Байтингер Владимир Федорович,пластический хирург - Томск
5.9

Байтингер Владимир Федорович
Томск

Профессор

Байтингер Владимир Федорович, Томск: пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2019

ул. Ивана Черных, д. 96

Байтингер Владимир Федорович
Отличный доктор, чуткий и душевный человек, самый лучший руководитель коллектива. Низкий поклон и огромное спасибо. Кузьмина М.Б. Красноярск.
Клиника НИИ микрохирургии - ул. Ивана Черных, д. 96
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга Байтингера Владимира Фёдоровича. 18.05 мне провели европеизацию глаз. Все прошло хорошо, безболезненно. Глаза стали намного шире, т. к. удалили эпикантус и появилась складка, о которой я так долго мечтала. 😻 Спустя три дня опухоль спала. Ассистировала и снимала швы Курочкина Оксана Сергеевна - очень добрая и милая. ☺️ Медицинский персонал очень чуткий и отзывчивый. Хочу сказать большое спасибо. И я хочу, чтобы девушки не боялись и решались. Потому что это того стоит. ☺️
Хочу сказать огромное спасибо нашему профессору Байтингер Владимиру Федоровичу. Сделала блефаропластику 25 января. Шикарная работа, минус 20 лет с глазок! Находилась сутки к клинике, добрейшие санитарочки, ночная медсестра как мама заботилась. Вела меня еще доктор Курочкина Оксана Сергеевна, милая, нежная, золотые ручки, она же меня шила и снимала швы, прекраснейший доктор. Коллектив, конечно, чувствуется сильный. У них как дома, все просто! Теплые палаты, интернет, телевизор. Написать охота много, скажу одно! За красотой - только к Байтингер Владимиру Федоровичу! Шикарная работа, прекраснейший результат! Спасибо!
Самый лучший в мире доктор! Спасибо Вам за моё веко. Золотые руки и сердце! Желаю Вам доброго здоровья, успеха! До новой встречи, ваша пациентка из Омска.
Результат операции по подтяжке груди у доктора Байтинберга Владимира Федоровича выше всяких похвал. Браво, профессор, за ваше высочайшее мастерство в области пластики и микрохирургии!