Азаркина Александра Сергеевна,подолог (подиатр) - Томск
1.2
8.8

Азаркина Александра Сергеевна
Томск

Азаркина Александра Сергеевна, Томск: подолог (подиатр), 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3822) 98-41-22.

Обновлено 24.11.2021

ул. Кулагина, д. 6д
Подолог (подиатр) — от 550₽
(3822) 98-41-22
ул. Кулагина, д. 6д
Подолог (подиатр) — от 550₽
(3822) 98-41-22

Томский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Томский базовый медицинский колледж (сестринское дело в косметологии)
    Томский базовый медицинский колледж (сестринское дело в хирургии)

Эксклюзивный курс обучения Инге Радожичич (Ганновер). Тема «Решение проблем вросших ногтей. Первые саморегулирующиеся скобы – Naspan Platium»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Азаркиной записалась впервые, я ориентировалась на отзывы в интернете. Впечатления остались абсолютно положительные, врач всё грамотно объяснила, было быстро и понятно. Александра Сергеевна провела осмотр, взяла анализы и рассказала, чего ожидать. Я получила результаты исследований, они отрицательные, поэтому лечение не нужно. В дальнейшем посмотрю по ситуации, если проблемы не будет, то и обращаться повторно не надо. Также, специалист дала мне рекомендации общего характера. Александра Сергеевна приятная, образованная, конечно, располагает к себе. Как мне показалось, доктор была заинтересована в оказании помощи. Она объясняла всё крайне доступно, отвечала на мои вопросы. Я чувствовала себя на приёме абсолютно комфортно. Визит начался вовремя, врач уделила минут 15-20, этого вполне достаточно. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливая, аккуратная, [...] девушка. Очень хорошее отношение к пациенту.
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте! Обратилась к специалисту с очень запущенным вросшим ногтем, врач очень вежливая и аккуратно всё осмотрела. Проблему почти решили, пока ещё продолжаю ходить на лечение, перевязки, потому что запущенная ситуация, нужно ещё наблюдение специалиста. Посоветую врача на все сто процентов, таких людей и врачей в принципе мало. Спасибо огромное Александре Сергеевне Азаркиной.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач мне очень понравилась, она доступно и понятно все объяснила. Так как Александра Сергеевна - это врач подолог, то она помогла мне с выбором формы ногтей, корректно все рассказала. В целом, мы хорошо поговорили и я осталась очень даже довольна тем, как специалист провела прием. На приеме мне провели осмотр и коррекцию ногтей, вылечили все, что нужно было и дали рекомендации общего характера. Объясняет специалист все доступно, мне все было понятно и дома я продолжила делать то, что мне сказали. Я обязательно посоветую доктора, если при разговоре возникнет такая возможность! Мне срочно нужно было попасть к подологу, так как были боли, но после приема все прошло! Я думаю, что буду обращаться повторно к специалисту!
Впервые была у доктора на приеме. Я увидела хорошие отзывы о специалисте, и в принципе, мне надо было в срочном порядке попасть к врачу, а у Азаркиной А.С. была ближайшая запись, поэтому обратилась к ней.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, прием хорошо прошел, в большей степени я хотела получить консультацию. Александра Сергеевна все рассказала, аккуратно посмотрела и провела небольшую процедуру, после чего подсказала, что мне нужно сделать и назначила прийти повторно через месяц, чтобы посмотреть в динамике. Мне дали назначения по косметическому уходу. Сдавать анализы не понадобилось на данный момент. Отношение крайне хорошее, внимательное и доброжелательное. В принципе, этого специалиста я посоветую. Повторно обращаться я также буду к этому доктору.
У доктора Азаркиной А.С. я была впервые, просто случайно увидела специалиста и решила обратиться к ней.
«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко»-ул. Кулагина, д. 6д
Хотелось бы выразить благодарность Александре Сергеевне. Около пяти лет безуспешно боролась с проблемой вросших ногтей на ногах, было и хирургическое лечение, пластинки и титановые нити, ничего толком не помогало, и проблема возвращалась. Александра Сергеевна - первый специалист, которому удалось полностью решить проблему. Очень аккуратная, внимательная, все подробно объяснила, взяла необходимые анализы. Уже полгода хожу к ней на медицинский педикюр, и очень довольна, вросшие ногти больше не беспокоят.
