Прокопенко Даниил Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Томск
7.2
7.7

Прокопенко Даниил Владимирович
Томск

Прокопенко Даниил Владимирович, Томск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

поблагодарить
Обновлено 11.12.2021

пр. Комсомольский, д. 44

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Превращаю профессию в хобби и получаю от нее максимальное удовольствие! Активный, с чувством юмора и жаждущий знаний врач!

• 2012 — 2020
    Стоматолог терапевт, ортопед
  • 2020 — н. в.
    Премьер Дент
    Стоматолог терапевт, ортопед

Тюменский медицинский колледж (стоматология профилактическая)
    Тюменский медицинский колледж (общая гигиена)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Сибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Круглый стол по имплантационной хирургии
  • 2020
    Гнатология в ортопедической стоматологии
  • 2021
    Препарирование под все виды ортопедических коронок
    Первичная консультация врача стоматолога
    Курсы психолога
    Виниры от А до Я

Статьи в журнале

Целесообразность ортопедических коронок
    Инстаграм (прямой эфир) https://www.instagram.com/tv/CQiP7juHXIU/?utm_source=ig_web_copy_link
  • 2021
    Анатомия зубов при лечении кариеса
    Инстаграм прямой эфир ( https://www.instagram.com/p/CPQIrAAKeeA/?utm_source=ig_web_copy_link )

