Касимова Анастасия Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Томск
7.3

Касимова Анастасия Викторовна
Томск

Касимова Анастасия Викторовна, Томск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-44-17.

За последний месяц записалось 7 человек

Северск, ул. Первомайская, д. 30

• 2002
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (гастроэнтерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Касимова Анастасия Викторовна
Понравилось
Собственно говоря, прием прошел хорошо, нам все понравилось. Касимова Анастасия Викторовна очень чуткая, общительная женщина. Она тщательно нас обо всем опросила. Провела сразу осмотр, в момент обращения, так сказать. Нам еще предстоит сдать ряд анализов и исследований. А также вернуться к ней повторно через 34 месяца. Пациентом был мой ребенок, ему 15 лет. Анастасия Викторовна не то что пыталась найти к нему подход, а действительно нашла. Сами понимаете, в таком возрасте дети замкнуты и особо ничего не рассказывают, а здесь он сам все показывал все объяснял. Причем даже такие вещи, что мы сами не знали. Просто изначально мы обратились к Касимовой потому, что на медосмотре у ребенка обнаружили заболевание, а тут он жаловался на периодические боли в животе. По времени прием занял минут 30-35 где-то. Мы обратились с конкретной проблемой и она все по ней разъяснила. Единственное, нам необходимо пройти более детальную диагностику, чтобы решить проблему. А пока никаких вопросов или недосказанностей не осталось, врач все точно разъяснила. У меня остались исключительно положительные впечатления от визита к Касимовой, однозначно всем буду рекомендовать такого специалиста. Сама по себе она приятная, открытая, хорошая женщина. У меня нет к ней никаких претензий, все было отлично. Врач действительно очень профессиональный, тем более, насколько знаю, у нее даже есть звание, то ли доцент, то ли доктор наук. Точно я не знаю, просто в документах на печати увидел. Но никаких сомнений в компетентности доктора у меня не возникло. Более того, ребенок у меня к ней прислушался и начал выполнять все ее указания. Однако об окончательном результате лечения еще рано говорить, прошло всего 3-4 дня.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Мы к Анастасии Викторовне обратились после серьезного лечения антибиотиками. На фоне лечения у нас начались кожные высыпания аллергического характера, ну и прочие проблемы с ЖКТ. Наш педиатр направила нас к гастроэнтерологу. Нам очень повезло, что мы попали к Анастасии Викторовне. Врач очень внимательная и грамотная. Нам подобрала целый комплекс из препаратов. Слава богу, ребенок перестал чесаться и пищеварение вроде наладилось.
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Понравилось
Отличный специалист, хорошо и доступно объясняет. Детишкам нравится общение с доктором, быстро нашла общий язык. Ребята не задумывались и быстро пошли на контакт. Рассказала об альтернативах лечения и объяснила все плюсы и минусы каждого способа. Нам очень понравилось и ребятишки довольны! Не часто с ними ходим к врачу без истерик!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Анастасия Викторовна - замечательный доктор! Очень внимательно осмотрела, расспросила, все рассказала подробно, назначила лечение! Очень внимательно к нам отнеслась, установила быстро контакт с ребенком и ребенок к ней настроен был очень позитивно! Спасибо ей огромное! Обязательно буду советовать ее своим близким!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Понравилось
Наблюдаемся с дочерью у Касимовой Анастасии Викторовны с 2016 года. Посоветовали её несколько знакомых. Спасибо ей за помощь, за профессионализм и за умение поддержать. Прекрасный специалист, умеющий найти путь к решению проблемных случаев и успокоить родителей в непонятной ситуации.
Не понравилось
Скудное оснащение больницы аппаратами для исследований. Ну, это не к врачу.