Андреева Наталья Геннадьевна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Топки
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
1 рекомендация
Терапевт
8.6
3.3

Андреева Наталья Геннадьевна
Топки

Андреева Наталья Геннадьевна, Топки: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3842) 65-02-47.

Обновлено 09.09.2021

• 2000 — н. в.
    МБУЗ ГКБ №2
    Заведующая ОВП

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
  • 2020
    Региональный центр профессионального образования "Образовательный стандарт" (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 2020
    Кемеровский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности. качеству медицинской помощи», ДПО «КИнСЭПЗ»

Андреева Наталья Геннадьевна
Посетили врача Июль 2021
Прием прошел отлично, выслушала, провела подробный осмотр, рассказала план лечения, рекомендую. Очень компетентна а своей специальности.
Клиника «Здоровье» на Советском
Доброго дня! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку работы специалиста. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все моменты приёма. Подробный осмотр.
Не понравилось
Администраторы не подготовили на прием документы. Врач сама ходила и оформляла. Хотелось бы сервиса со стороны администраторов, всё-таки цены недешёвые.
К доктору я попала по рекомендации. Огромные слова благодарности в адрес Натальи Геннадьевны. Это лучший терапевт, у которого я была. Всё по существу вопросов. Все анализы только необходимые и ничего лишнего. Очень удобно: и анализы там же сдала, и УЗИ прошла, и у психотерапевта в тот же день проконсультировалась. Рекомендую данного врача к посещению.
Клиника «Здоровье» на Советском
Доброго дня! Мы благодарим Вас за уделенное время и написание отзыва, а так же за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады видеть вас и ваших близких в нашей клиники. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Я обратилась в клинику для планового обследования, так как имею некоторые заболевания и попала на прием к Наталье Геннадьевне Андреевой. Могу сказать, что Наталья Геннадьевна - профессионал с большой буквы, внимательный и компетентный доктор. Тщательно обследует, отлично подбирает лечение. Наталья Геннадьевна обладает врачебной проницательностью. Не всегда можно встретить такого доктора. Выражаю искреннюю симпатию и благодарность, желаю успехов в этом нелегком врачебном деле, а главное здоровья. Буду рекомендовать своим близким и знакомым этого замечательного доктора.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за обратную связь, мы уверены, что профессиональные компетенции Натальи Геннадьевны помогут вам достичь хороших результатов лечения, а вы при необходимости можете обращаться и к нашим другим специалистам. Доктору обязательно передадим вашу благодарность.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доступность. Компетентность. Доброжелательность. Профессионализм.
У Натальи Геннадьевны я наблюдаюсь уже много лет и как у врача-терапевта, и как у гастроэнтеролога. Могу сказать, что это профессионал, знающий, компетентный, внимательный, да и как человек замечательный. За годы общения и лечения у Натальи Геннадьевны практически вся моя семья постепенно тоже стала лечиться у неё, советоваться с ней как быть в той или иной ситуации, а ситуации были разные, но она всегда приходила на помощь. Можно сказать, что она стала семейным доктором. Не раз я рекомендовала и всегда буду рекомендовать ее своим коллегам, друзьям и знакомым. Я благодарна судьбе и ещё одному человеку, что она нас когда-то свела с этим замечательным доктором! Здоровья вам, Наталья Геннадьевна, успехов в вашем нелёгком труде!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я выбираю именно Наталью Геннадьевну, потому что она ставит верный диагноз, назначает лечение, которое помогает! И мне нравится само отношение со стороны врача — она доброжелательная и такая приветливая! В этом плане она мне очень нравится как врач и я стараюсь обращаться только к ней. Бывает, конечно, что происходят экстренные ситуации, и я в этом случае ходил к другим врачам, но мне нравится именно у Натальи Геннадьевны! У меня есть к ней доверие, конечно же! Объясняет специалист все на понятном и доступном языке. Обычно на приеме врач сначала выслушивает, какие есть жалобы, потом проводит осмотр и уже назначает анализы и лечение, которое, повторюсь, правильное и эффективное. Доктора я рекомендую к посещению, конечно же! Ставлю специалисту высший балл! Я бы сказал, что Наталья Геннадьевна человек с большим опытом, видно, что у нее хорошие знания и я считаю, что она 100% профессионал своего дела! Я желаю данному специалисту только всего самого хорошего!
