимости от «Феварина». Но вот уже более полугода я посещаю её. Мы перепробовали много разных препаратов, она чутко и внимательно прислушивалась ко мне. В итоге мы нашли те самые препараты, которые мне очень помогают. Сама Елена Владимировна просто солнышко. Очень вежливая, всегда заинтересована в пациенте. С ней приятно общаться.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
С Еленой Владимировной знаком с 2016 года. Тогда она была заведующей отделением в психиатрической больнице в Сосновом Бору. К ней я попал как пациент и мне я считаю с ней очень повезло! Панические атаки довели меня до состояния домашнего ареста... Выйти из квартиры уже казалось невозможным! Мало того, что я чувствовал реальную заботу и внимательность по отношению к себе, я постоянно наблюдал точно такое же отношение к другим пациентам отделения. И самое главное ее методы лечения мне помогли и довольно быстро. Спустя несколько лет панические состояния вернулись. Человек страдавший ими знает, что они иногда возвращаются, но переносишь их гораздо легче, ибо понимаешь, что реальной опасности они не несут... Но все же жить мешают. С этим я в очередной раз обратился к Елене Владимировне и в очередной раз избавился не только от панических атак, но и от присутствия тревожных состояний. В последствии женился и жду ребёнка. :) Спасибо Вам большое, Елена Владимировна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасно, когда в одном человеке сочетаются высокий профессионализм и душевные человеческие качества. Именно к такому типу людей относится врач Елена Владимировна Лукьянова. Она всегда тактична и доброжелательна в общении, предана своему делу. Благодаря подобранной эффективной терапии и рекомендациям Елены Владимировны, сейчас чувствую себя хорошо. Рекомендую своим друзьям и знакомым этого доктора. Хочу поблагодарить ее за огромный труд, высокий профессионализм, чуткость и внимание к больному. Желаю уважаемой Елене Владимировне здоровья, успехов и человеческого счастья.
Клиника НИИ психического здоровья-ул. Алеутская, д. 4
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Это прекрасный врач! Который всегда идёт навстречу, понимает специфику своей работы, поэтому чутко относится к пациентам. Мою маму она буквально спасла, человек не вставал с кровати 5 лет. А спустя 3 месяца назначенного лечения уже начала сама гулять. Никогда не отпускает пациента, пока не убедится в правильности назначенного лечения. Очень точный подбор препаратов. Всегда готовый помочь специалист. Ведёт лечение до победного конца! После мамы я сама заболела и обратилась за помощью. Сейчас мне стало намного лучше. Хоть лечение ещё в процессе, но я чувствую себя с каждым днём лучше. Всегда интересуется вашей готовностью принести препараты, подбирает верные дозировки, которые вы не чувствуете и они эффективны.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отвратительный специалист. Высокомерный молодой доктор, который себя считает светилой. Наигранная сдержанность, видно, что доктору безразлично состояние. Постоянно переспрашивала то, о чем было уже сказано. Схемы "лечения" - прописные истины, которые можно себе и самим назначить. Был бы рецепт. От посещения крайне негативное ощущение. [...]. И иметь какой-то приличный жизненный опыт, работая в подобной сфере.
Не понравилось
Крайне негативное впечатление.
Не рекомендую. Не обоснована цена. Ходите к опытным психотерапевтам.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Несколько лет назад мы потеряли любимого папу. Трудно было всем, но сложнее всего оказалось маме. Так часто бывает. Нам посоветовали обратиться к психиатру, но пожилому человеку было очень трудно с этим примириться, срабатывали советские стереотипы о "дурке". Елене Владимировне мы доверились с первых минут приёма - и это при том, что был страх и большие опасения, сможет ли доктор найти подход к абсолютно не доверяющему ему пациенту. Профессионализм, умение "раскрыть" пациента, подобрать нужные слова, гибкость лечения при постоянном наблюдении, а потом грамотно подобранное поддерживающее лечение, да и просто человеческая отзывчивость, сопереживание, готовность помочь - всё это мы встретили в лице Елены Владимировны. И вот уже третий год обращаемся только к ней. Спасибо Вам огромное за то, что помогли нам пережить трудное время! Успехов и добра в жизни!
Уже рекомендовала Е. В. Лукьянову своим коллегам, оказавшимся в подобной ситуации.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
С Еленой Владимировной я знакома с апреля 2015 года и по настоящее время. Этот доктор сопровождал меня и мое выздоровление более 3 лет. И сейчас сопровождает. Как пациент, только теперь, постепенно все больше осознающий всю меру отчаяния с которой я пришла к ней, могу сказать одно - она не только вернула меня к полноценной жизни, но и помогла стать в ней более эффективной. И это результат ее безусловно высококвалифицированной деятельности как специалиста психиатра, так и глубоко ответственного человека. Елена Владимировна работает последовательно, анализирует каждый этап, корректирует лечение, умеет принимать решения и нести за них ответственность перед пациентом.
Встреча с Еленой Владимировной стала для меня решающей в жизни, так как в тот период я не могла нести за себя ответственность и только доверие к доктору спасло меня. Доверяйте. :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Так получается, что с докторами мы сталкиваемся в нелёгкое время жизни, приходим испуганные, переполненные болью, а зачастую и отчаянием. Елена Владимировна оказалась тем доктором, которая раскрыла лучшие свои качества и как человека, и как врача-профессионала, проявив внимание, отзывчивость, сочувствие и, самое главное - грамотный подход к лечению тяжелого недуга. Проведены все необходимые обследования, консультации, подбор эффективных препаратов для достижения результата. Спасибо Вам большое. Успехов в работе, счастья и здоровья.
Клиника НИИ психического здоровья-ул. Алеутская, д. 4
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Во время приема вела записи в записную книжку, но была очень грубой, а грубость для психиатра - очень плохое качество. Или она была не в настроении, или еще что-то, но тон и общая энергетика были прямо отталкивающими. Мне, как человеку с вечным подавленным настроением, было очень неприятно и больно слушать ее грубые ответы и грубый тон. Постоянно перебивала, пример в весьма грубой форме. Игнорировала жалобы. На информацию о других моих походах к психиатру ответила, что ей откровенно без разницы, что там какой психиатр мне поставил, то есть на историю пациента. Считает свои методы самыми эффективными в мире и полностью игнорирует другие мнения. Сказала, что человеку невозможно ставить диагноз из-за несформированности личности и оскорбила инфантильным человеком, из-за боязни ответственности, как раз навязчивыми мыслями и вызванной.
Не рекомендую этого специалиста. Если вы не хотите отдать две тысячи за сеанс и получить грубое отношение к себе и предвзятое к жалобам - даже не думайте обратиться к Лукьяновой Елене.