«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко»-ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Мнение очень хорошее о враче, услугу специалист оказывает качественно, она внимательная и вежливая к пациентам. Александра Сергеевна давала мне рекомендации, конечно, от них был эффект. Сама процедура протекает быстро, качественно и безболезненно. Обследования я не проходила, так как не было необходимости в этом. До пациентов информацию врач доносит доступно, вопросы у меня были и она на все ответила. Этого доктора я обязательно посоветую!
Я не впервые была у доктора Азаркиной А.С., полгода где-то знаю ее, ходила на педикюр к этому подологу. Изначально я обратилась к ней, потому что прочитала отзывы, обратиться решила просто для профилактики.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все прошло нормально, Александра Сергеевна хороший и вежливый врач, мне она понравилась! Изначально специалист меня посмотрела и потом уже прописала мне, что необходимо делать, я пришла к ней снова через 2 недели, врач провела процедуры. И мне нужно будет опять к ней подойти через 2 недели. После проведенной процедуры я чувствую себя хорошо. Я обратилась к специалисту в связи с тем, что, как я думала, у меня мозоль, однако, как оказалось, у меня шипица. Доктор мне предложила на выбор 2 вида лечения — это лазер и в домашних условиях, я выбрала домашнюю терапию, и специалист выписала мне мазь. На данный момент доктору Азаркиной я за ее работу ставлю оценку «5»! У меня сложились хорошие впечатления, она у меня вызвала к себе доверие как специалист! И по назначениям врача мне все было понятно. Я бы ее рекомендовала к посещению!
Я у доктора Азаркиной Александры Сергеевны на приеме была дважды. При выборе я наверное больше ориентировалась на то, что о данном враче были хорошие отзывы, а также мне было территориально удобно пойти сюда. Приняла врач меня вовремя, прием по времени занял минут 10 наверное.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александре Сергеевне. Как врач, мне очень понравилась. Приём всегда начинается вовремя. Обратилась с проблемой вросшего ногтя на большом пальце ноги. Александра Сергеевна сначала взяла соскоб с ногтей на анализ. Потом всё тщательно обработала. На все мои вопросы ответила чётко и ясно. Очень компетентная, чуткая и доброжелательная. Когда пришёл результат сама мне позвонила. Потом я пришла к ней ставить скобы. Всё прошло на высшем уровне. Я не пожалела, что обратилась именно к такому замечательному врачу. Здоровья вам Александра Сергеевна.
«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»-ул. Кулагина, д. 6д
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пока что специалист взяла образец ногтей для анализа, потом я приду повторно, и доктор выпишет мне лечение. На данный момент я была просто на консультации. Могу отметить, что Азаркина А.С. мне понравилась и я обязательно пойду к ней еще раз! По моему мнению, доктор вежливый и добрый, она посоветует и расскажет. Меня все устроило, приятно было работать с таким человеком! Доверие, как профессионал, Александра Сергеевна вызывает, я очень довольна была, даже не могу сказать ничего против! Объясняет она все понятно и доходчиво, по существу. Если я не понимала, то спрашивала и доктор привела примеры. Приняли нас вовремя, у доктора я пробыла около получаса, может быть 40 минут. Времени мне уделили прилично, врач не торопила меня! Я желаю специалисту успехов в своем деле и начинаниях, чтобы она развивалась дальше! Чтобы все было хорошо.
У доктора я была впервые. Я случайно в интернете нашла клинику, мне удобно туда обращаться, так как я живу рядом. О враче я не смотрела отзывы и ничего не знала, у меня была не такая глобальная проблема с ногтями, но надо было, чтобы подолог посмотрел. Я обращалась из-за отслоения ногтей. Ничего плохого не было, сама клиника понравилась. На входе встретила вежливая женщина, все объяснила. Я была с маленькой дочкой, мы без проблем зашли, так как оставить ее не с кем, возражений не было.
«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»-ул. Кулагина, д. 6д
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрая, хорошая девушка. Видно, что она знает свое дело. Свою работу Александра Сергеевна выполняет очень бережно и аккуратно. Она оказала мне помощь на самом приеме, сказала пройти обследование и выписала мази. Рассказала, как их использовать. Абсолютно доходчиво все говорила, понятным языком. Прием длился примерно 15 минут. Доктор и осмотр успела провести, и меня обо всем расспросила: что случилось, как давно. Работу с ней мы еще не закончили, и я приду к ней повторно. Она очень вежливая, обходительная и улыбчивая. Она адекватно на все реагирует. На приеме не торопилась, ни на что не отвлекалась, занималась только мной.
