Невежина Елизавета Андреевна,детский стоматолог, стоматолог - Томск
7.1

Невежина Елизавета Андреевна
Томск

Документы проверены

Невежина Елизавета Андреевна, Томск: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 18.11.2021

ул. Белинского, д. 18

• 2020
    Сибирский государственный медицинский университет (стоматология)

• 2020
    Реставрация молочных зубов. Лектор: Адаева Н.В.
  • 2021
    Первичная эндодонтия на смешанном терапевтическом приеме. Лектор: Кальтюгина А.
  • 2021
    Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии. Алгоритм оказания неотложной помощи. Лектор Сафонов А.А.
  • 2021
    Дентальная фотография. Лектор: Кузнецова О.
  • 2021
    Протокол 3D рентенологического обследования пациента при эндодонтическом лечении. Лектор: Потапов П.А.
  • 2021
    Лектор: Мельникова О.А. Лечение пульпитов молочных зубов и постоянных зубов с несформированными апексами. Проверенные протоколы и методики. Лечение детей во сне

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Соориентировали по цене до начала лечения. Вежливо и деликатно общается доктор. Подарки для ребенка.
Не понравилось
Много зубов требуют лечения. : (
У меня взрослый сильно напуганный в муниципальной больнице ребенок (11 лет), боялся заходить на порог клиники. Спустя 10 минут приема дочь расслабилась, позволила сначала почистить, а затем и удалить два зуба! Вау!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё приёме на приёме у доктора Невежиной, мы остались довольны этим визитом. Пациентом была моя дочь, ей 2 года и 2 месяца. Она абсолютно спокойно сидела на приёме. Безусловно, Елизавета Андреевна умеет находить к деткам подход. В кабинете были игрушки, были включены мультики, там есть телевизор. Кроме того, стоматолог была одета в розовую рубашку, чепчик, у неё были ушки, она была прямо как зубная фея! Также нам подарили подарок. Необходимые рекомендации мы получили. Всё было сделано так, как и положено, мы узнали всё что нас интересовало и даже больше! К Елизавете Андреевне мы ходили в первый раз. Именно к ней я решила записаться потому, что запись к ней была удобна по времени, нам срочно требовалось попасть к стоматологу. Также я посмотрела отзывы о враче, там было 2 положительных. К специалисту мы приходили с жалобами. В результате Елизавета Андреевна дала нам рекомендации посоветовала пасту, а также мы уже записались на повторный приём к специалисту на осмотр и консультацию. Стоматолог производила визуальный осмотр снимки мы не делали. Также на приёме ребёнку почистили зубки, сняли налёт. Врач работала с нами минут 10, я считаю, что времени нам уделили достаточно. Приняли нас вовремя.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё! Начиная с порога, ребёнок увидел не врача, а зубную фею, которая все показала и объяснила, что и как будет проходить! Приём прошёл на ура! Подарили кучу подарков! Теперь ребёнок только и говорит, что снова хочет на приём! Благодарны врачу бесконечно!
К Елизавете Андреевне мы обратились по рекомендации знакомой. Моему ребёнку 6 лет и ранее проблем с зубами не было, но с началом смены молочных зубов, у меня появились вопросы.
Посетили врача Май 2021
Были с дочерью на приеме у этой феи, понравилось все от захода в кабинет (не ожидали такого увидеть: и мультик, и куча всевозможных детских приколюх), я очень удивилась, как легко она уговорила открыть и посмотреть зубы моей капризули. В конце приема все рассказала, дала рекомендации (все соблюдаем) и самое приятное это подарки для моей доченьки. Приём прошёл налегке, это радует, придём ещё на осмотр обязательно!

1 изображение