Проверено (3)
Здравствуйте. Жаль не будет хваленого отзыва. […]. Не совершайте ошибок. После родов решила взяться за лечение зубов. Начала искать доктора. По отзывам. Пришла в данную клинику. Администраторы свою работу выполняют хорошо. Зашла к врачу на консультацию. Все понравилось. Записалась на лечение. Прихожу на лечение в прекрасном настроении. Встречает хмурый врач. Думаю все мы люди, главное чтобы свою работу выполнял. Начал лечение. […]. Я прям как пришла в бесплатную клинику. Укол поставил резко, я дёрнулась. Сколько была у стоматологов, то всегда предупреждают когда ставят укол. Все лечение прошло в негативном ключе. Зуб у меня не болел (пришла на лечение без боли), но когда мне ввели лекарство, то начал болеть. Врач сказал, что это норма. Будет беспокоить. Я быстрее на оплату и убежала. Прихожу домой, а у меня острая боль. Я выпила обезболивающее. Стало легче. Болел ещё 3 дня. Сейчас я нашла врача по рекомендациям! С острой болью меня встретил и вылечил данный зуб. График у данного врача забит. Жду уже 2 месяца. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к лечению зубов и ищите врача только по рекомендациям. А Вам, Даниил Владимирович, спокойствия и умение оставлять плохое настроение за дверями вашей работы. Быть профессионалом и не пытаться срываться на клиентах. Вы работаете в коммерческом учреждении и получаете за это деньги. Удачи!
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв :). Очень жаль, что впечатление о моём приме не совпало с вашим ожиданием. Но благодаря вашему отзыву я буду еще внимательнее на своём приеме! Рад, что вы все же нашли врача, который вам подходит по всем критериям! Желаю вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. :) И доктор, и персонал. :)
Привозила маму с болью. Прекрасный персонал. Доктор просто бомбезный. Очень добрый, внимательный, мне и маме очень понравился. Спасибо огромное Даниилу Владимировичу. Теперь только в "Премьер Дент". Однозначно всем советую.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за замечательный отзыв! :) Благодаря вашим хорошим впечатлением есть стимул развиваться дальше! :) Не забывайте приходить каждые 6 месяцев на осмотр! :)
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, уютно, вежливый персонал.
Обратилась в клинику по причине непонятного мне плана лечения в другой клинике. :) И попала к такому замечательному доктору, как Даниил Владимирович. Весь план лечения сразу же рассказал, по сумме рассчитал, лечение проводилось комфортно, хорошо, вылечили все зубы и поставили коронки. :) Сразу заметно, что доктор работает с полной отдачей, нет ощущения "конвейера" клиентов, что быстро сделал, и следующий. Немаловажно, что после всех лечений можно в любое время обратится к Даниилу Владимировичу, он не бросает своих пациентов за пределами клиники. Трепетное отношение играет большую роль, особенно в стоматологии. :) Буду ещё сама обращаться к Даниилу Владимировичу, ну и всем его рекомендую!
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за такой тёплый отзыв!) Я очень рад, что вы доверили мне свою улыбку!) Работать с Вами было одно удовольствие, особенно под один вкус музыки) Надеюсь, что видеться мы будем просто на дружелюбном осмотре раз в полгода, а не по причине боли!)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все прошло максимально комфортно. Даниил Владимирович - классный специалист, лечит без боли, быстро, качественно. К тому же, очень дружелюбный, позитивный человек. Побольше бы таких докторов в Томске.
Поменяла у доктора две пломбы.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв) Рад что вам понравилось у нас в клинике и я смог вам помочь!) Будем стараться дальше в том же направлении!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Как и многие, я очень боюсь стоматологов, до потери сознания! :)Лечение зубов для меня - это пытка! Так вот, переехав в другой город, через неделю заболели зубы, как казалось на тот момент, что болят абсолютно все! У меня не было выбора по врачам или клинике, но так случилось, что я попала на приём в замечательную клинику «Премьер Дент» к супердоктору и профессионалу своего дела - Прокопенко Даниилу Владимировичу! Проведя осмотр и консультацию было решено удалить зуб мудрости! Было жутко страшно, но было сделано все на высшем уровне! Даниил Владимирович был на связи и на следующий день и даже через неделю в телефонном режиме, были очень бережные осмотры в клинике после удаления зуба. Даниил Владимирович своей работой доказывает, что нет предела совершенству. Отличительная особенность Даниила Владимировича: перфекционизм, любовь к своей профессии, бережное отношение к пациентам! Скрупулезно и педантично Даниил Владимирович относится к каждому зубу. Преданность своему делу, высококвалифицированная помощь в самых запущенных случаях, за эти качества должны выбирать доктора Прокопенко Даниила Владимировича!
Прокопенко Д. В.
Спасибо огромное за такой душевный отзыв!) Я очень рад, что вы доверили мне своё здоровье!)
Проверено (1)
Понравилось
Несмотря на маленькое помещение, очень уютно и со вкусом, главное - чисто, аккуратно. При входе встретили заботливые администраторы, я пришла чуть раньше на 20 минут и мне предложили чашечку наивкуснейшего кофе из кофемашины.
Хочу выразить благодарность Прокопенко Даниилу Владимировичу за его молодой, зато профессиональный подход, всё объяснил, анестезия безболезненная, материалы супер, лечение проходило под музыку, отвлекаешься от свиста этой противной дрели. :) С ассистентом видно слаженная работа, они почти не общались друг с другом, всё супер!
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое, что доверили мне свое здоровье и улыбку!) Буду стараться радовать вас дальше)
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход!
Замечательный доктор, знающий и опытный специалист. Я лечила пришеечный кариес.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв! Рад для вас стараться) теперь каждые полгода приходите на осмотр!)
Проверено (1)
Понравилось
Общение. Позитив. Обстановка в клинике. После завершения процедуры врач не бросил, в случае чего просил обращаться.
Не понравилось
Никаких.
Обратился в поликлинику с острой зубной болью. Обзвонил полгорода и только здесь согласились принять буквально в течение часа. Оказалось, зуб мудрости, ещё и киста.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв!) Для Вас найдем время всегда и никогда не оставим в беде!)
Проверено (1)
Прием прошёл очень качественно. Врач доходчиво и внятно донёс суть моей ситуации. Оперативно было принято решение и превращено в жизнь. Я остался довольным как самим приёмом, так и сервисом клиники. Благодарю.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое, что доверили свою улыбку!) Не забывайте приходить на осмотр каждые полгода)
Проверено (1)
До сегодняшнего для я посещала различные стоматологические клиники, различных специалистов, и ни к одному из них мне не хотелось обратиться повторно. До сегодняшнего дня, потому что именно сегодня сколотый накануне вечером зуб, срочные поиски стоматологии в [...] и чуткий администратор клиники "Премьер Дент" свели меня с прекрасным врачом Даниилом Владимировичем! Даниил Владимирович очень простой и позитивный в общении врач, по которому видно, что для него его работа - это не рутина, а действительно увлекательное хобби. Кто-то марки собирает, а Даниил Владимирович пополняет личную коллекцию красивыми и, главное, счастливыми улыбками своих пациентов! У него очень лёгкая рука - процедура лечения прошла быстро и безболезненно! После анестезии тоже все было отлично. Очень хочу отметить и ещё раз поблагодарить Даниила Владимировича за то, что он уделил на лечение моего зуба свой личный перерыв! Вы совершили для меня маленькое чудо! Эта ремарка не руководство к действию, не нужно после неё требовать от врача работы на износ без выходных и перерывов. Ситуации возникают разные, и каждая отдельная ситуация имеет своё индивидуальное развитие, как произошло в моем случае. При необходимости я обращусь вновь к Даниилу Владимировичу. Своей работой он поддержал лозунг клиники "Премьер Дент" ("Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!"), и мне действительно хочется рекомендовать и клинику, и врача, в частности!
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв!) Ваши рекомендации и хорошее впечатление о клинике «Премьер Дент» стимулирует развиваться нас дальше!) Мой перерыв был использован не напрасно, если вы остались довольны !)
Проверено (1)
Искала клинику по приемлемым ценам, т.к. лечение предстояло обширное. После приёма и обсуждения КТ постепенно лечили зубки, сейчас уже на стадии коронок. Врач веселый и понимающий, заинтересован в сохранении зубов. Рекомендую!
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв!) Всегда стараемся для Вас!)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё шикарно и на высоком уровне. Был на лечении с запущенным кариесом, по итогу всё прошло очень хорошо, боль ушла после первого посещения и успешного удаления нерва.
Прокопенко Д. В.
Я очень рад что смог вам помочь!) Не забывайте приходить каждые 6 месяцев на осмотр, чтобы не доводить зубы до состояния удаления нерва.)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень быстро вылечил кариес и заменил пломбу. Никакой боли и неприятных ощущений как во время, так и после процедуры. Также Даниил Владимирович в 2020 году спас мне зуб, который остальные порывались удалить, за что ему огромное спасибо.
Отличный врач, который знает своё дело. Обязательно порекомендую его друзьям и знакомым.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое за отзыв! Это стимулирует меня, как врача, развиваться дальше на благо вашего здоровья!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Очень редко пишу отзывы, но это тот случай, когда хочется написать. Очень благодарна Даниилу Владимировичу Прокопенко! Вдумчивый, ответственный и неравнодушный к бедам пациентов доктор, что редко в наше время. Мне с первого визита понравилось такое отношение. У меня был сложный случай и помощь нужна была срочно. Обращалась к нескольким другим специалистам в тот день, они и не посмотрели даже, вердикт типа «само заживёт» (проблема была не с зубом даже, а с челюстной дугой — при удалении в другой клинике оторвали слизистую и остался открытым костный край челюсти, воспалилось все, адская боль, ни есть ни пить не могла). Даниил Владимирович посмотрел очень внимательно, стал думать, как мне помочь, искать решение. И что немаловажно, не стал «впаривать» мне дорогущее лечение с костной мембраной и спас мне челюсть за вполне приемлемые деньги. После того случая со всеми стоматологическими проблемами иду только к нему, ещё и сестру отправила. Доктор всегда позитивный, с улыбкой встретит, все расскажет и результат лечения всегда отличный! Ещё раз, большое спасибо Даниилу Владимировичу Прокопенко!
Прокопенко Д. В.
Спасибо вам большое за отзыв! Всегда рад и готов вам помочь в любое время!) Не забывайте приходить раз в 6 месяцев на осмотр!
Посетили в ноябре 2020
Стоматология «Авангард» на Московском-Московский тракт, д. 5
Проверено (3)
Понравилось
Цена и качество. Общение доктора. Вежливость и аккуратность.
Не понравилось
Все было хорошо
Полечили зуб в 2 этапа. Боль прошла сразу после первого посещения. Анестезия была безболезненной.
Прокопенко Д. В.
Спасибо большое! Рад стараться для вас!
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Авангард» на Московском-Московский тракт, д. 5