Когда я была на педикюре, то мастер увидела мою проблему и порекомендовала клинику. Там записали меня к Александре Сергеевне на удобное время.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу Азаркиной Александре Сергеевне. Была у этого специалиста на медицинском педикюре, все было сделано очень качественно и аккуратно. До этого была в подобном заведении и остались одни отрицательные эмоции, а тут, несмотря на хороший педикюр, получила еще массу положительных эмоций. Спасибо Вам большое еще раз.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня осталось крайне хорошее впечатление о специалисте! Александра Сергеевна хорошо объяснила мне мою проблему, также доступно проинформировала меня про лечение. На приеме подолог проводила осмотр, при помощи прибора. У меня будет повторное обследование, через две недели. Врач назначила мне мазь, расписала, как использовать и когда явиться еще раз. Азаркина А.С. к себе располагает, очень доброжелательная, можно даже сказать, что она мягкая по отношению к пациенту. Доверие специалист у меня вызывает. На мои вопросы все ответили, и по моему мнению, консультацию врач провела в полном объеме. Я думаю, что доктора посоветовать смогу.
Выбрала этого врача потому что у нее были хорошие отзывы на сайте. Я была у нее первый раз на приеме, обратиться к подологу решила для консультации.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам все понравилось. Александра Сергеевна компетентная, спокойная и доброжелательная женщина. Она приняла нас в назначенное время. Я водила к доктору своего сына, ему 3 года. Врач осмотрела ребенка и все нам рассказала по нашей проблеме. Я не увидела минусов у врача. Мы были у Александры Сергеевны в первый раз, нашли её через Интернет по отзывам, также для меня важно было, чтобы клиника была расположена рядом с моим домом. Доктор очень приятно нас встретила, она разговаривала довольно деликатно и спокойно. Врач нам все объяснила, мне все было понятно. Также Александра Сергеевна приглашала другого специалиста на прием. Доктор сумела найти подход к моему ребенку. Он обычно не идет к докторам на контакт, но тут дал себя посмотреть, сидел нормально. Врач прописала нам лечение и сказала, что необходимо снять воспаление, после чего нам нужно прийти на повторный прием. Я думаю, что Александра Сергеевна профессионал. Мы остались довольны визитом.
В «Центре здоровья кожи и волос доктора Язвенко» очень чисто, хорошо и спокойно. Я отметила, что в клинике стоит новое оборудование.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На протяжении долгого времени мучаюсь с проблемой вросших ногтей на больших пальцах. Обратилась в клинику с целью попробовать поставить скобы, т.к. боли уже невыносимы. На приеме Александра Сергеевна мне подробно рассказала про данную процедуру. Прежде чем поставить скобу, она сначала тщательно обработала ноготочки и валики на моих проблемных больших пальцах, и уже после обработки мои боли прошли. Мы решили пока не ставить скобы, потому что проблему устранили благодаря правильной и профессиональной обработке. Мне очень все понравилось. Запланировали через месяц следующий прием для осмотра и очередной профилактической обработки.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я решила обратиться к подологу, так как у меня болят ноги, и есть проблема с ногтями на больших пальцах и натоптыши. В ногах недостаточное кровообращение и ногти начали расти не в длину, а бугром. Врач обработала мне сухие мозоли, спилила ногти. Все было в порядке, неприятных ощущений не было! Спасибо доктору, все хорошо! Специалист внимательный, совершенно не одергивает, выслушивала с чем я пришла, что беспокоит и мешает. Александра Сергеевна все берет к сведению и уже исходя из этого, она начинает применять свой метод. Подолог порекомендовала мне использовать косметическое масло, обрабатывать ногти, это поспособствует смягчению и они не будут грубыми. От здоровья уже зависит, как они будут себя проявлять в дальнейшем. Надо несколько раз будет посетить врача, чтобы удалить натоптыши, сухие мозоли. Я планирую ходить к врачу, через месяц буду обращаться еще раз. Клиника находится далеко от места моего проживания, поэтому я чуть-чуть опоздала. Но ждать мне не пришлось, меня приняли! Работала врач спокойно, она поторапливалась, но это не помешало сделать процедуру окончательно! Доктор дала мне карточку с телефоном, сказала, что если меня вдруг что-то будет беспокоить, то нужно позвонить ей. Специалист осмотрела меня, потом приступила к работе. Я полностью отдалась в ее руки, с надеждой что мне помогут.
Пока о результатах лечения говорить рано, это уже время покажет. Через месяц посмотрим, что получилось и сделаем выводы. На мой взгляд, стоимость дороговата, начинают складываться обстоятельства и ты задумываешься над выбором какую проблему решать со здоровьем.