Кипритиди Илья Константинович Томск

Кипритиди Илья Константинович, Томск: офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 24.07.2024

Юрга, ул. Волгоградская, д. 25Б

Сибирский государственный медицинский университет
Офтальмология

«Кератопластика III: Профессиональный подход, опыт и интуиция. Особенности техники операций и послеоперационного лечения с учетом применения консервированного материала для восстановления роговицы»
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия», МНТК «Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова», г. Санкт-Петербург
«1-ый Микрохирургический саммит Сибири», г. Томск
«Офтальмология»
«II Национальный форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока», г. Новосибирск
«XX Юбилейный конгресс Российского глаукомного общества», г. Москва
«Лазерные методы лечения глаукомы», МНТК «Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова», г. Москва
2024
VI научно-практическая конференция с международным участием «Лазерный клуб-2024: Современные лазерные технологии в офтальмологии», г.Челябинск

2.8

Начала лечение в декабре 2022 г. у доктора Ильи Константиновича, была проблема с правым глазом. Я почти не видела этим глазом, все предметы казались как в тумане, цветности в телевизоре не было, и я была очень расстроенная... На приеме доктор меня подбодрил и назначил лечение. Провели три укола в глаз, и к моей радости произошли существенные изменения! Пусть туманное пятно не совсем исчезло, но стало намного меньше, я стала видеть цвета в телевизоре!
Понравилось
Хочется отметить его профессионализм и умение общаться с пациентом, уважение к пациентам! Очень довольна тем, что он мой лечащий врач! Доктор с доброй душой!
Не понравилось
Нет недостатков, только позитив!
Клиника «Больничная» на Больничной (Цкб)
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
Клиника «Больничная» на Больничной (Цкб)-ул. Больничная, д. 11г
Осмотр врач провел очень внимательно и тщательно. Также указал на те особенности, на которые никто из офтальмологов ранее мне не указывал (а я бываю у офтальмологов часто, увы). Подробно ответил на все мои вопросы. Операцию по удалению халязиона также проводил Илья Константинович, все прошло отлично. Очень благодарна за лечение!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброта, индивидуальный подход к пациенту.
Клиника «Больничная» на Больничной (Цкб)-ул. Больничная, д. 11г