Степанян Тамара Врамовна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист - Томск
вторая
Дерматолог
Детский дерматолог
Косметолог-эстетист
5.2
8.9

Степанян Тамара Врамовна
Томск

Степанян Тамара Врамовна, Томск: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

поблагодарить

Аваклиник
  • 2020 — н. в.
    «Мульти Клиник», г. Томск
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотный и компетентный специалист, вежливость и внимание во время осмотра, аккуратное и безболезненное проведение манипуляций, приятная атмосфера в клинике.
Обратилась к доктору Степанян по рекомендации (знакомая удаляла у неё родинки и очень хвалила), в связи с ухудшением состояния кожи и появлением морщины. После осмотра были даны рекомендации по уходу, все подробно объяснила, обсудили возможность инъекций Диспорта в область лба и межбровки. Прошло практически безболезненно и аккуратно, очень довольна результатом! Врач очень внимательная, как специалист не вызывает ни капли сомнений. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посещала доктора Степанян Тамару Врамовну 2 раза, впервые - в этом году. Данного врача мне порекомендовали. Мне все нравится: Тамара Врамовна - замечательный специалист и человек - очень корректна, всегда принимает вовремя, минута в минуту, все процедуры проводит безболезненно. Я обращаюсь к ней как к косметологу-эстетисту, с одной проблемой. На первом приеме доктор сделала косметическую процедуру - пилинг, а также выдала мне рекомендации, в т.ч. по домашнему уходу, расписала план дальнейших действий. Абсолютно никаких неприятных ощущений я не испытываю при посещении данного специалиста. Доктор Степанян назначила мне курс различных процедур до середины января, и я буду продолжать ходить именно к этому врачу. На втором приеме также выполнялся пилинг, и Тамара Врамовна выдала мне необходимые рекомендации. Оба визита продолжались по 40 минут. Врач Степанян разговаривает со мной на профессиональном языке - очень культурно, корректно, доступно, объясняет, для чего проводится данная процедура, каких ожидать результатов, рассказывает о возможных осложнениях. Мне все понятно - доктор не использует термины, которые могут быть неясны. Кроме того, Степанян Т.В. отвечает на все возникшие вопросы. На данный момент есть результат - улучшение. В силу определенных особенностей я обращаюсь к врачам-косметологам и, на мой взгляд, Тамара Врамовна - лучший специалист. Я бы оценила профессионализм доктора на 5 из 5. Я порекомендую ее знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2021
Обращалась к Тамаре Врамовне неоднократно, доктор очень внимательная, все проблемы объясняет. Обязательно порекомендую своим знакомым.
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Посетили врача Июль 2021
Очень профессиональный и бережный подход доктора к пациенту. Процедура эффективная, результат заметен сразу, кожа подтянулась. Хочу выразить благодарность доктору Степанян Т. В. за качественную работу. Спасибо большое, обязательно буду пользоваться услугами клиники. Марина.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Своего косметолога Я нашла в Анапе, Косметологии«AVA». Я хочу сказать большое спасибо! Тамаре Врамовне - замечательный специалист! Она внимательно выслушивать клиента, спрашивает пожелания, затем при пожелания клиента добавляет необходимые процедуры, проводит косметические процедуры очень аккуратно, тщательно! Доктор грамотно и доступно ответила на все интересующие вопросы, дает необходимые советы, рекомендации. Я полностью довольна качеством ее работы! Спасибо Вам Тамара Врамовна, как очень опытному специалисту, заботливому человеку! Спасибо за отличный результат от проведённых процедур! Всегда с нетерпением жду с Вами встречи для новых процедур.
Не понравилось
Все понравилось
Обратилась к Тамаре Врамовне, по совету Анны Игоревны, приём прошёл продуктивно, за 30 минут обсудили все необходимые процедуры, подобранные Тамарой Врамовной. Процедуры подобраны врачом грамотно! Провели процедуру фотон 4D, чистку лица, результат очень понравился.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все, доктор очень чуткий, внимательный, не сделает ничего лишнего.
К Тамаре Врамовне на приём попала случайно, но случайность оказалась крайне счастливой. Я не встречала в Анапе более грамотного специалиста в данной области.
Посетили врача Май 2021