Я обращаюсь к доктору Андреевой Наталье Геннадьевне постоянно, наблюдаюсь около 3 лет именно у нее. Изначально я также прочитал отзывы на ПроДокторов и записался к ней. Сколько раз я к ней приезжал на прием, они всегда начинались вовремя. Времени доктор уделяет достаточно.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Это очень важно для пациентов, которые только делают свой выбор. Важно, что вы обращаете внимание на такие важные вещи, как подход доктора к пациентам, его внимательность, профессионализм, а когда вы пишите о том, что доктор на понятном языке объясняется с вами , нам вдвойне приятно. Значит мы работаем не зря. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Здоровье» на Советском-пр. Советский, д. 24
Понравилось
Высокий профессионализм. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.
Это далеко не первое посещение. Обратились первый раз в ноябре 2020 года. Требовалась срочная консультация и лечение после операции. Наталья Андреевна, доктор от Бога. Все назначения принесли положительный эффект. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту и его родственникам. Высокий профессионализм, опыт, а главное, сопереживание дают уверенность в положительном результате назначенного лечения. После приема остаются только позитивные эмоции, потому что общение с Натальей Геннадьевной имеет психотерапевтический эффект. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество врача и пациента, и полное излечение.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за столь подробный отзыв нашему доктору Андреевой Наталье Геннадьевне! Это очень здорово и ценно, что вы уходите удовлетворенные приёмом и с хорошим настроением. Желаем Вам здоровья, доктору обязательно передадим Ваши слова
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления после визита к Андреевой Наталье Геннадьевне. Встретила она меня хорошо, доктор вежливая и доброжелательная. Все началось вовремя, сколько длилась встреча я не засекала, но времени было вполне достаточно. У меня была консультация и первичный осмотр. Диагноз еще не установлен, врач назначила мне дополнительные обследования. Рассказала для чего это нужно, когда их сдавать и что они должны показать. Пока у меня нет оснований сомневаться в ее профессионализме, собираюсь прийти к ней повторно.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. При необходимости обращайтесь и к другим специалистам. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Андреева - высокий профессионал, внимательная, неоднократно обращалась к ней и всегда уходила довольная, и впредь только к ней. Рекомендую. 👍👍👍
Клиника «Здоровье» на Советском
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно, когда пациенты оценивают работу Докторов. Мы рады, что от посещения клиники остались положительные эмоции. При необходимости ждём вас снова, будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Андреевой мне понравилось, что не было никаких очередей, приём по времени составил 30 минут, так что, на мой взгляд, врач уделила достаточно внимания пациенту, всё осмотрела и послушала, сделала назначение, рекомендовала пройти определённое обследование и сказала потом прийти повторно. Наталья Геннадьевна назначила мне лечение, прописала лекарственные препараты и некоторые народные средства. Могу сказать, что терапия мне помогает. На мой взгляд, Андреева общалась со мной адекватно, очень хорошо и грамотно. Изначально я записывалась к другому специалисту, но мне сказали, что на ближайшую неделю к ней не будет свободной записи, и предложили трёх других докторов. Тогда я посмотрела о них отзывы и решила выбрать Наталью Геннадьевну, а по поводу других врачей я сомневалась. Думаю, я буду советовать этого врача при необходимости.
Клиника «Здоровье» на Советском