Стоматолог-ортопед Арипов А. К. рекомендует как стоматолога-ортопеда (05.07.2021)

“Очень грамотный специалист, в сложных ситуациях обращаюсь к нему за советом и всегда положительный результат. Спасибо, что есть такие коллеги.”

Стоматолог Айрапетян А. А. рекомендует как стоматолога (04.08.2021)

“Даниил Владимирович - очень грамотный специалист! Каждый этап лечения может обосновать не только опираясь на свой клинический опыт, но и приводит теоретические аргументы, что безусловно вызывает доверие как у пациента, так и у коллег. Не стоит на месте и постоянно развивается в профессии. Для своих пациентов всегда подбирает лучший вариант лечения. :)”

Стоматолог-гигиенист Касаткина Н. И. рекомендует как стоматолога (07.07.2021)

“С Даниилом Владимировичем работаем вместе в одном из самых дружных коллективов г. Томска, Даниил Владимирович очень внимателен к пациентам, проводит качественное лечение современными материалами, работает очень быстро, контролирует все лечение, достаточно подробно проводит консультацию по всем зубам в полости рта, очень замечательный терапевт, ортопед, а также человек!”

Стоматолог-ортодонт Обоянцева О. С. рекомендует как стоматолога (07.07.2021)

“Отличный специалист! Проводит максимально подробные консультации, детально объясняет все этапы лечения. Предлагает все возможные варианты решения проблем, с которыми обратился пациент. Выполняет работу качественно и аккуратно. Постоянно развивается в профессии, повышает свою квалификацию, участвует в различных обучающих мероприятиях. Внимательный и чуткий доктор.”