Спасибо за то, что у меня, наконец-то, появился грамотный эффективный домашний уход! Я не мог подобрать правильные крема для своей проблемной кожи, плюс ко всему, возникала аллергическая реакция. Степанян Тамара Врамовна очень быстро поняла, какие средства мне нужны. Спасибо за то, что Вы есть, за Ваши чуткие руки и профессиональный подход.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв !
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, приятная в общении. Провели процедуру (лазерное удаление сосудов) аккуратно и безболезненно. Процедура эффективная. Если потребуется, я снова обращусь именно к Степанян Тамаре Врамовне. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый чуткий доктор! Все сделано аккуратно и безболезненно! Советую всем от души!
Доктор проводила мне несколько процедур: лазерное омоложение на аппарате "Фотона" и удаления многочисленных папиллом на теле! Результат потрясающий! Всё сделано аккуратно! А на лице сразу виден результат! Я восторге! Теперь только к этому доктору!
Косметология «AVA»-ул. Пушкина, д. 17
Понравилось
Была на приеме у Тамары Врамовны 06.02.2021. Отличное отношение к пациенту, очень вежливая, все подробно объяснила. Назначила лечение, эффект был виден уже на 2 день приема лекарственных препаратов.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у доктора мне понравился. Тамара Врамовна всё нормально и доходчиво объясняет. Мы с ней выяснили причину заболевания и определили план лечения. Я обратилась к ней первый раз, посмотрев отзывы на ПроДокторов. Доктор проводила консультацию и визуальный осмотр, выписала мазь и в дальнейшем направила на две процедуры — чистку лица и лазерное лечение. Подробно рассказала о том, как пользоваться препаратом. Из слов доктора было всё абсолютно понятно. Отмечу, что доктор очень внимательная. Приём начался в назначенное время и длился полчаса. Планирую в дальнейшем обращаться к специалисту.
Я уже начала терапию, но не могу оценить её эффективность, так как попробовала только мазь. В общем, пока что результаты не заметны.
«Центр аллергологии и иммунологии»-ул. Пушкина, д. 17
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Тамара Врамовна, действительно в высшей степени квалифицированный специалист своего дела! 5 лет назад вылечила мне последствия постакне, с тех пор я с ней! Процедуры назначает только те, которые вам действительно требуются! Мезотерапию делает максимально следуя правилам, не назначая несколько препаратов сразу, если они не совместимы, что говорит о том, что доктор не гонится за количеством проделанных работ в целях наживы, а лишь за качеством, и бережно относится к здоровью пациента!
Сейчас многие смотрят на Инстаграм специалистов, но я могу сказать, что есть и те, как Тамара Врамовна, которые на столько увлечены своей работой, что просто нет времени вести соц. сети; работает в трёх заведениях города, поэтому однозначно советую всем этого доктора! Благодаря ей - я словно не старею вовсе, и осталась в том же возрасте, в котором начала с ней работать над своим лицом и телом!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Ленинградская, 73
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравился доктор, подход к пациенту и его проблеме.
Обратилась к доктору по рекомендации, прием длился ок. 30 минут, за это время врач собрал историю моего заболевания, поставила диагноз и назначила кое-какие анализы и лечение. Также делали процедуры - очищающие и противовоспалительные, результат уже есть, лицо меньше сыплет, немного побледнели постакне. Конечно, понимаю, что за 1 неделю вся эта "красота" не пройдет, надо было раньше обратиться, а не заниматься самолечением, в общем, работаем дальше. :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась с проблемой угревых высыпаний, до этого много раз была у других врачей, но результата от лечения почти не было. Но доктор на простом языке объяснила - что, откуда и почему. Прошло около 2-х месяцев, результат очень хороший.
Очень помогла в лечении угревой болезни, спасибо ей большое, сейчас гораздо лучше, продолжаем лечиться.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Потрясающий врач, лучший в своём деле! Очень внимательная, аккуратная, компетентная, одним словом профессионал! Спасибо за все! Выслушала, вылечила, отправила домой, все что надо от хорошего врача! :)
Кожно-венерологический диспансер-ул. Ленинградская, 73