Байтингер Владимир Федорович,кистевой хирург, пластический хирург - Томск
5.4

Байтингер Владимир Федорович
Томск

Профессор

Байтингер Владимир Федорович, Томск: кистевой хирург, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 28 лет, запись на приём от 1700 руб.

Обновлено 15.10.2020

пер. Н. Островского, д. 23
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1700₽
ул. Ивана Черных, д. 96

• 1975
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Байтингер Владимир Федорович
Отличный доктор, чуткий и душевный человек, самый лучший руководитель коллектива. Низкий поклон и огромное спасибо. Кузьмина М.Б. Красноярск.
Клиника НИИ микрохирургии-ул. Ивана Черных, д. 96
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга Байтингера Владимира Фёдоровича. 18.05 мне провели европеизацию глаз. Все прошло хорошо, безболезненно. Глаза стали намного шире, т. к. удалили эпикантус и появилась складка, о которой я так долго мечтала. 😻 Спустя три дня опухоль спала. Ассистировала и снимала швы Курочкина Оксана Сергеевна - очень добрая и милая. ☺️ Медицинский персонал очень чуткий и отзывчивый. Хочу сказать большое спасибо. И я хочу, чтобы девушки не боялись и решались. Потому что это того стоит. ☺️
Хочу сказать огромное спасибо нашему профессору Байтингер Владимиру Федоровичу. Сделала блефаропластику 25 января. Шикарная работа, минус 20 лет с глазок! Находилась сутки к клинике, добрейшие санитарочки, ночная медсестра как мама заботилась. Вела меня еще доктор Курочкина Оксана Сергеевна, милая, нежная, золотые ручки, она же меня шила и снимала швы, прекраснейший доктор. Коллектив, конечно, чувствуется сильный. У них как дома, все просто! Теплые палаты, интернет, телевизор. Написать охота много, скажу одно! За красотой - только к Байтингер Владимиру Федоровичу! Шикарная работа, прекраснейший результат! Спасибо!
Самый лучший в мире доктор! Спасибо Вам за моё веко. Золотые руки и сердце! Желаю Вам доброго здоровья, успеха! До новой встречи, ваша пациентка из Омска.
Результат операции по подтяжке груди у доктора Байтинберга Владимира Федоровича выше всяких похвал. Браво, профессор, за ваше высочайшее мастерство в области пластики и микрохирургии!