Манукян Мушег Айкович,кардиолог, терапевт - Томск
1.6
7.7

Манукян Мушег Айкович
Томск

Манукян Мушег Айкович, Томск: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 03.06.2021

пер. Н. Островского, д. 23
Кардиолог (от 18 лет) — от 1500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2019 — н. в.
    НИИ Кардиологии СОРАМН
    Кардиолог
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Неббиоло»
    Врач-кардиолог, терапевт

Сибирский государственный медицинский университет (терапевт)
    НИИ кардиологии СО РАМН (кардиолог)

Манукян Мушег Айкович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение и увлечённость проблемой пациента.
Не понравилось
Пришёл к Мушегу Айковичу, чтобы удостовериться в правильности диагноза, поставленым прошлым кардиологом и разъяснениях назревших вопросов. Мушег Айкович очень компетентен, всё подробно расспросил, выслушал, всё мне подробно разъяснил по моей ситуации, спросил, понял ли я и остались ли у меня вопросы. Положительные впечатления, рекомендую!
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Большое спасибо за отзыв! Нам важно слышать, что специалисты нашей клиники смогли помочь в решении вашей проблемы. У нас очень внимательные врачи и мы готовы вам помочь! Будьте здоровы!
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23
Понравилось
Доктор внимательно выслушал меня и сделал отличное заключения. Не только как специалист себя показал, но и как человек понимающий, которому можно доверить свое здоровье!
Обратился к доктору за заключением для устройства на работу!
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Благодарим за добрые слова и доверие к нашему специалисту. очень рады, смогли вам помочь. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Имели честь с мужем посещать, в разное время, доктора Манукяна Мушега Айковича. Очень информативно. Доктор внимателен до перфекционизма и имеет широкий опыт. Благодарю!
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Манукяну я обратилась в первый раз, узнав о нем самостоятельно. Дело в том, что больше не оказалось ближайшей записи, а наткнувшись на Мушега Айковича я видела, что у него была самое ближайшее свободное время, а мне нужно было срочно сходить к врачу. Получается, я записалась к нему в воскресенье, а в понедельник на 18:00 мне был назначен прием. Я обратилась к доктору по жалобам, поэтому он провел мне осмотр. Сначала врач выслушал, на что я жалуюсь, после чего послушал легкие в лежачем и стоячем положении, а также провел постановку диагноза. Мне было назначено лечение, я его уже прошла и мне стало легче, самочувствие улучшилось. Изначально я думала, что нужно будет еще наблюдаться, но так как лечение мне помогло, то я не увидела смысла обращаться еще раз. В общем-то, Мушег Айкович вызвал у меня доверие как специалист.
Однако доктор опоздал на 40 минут и я ждала в клинике, так как его не было на месте. Сначала мне сказали, что он опаздывает на несколько минут. Я ждала 20 минут, но потом мне сказали подождать еще столько же, а также спросили буду ли я вообще его ждать еще какое-то время. Опять же, мне надо было срочно, поэтому пришлось ждать врача еще. В целом, потом мне уделили достаточно времени и прием прошел хорошо. Кроме того, из-за того, что я долго ждала, прием был бесплатный. Наверное, в случае необходимости я бы выбрала другого специалиста потому, как было бы удобнее добираться, так как эта клиника находится далеко от моего места проживания. Я думаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям, но чтобы не было такого, чтобы он опаздывал и был в этом плане пунктуальным. В принципе, прием меня устроил.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю специалисту Манукян "5" баллов. Мне всё понравилось на этом приёме. Я обратилась к нему в первый раз, так как к нему была свободная запись, информацию о враче нашла в интернете. Терапевт провёл консультацию, мне было необходимо получить от него доступ к операции. В результате он его дал. Специалист также провёл осмотр пациента, померил давление, посмотрел горло, а также ознакомился с результатами анализов. Я считаю, что он внимательный и хороший врач. Общался со мной Манукян очень дружелюбно. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась достаточно долго, почти час, доктор всё подробно объяснял, простым я зыком, так, чтобы мне было понятно. Могу сказать, что всё это время он ни на что не отвлекался, один раз отошёл только для того, чтобы взять стетоскоп. Так что всё внимание было уделено пациенту. Я могу порекомендовать данного специалиста. В будущем, если возникнет необходимость, мы планируем снова обратиться именно к этому терапевту.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось, что доктор меня выслушал и осмотрел. Как профессионал, он дал мне необходимые рекомендации. Я показала ему обследования, которые делала в другой клинике и доктор сказал, что они были сделаны неправильно. Мушег Айкович сделал ЭКГ и понял что со мной. Я сразу приступила к выписанному лечению. Рекомендации были выданы в печатном варианте. Доктор объяснил мне все понятным языком, говорил спокойно. Он очень тактичный, внимательный и доброжелательный человек. На приеме он не торопился, ни на что не отвлекался. Доверие у меня он к себе вызвал. Еще понравилось, что этот врач смог меня принять. Он был единственный доктор в Томске, который принимал в этот день. Остальные доктора все были заняты. Принял меня Манукян М.А. по записи, уделил 40 минут времени. Повторный прием будет уже на мое усмотрение.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор тщательно выслушивает пациентов, вникает в суть проблемы, не торопится, отлично разбирается в своей профессии.
Мне 24 года, у меня диагностированное тревожное расстройство. Одно из проявлений расстройства — ипохондрия. Причиной обращения к кардиологу явились загрудинные боли (жжение), которые отдавали в горло и подбородок. Я начал подозревать у себя разные сердечные заболевания (стенокардия, сердечная недостаточность и другие). До обращения к Мушегу Айковичу я прошёл УЗИ сердца и ЭКГ. ЭКГ в норме, на УЗИ сердца был выявлен пролапс митрального клапана, а в остальном сердце в полном порядке. Перед посещением доктора я был уверен, что мои симптомы — следствие пролапса, что мне необходимо дообследоваться, возможно, делать операцию по замене митрального клапана. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел на ЭКГ и УЗИ, слушал стетоскопом более 5 минут, очень тщательно, дважды померил давление. Доктор заключил, что все мои симптомы - не более чем проявления тревожного расстройства. Более того, доктору удалось меня уверить в этом. Таким образом, одного посещения специалиста, который разбирается в сердечных симптомах, вполне достаточно для выздоровления этих самых сердечных симптомов в моем случае. В выписке от врача не прописано никаких дообследований или лекарств, только лишь посещение психотерапевта. Большое спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня беспокоил затяжной кашель, ничто не помогало, ничем не могла избавиться! Участковый терапевт только разводила руками и говорила, что пройдет само. Меня такой расклад совсем не устраивал, решила обратиться в частный медицинский центр. По отзывам выбрала клинику «Неббиоло» и не прогадала! По телефону - администраторы мне посоветовали обратиться к Манукяну Мушегу Айковичу. И наконец-то я попала к настоящему врачу! На приеме очень спокойный, рассказывает все подробно, четко. Тот случай, когда я понимала, о чем говорит врач. Меня осмотрел, послушал, посмотрел все, что я принесла с собой. Как итог - были назначены дополнительные анализы, на основании которых выставлен диагноз и «О, чудо!» - я здорова и не кашляю! Спасибо, Мушег Айкович! В целом, в клинике очень уютно, приятно, быстро, без очередей. Очень рекомендую!