Горецкая Светлана Борисовна,ортопед, травматолог - Томск
8.0

Горецкая Светлана Борисовна
Томск

Кандидат наук

Горецкая Светлана Борисовна, Томск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет.

Обновлено 03.03.2022

ул. Котовского, д. 19
ул. Нахимова, д. 3
ул. Нахимова, д. 3

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Сибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Проверено (1)
Отвратительно обслуживание, попросили сделать рентген и отдать нам результат... Получили отказ. Отвратительное отношение. Худшая больница и врачи.
Больница №3-ул. Нахимова, д. 3
Обращалась в травмпункт с резаной раной ноги. Профессионально и своевременно оказанная помощь ускорила процесс выздоровления. Спасибо большой лично Светлане Борисовне и всему персоналу травмпункта за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Вчера обратился в травмпункт к данному врачу с жалобой о боли возле позвоночника, ниже лопаток. Причина - неудачный прыжок с неудачным приземлением. Начали делать рентген поясничного отдела! Даже я, далекий от медицины, понимаю, что снимок нужно делать в грудном отделе позвоночника. Сказал об этом девушке, делавшей рентген, она еще раз уточнила у врача и вернулась, усмехнувшись, вроде не умничай. Короче, ушел я с диагнозом «растяжение мышц (квадратной) спины». Сегодня прошел обследование в другом месте, где после рентгена правильной области получил диагноз «подозрение на компрессионный перелом Th11, Th12 позвонков».
Добрый день всем! Врач неквалифицированный совершенно. 2 года назад я приехала в травму 3 ГБ с оскольчатым переломом позвоночника. Горецкая в двух разных проекциях этого не увидела и отправила домой с ушибом! После чего, в итоге я попала в стационар ГБСМП и полгода пробыла на больничном. Если бы сразу была оказана квалифицированная медицинская помощь, таких последствий бы не было!
Я просто восхищён высоким профессионализмом и чутким отношением к пациентам заведующей травмпунктом 3-й городской больницы Горецкой Светланы Борисовны. Большое спасибо ей и персоналу отделения за оказание качественной медицинской помощи. Несмотря на сложный перелом ноги Светлане Борисовне удалось сравнительно быстро поставить меня на ноги. Будьте здоровы и счастливы, Светлана Борисовна, дальнейших вам и вашим коллегам успехов в профессиональной деятельности.