Барков Александр Павлович,невролог - Томск
Невролог
5.4

Барков Александр Павлович
Томск

Барков Александр Павлович, Томск: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-44-17.

Обновлено 15.07.2021

ул. Кулагина, д. 6д
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
(3822) 99-44-17

• 1981 — 2011
    Чаинский район Томской области
  • 2011 — 2020
    Центр реабилитации санатория «Ключи»
  • 2021 — н. в.
    Частная Детская Клиника

• 1981
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (избранные вопросы неврологии)
  • 1993
    Пензенский институт усовершенствования врачей (вегетативная патология и сосудистые заболевания)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Сибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии и нейрорентгенологии)
    Новосибирский государственный медицинский университет (профпатология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Сибирский государственный медицинский университет (физиотерапия в медицинской практике)

Методика работы на аппарате Ударно-волновой терапии, г. Будапешт

Барков Александр Павлович
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Александр Павлович посмотрел мой позвоночник, после чего назначил ударно-волновую терапию. По-моему, Барков осматривал меня минут 20 точно, плюс потом была произведена терапия на поясницу и на шею. Её проводил тоже Александр Павлович. Никаких обследований доктор у меня не спрашивал. Он просто провёл осмотр и потом сказал, что ничего серьёзного у меня нет. В итоге вечером после сеанса у меня начались боли. На следующий день мне стало ещё хуже, было очень больно. А через 2 дня я проснулась от того, что не могла дышать, у меня развился невроз. За что я заплатила деньги, я так и не поняла. В итоге я пошла в неотложную помощь, мне сделали рентген, сейчас я ставлю уколы. Теперь я прохожу все анализы, делаю обследования и лечусь. К Александру Павловичу я больше не обращалась.
К Александру Павловичу я ходила в первый раз. При выборе специалиста я посмотрела о нём отзывы, они были хорошие. К тому же, вроде бы, врач работает давно. Отнёсся доктор ко мне нормально.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстрое и качественное лечение.
Мучаюсь головной болью и шумом в ушах 30 лет. За это время я прошла через руки многих врачей. Результат был нулевой. О Баркове Александре Павловиче я узнала через интернет по отзывам его пациентов и не ошиблась в выборе врача. Он действительно грамотный специалист, профессионал своего дела, да и как человек приятен в общении. Выслушав меня внимательно, Александр Павлович назначил мне комплексное лечение (ударно-волновая терапия, плазмотерапия, электрофорез), которое не заставило меня долго ждать, и положительную динамику своего лечения я почувствовала уже после второго сеанса ударно-волновой терапии. Исчезла боль в спине, головная боль. Я хочу сказать огромное спасибо Александру Павловичу за чудо, которое он совершил, он действительно волшебник. В будущем я буду обращаться только в эту частную клинику, только к Александру Павловичу и советовать его своим друзьям. 11.07.2021 г. Колпашево.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Впечатления у меня отличные! Я отмечу отношение со стороны доктора Баркова — профессиональное и человеческое! Специалист выписал мне лечение и я буду у него наблюдаться. У врача я была вчера и он сказал подойти к нему через день, я пойду к нему на лечение. У меня с собой были ранее сделанные анализы, так что на основании их результатов специалист сделал назначения. Объяснил он мне все понятно и доступно. Принял доктор меня вовремя, минута в минуту. Я была у врача больше часа — но для меня это положительный момент, поскольку был проведен доскональный осмотр и предоставлена консультация. Доктора я бы могла рекомендовать!
К доктору Баркову Александру Павловичу на прием я пришла впервые. Специалиста я для себя выбрала на ПроДокторов, ориентируясь на опыт врача и отзывы о нем.
«Частная детская клиника на Кулагина»-ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
На приеме у Александра Павловича я был в первый раз. В принципе, он показался мне хорошим специалистом и врачом. К доктору Баркову я приходил по поводу болей в нижней части шейного или грудного отдела, я так и не понял до конца. Врач тщательно осмотрел проблемные места и в шейном, и в грудном отделах, обо всем рассказал. Далее он предложил пройти у них в клинике курс лечения на аппарате или же можно было сделать это медикаментозно. Я решил пока принимать медикаменты, которые доктор мне прописал, но, кроме того, можно еще пройти курс массажа, посещать бассейн, а еще он показал упражнения, которые также можно выполнять. Наверное, я пока буду выполнять все, что написал мне Александр Павлович и если боли возобновятся, то запишусь к нему снова. У него на приеме я был на прошлой неделе и уже приступил к выполнению его рекомендаций. Сейчас у меня нет болей, которые присутствовали ранее, поэтому можно сказать, что уже какая-то эффективность есть. В целом, сам прием тогда начался вроде бы вовремя, как я и записывался, все прошло без очередей. Доктор Барков на самом деле показался мне очень хорошим человеком. Он поспрашивал меня про личную жизнь и дал советы, потому что мне приходится много сидеть за компьютером по работе, поэтому я нахожусь в зоне риска с проблемами спины. Конечно, я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Опять-таки, он очень тщательно меня осмотрел и сообщил, в принципе, обо всех рекомендациях, о которых мог. На мой взгляд, все прошло хорошо.
«Частная детская клиника на Кулагина»-ул. Кулагина, д. 6д
В феврале обратилась к доктору Баркову А. П. с сильной болью, вызванной остеохондрозом и поясничной грыжей. "Уйдёте без боли", - сказал Александр Павлович. В тот момент трудно было в это поверить. Но правильно назначенное лечение, в том числе ударно-волновая терапия, помогли мне быстро встать на ноги. Доктор дал много советов, комплекс гимнастики, ответил на все вопросы. Я очень благодарна Александру Павловичу. Профессионал с большой буквы!
«Частная детская клиника на Кулагина»-ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Я хочу выразить слова благодарности и признательности доктору Баркову Александру Павловичу. Мне довелось с ним познакомиться в Санатории "Ключи". Мое здоровье находилось в критическом состоянии и хотели меня отправить домой, т. к. в условиях санатория мне не могли оказать соответствуюшую помощь, но сестричка сказала: «Обратитесь к доктору Баркову А. П. - он волшебник». И, действительно, через некоторое время я ощутила радость жизни. Благодаря его профессионализму, отзывчивости, огромного опыта работы и знания своего дела - я встала на ноги. Огромное спасибо, пусть Ваш опыт, навык поможет еще многим людям! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Александра Павловича знаю, как знающего, отзывчивого, грамотного специалиста, способного найти подход к любому пациенту, независимо от возраста, в чем я и убедился, проходя у него цикл реабилитации после перенесенного инсульта. Знания, огромный опыт и личное обаяние помогают ему с успехом применять эти качества в повседневной практике. Отношение всегда внимательное и предупредительное. Спасибо Вам, Александр Павлович, за Ваш профессионализм! Я бы посоветовал людям обращаться к этому врачу.