Никульников Константин Валерьевич Томск

Никульников Константин Валерьевич, Томск: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 25.04.2024

Сибирский государственный медицинский университет
Онкология

«Онкология», СибГМУ

1.9

После планового УЗИ щитовидной железы была направлена на биопсию. Доктор Никульников Константин Валерьевич провел тонкоигольную биопсию узла щитовидной железы. Был выявлен папиллярный рак. Через неделю после постановки диагноза я уже сдавала все необходимые анализы для госпитализации. На той же неделе я была госпитализирована. На следующей неделе Никульниковым К. В. была проведена операция - удаление щитовидной железы. Через день после операции я уже смогла гулять в парке. Полностью выписали ровно через неделю. Гистология подтвердила первоначальный диагноз. Голос остался прежний, шрам небольшой, около 5 см.
Понравилось
Правильный диагноз. Эффективное лечение. Сохранил голос. Внимательность, вдумчивость врача. Уделял достаточно времени, сам присутствовал на перевязках и снимал швы. Отвечал на все вопросы в любое время.
Не понравилось
Таких аспектов нет.
Клиника НИИ онкологии-ул. Савиных, д. 12/1
Решила проверить родинку, давнишнюю, на лице. Беспокойств она не вызывала, но врач, первый осмотревший её, вынес вердикт - срочное иссечение в условиях стационара. Попала на прием к Никульникову К. В., который меня и прооперировал. Доктор знает свое дело, заживление раны прошло успешно! Искренняя благодарность за преданность своему делу и внимательное отношение к пациентам, будьте здоровы!
Понравилось
Профессионализм, такт и человеческое отношение. Четко и понятно разъясняет суть проблемы. Уверенность доктора вызывает доверие и готовность лечиться.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила, только выражение благодарности.
Клиника НИИ онкологии-ул. Савиных, д. 12/1
Из Северской поликлиники отправили с направлением в Томск, на ул. Ленина, 115. Записался к Никульникову К. В. Доктор внимательный, сразу там же пересдал кровь, УЗИ, биопсию. Объяснил понятно дальнейшие лечение и действия.
Понравилось
Никаких лишних анализов и движений.
Не понравилось
Недостатков не выявил. Доктор молодец.
Онкологический диспансер на Ленина
Благодарим Вас за отзыв! Всего самого наилучшего! Будьте здоровы!
Онкологический диспансер на Ленина-просп. Ленина, д. 115
Обратилась по поводу узлов обеих долей щитовидной железы. Константин Валерьевич делал ТАБ узла. Очень внимательный доктор, четко и ясно всё объясняет, тонкоигольную биопсию делает ювелирно.
Понравилось
Доброжелательность, ясный и стиль четкий стиль общения, уверенность, мастерски проведенная процедура.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Онкологический диспансер на Ленина-просп. Ленина, д. 115
Все мои мытарства по докторам начались с сентября месяца 2020 г., никто толком не мог ничего найти, пока я не попал к Никульникову, который помог мне решить мою проблему.
Понравилось
Внимательный, умеет слушать пациента, тактичен, лишнего не навязывает.
Не понравилось
Для меня их не было.