Холопова Татьяна Сергеевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Томск
Репродуктолог
6.8

Холопова Татьяна Сергеевна
Томск

Холопова Татьяна Сергеевна, Томск: акушер, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3822) 99-42-11.

Обновлено 08.02.2021
от 2000

ул. Ивана Черных, д. 94
Онлайн
Репродуктолог — от 2000₽
Репродуктолог — от 1000₽
(3822) 99-42-11

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Холопова Татьяна Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Вполне хорошее мнение осталось, Холопова Т.С. квалифицированный врач, все подсказала и прописала то, что нужно. Пока что мы обследуемся, мне прописали мини лечение. То есть специалист проводила осмотр, у меня имелись готовые исследования, с которыми она ознакомилась, и пока что врач назначила мне небольшой курс терапии. Если все получится, то больше обследоваться мне не надо будет, а если нет, то следует прийти на дополнительные обследования к ней же. Татьяна Сергеевна была доброжелательна, после первого приема сложно много сказать, но специалист она компетентный, по моему мнению. В принципе, вполне доступно все было, моменты, которые были неясны, она пояснила, на вопросы мои доктор также ответила. Репродуктолога я посоветую другим.
Я впервые обращалась к этому специалиста, выбрала по отзывам на сайте "ПроДокторов".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач от Бога. У меня была проблема, после 3 кесарева перевязали трубы в 2009 году. Потом мы с мужем решили снова родить ребенка через ЭКО. Клинику я нашла через интернет. Пришла на прием к доктору Холоповой Т. С., встретила она меня с пониманием. Все объяснила. Назначила необходимые анализы. Собрали документы. Прошла все обследования. И вот теперь ждем, когда нам сделают ЭКО. С доктором можно поговорить и задать интересующие вопросы, на которые доктор очень понятно отвечает. Рекомендую доктора Холопову Т. С., спасибо ей огромное за то, что она делает для нас, пациентов.
Дополнение от 25.01.2021. Врач от Бога. Благодаря Татьяне Сергеевне у нас будет малыш. 21.12.2020 нам сделали ЭКО, и перед новым годом мы узнали, что у нас будет малыш. Добрый, ответственный человек. Все понятно объясняет. Рекомендую этого замечательного доктора.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
Случайно и очень удачно прошла прием у такого замечательного доктора как Татьяна Сергеевна! С большой буквы врач! Огромное спасибо за информационный и понятный прием. За внимательность и тщательность осмотра. Ничего лишнего и все по делу рассказала, описала, подсказала. Приятное отношение, очень дружелюбна, тактична, отнеслась с полной заинтересованностью к нашей проблеме. Хотелось бы пожелать огромных профессиональных успехов! Хороших Вам и послушных пациентов!
Замечательный врач! Рекомендую.
Клиника репродукции «Геном» - ул. Ивана Черных, д. 94
Понравилось
Мне все понравилось, полностью устроило! Мне были назначены дополнительные анализы. Татьяна Сергеевна очень много вопросов задавала, интересовалась всем, для того чтобы определить чем мне можно помочь. Крайне доброжелательное отношение ко мне было! У этого доктора я впервые, мне посоветовали ее, когда я позвонила в клинику для записи. Обратилась я к специалисту с жалобами. Лечение врач мне назначила, выписала таблетки, но я его еще не начала принимать. Еще Холопова Т.С. провела осмотр на кресле и сделала УЗИ. По моему мнению, доктор была заинтересована моей проблемой. Объясняет она все понятно, простым и доступным языком. Мне нужно будет обратиться повторно на прием.
В клинику репродукции «Геном» я обращаюсь не первый раз, мне нравится отношение врачей!