Мы благодарим вас за уделённое время и столь подробный отзыв. Это очень важно для пациентов, которые только собираются на приём. Наталья Геннадьевна настоящий профессионал своего дела, благодарим вас за доверие нашей клинике и доктору и тёплые слова в адрес врача. Будьте здоровы, а при необходимости всегда можете обращаться к нам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор всегда принимает вовремя. Очень чуткая и внимательная. Диагноз ставит верно, подбирает эффективное лечение. Обращались к Наталье Геннадьевне, как к терапевту и как к гастроэнтерологу. Всегда все объяснит, расскажет, если требуется, направит на дополнительное обследование. Могу рекомендовать доктора, как отличного профессионала, знающего своё дело.
Благодарю Андрееву Наталью Геннадьевну за её отличные профессиональные и человеческие качества!
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего доктора и выбор нашей клиники! Всегда рады помочь Вам и вашим близким по вопросам сохранения здоровья. Доктору передадим ваши слова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравился визит к доктору Андреевой, я всем осталась довольна. На мой взгляд, она тактичная, внимательная, доброжелательная, доктор всё мне объяснила, всё рассказала. Так что меня всё устроило, всё прошло прекрасно. На нашей первой встрече Наталья Геннадьевна провела и осмотр, и обследование, и консультацию, назначила сдавать анализы, выдала мне направление, а также кое-что из лечения мне прописала. На вторничный приём я пришла с результатами этих исследований. Сейчас я нахожусь в процессе терапии, а после нового года я планирую снова её посетить. Андреева рекомендовала мне пройти эндокринолога, сейчас я как раз следую её советам. Могу отметить, что лекарства мне уже помогают, но я только недавно начала лечение, прошёл только месяц. Отмечу, что в кабинет доктор приглашает пациента очень даже вовремя, я нисколько её не ждала, один раз она даже пораньше приняла меня. У врача я нахожусь до того момента, пока не решу все вопросы, то есть она уделяет пациенту всегда достаточно времени. Конечно, я буду советовать её знакомым, если понадобится.
В первый раз я записывалась к ней 28 октября, в Кемерово была у неё на приёме, а позднее состоялся уже повторный приём в Белово, сюда мне ходить удобнее, так как я тут живу. То есть я уже два раза посещала данного специалиста. Врача я искала в интернете, мне требовался именно гастроэнтеролог и терапевт одновременно.
Клиника «Здоровье»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и выбор доктора, за написание столь подробного отзыва, который подчеркивает профессионализм доктора и внимательное отношение к пациентам. Здоровья вам и вашим близким, скорейших результатов лечения.
Клиника «Здоровье»-ул. Юности, д. 12
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Это лучший врач и единственный человек, который смог правильно установить диагноз и назначить лечение, до её посещения я потратила кучу денег в пустую на других врачей и бесполезное временное лечение, и только Наталья Геннадьевна смогла установить диагноз и вылечить меня. Очень внимательная, грамотная и приятная в общении. Благодарю вас от души, вы лучшая в своем деле 100%.
Клиника «Здоровье»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники, выбор врача и высокую оценку его работы. Здоровья Вам и Вашей семье 🌷
Клиника «Здоровье»-ул. Юности, д. 12
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессионал. Отлично подбирает лечение (мне помогает), тщательно обследует (не скупится на назначение анализов, УЗИ и т. д.), всегда посоветует дополнительные аспекты лечения. Очень доброжелательная, умная, всем советую! Принимает внимательно, нет никакой спешки, как очень часто бывает у других докторов.
Клиника «Здоровье» на Советском
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся помогать Вам улучшать своё Здоровье с помощью высококвалифицированного персонала! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наталья Геннадьевна - прекрасный и грамотный специалист. Очень компетентный доктор, внимательно выслушает жалобы, всегда назначит правильные анализы, обследования и лечения. Также, Наталья Геннадьевна доброжелательный человек, умеет подбодрить нужным словом. В общении с ней не чувствуешь никакого дискомфорта. Всем рекомендую доктора!
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего доктора ! Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Добрый день! У мужа постоянные боли, попал к врачу со всеми анализами. Да, врач выслушал, назначил лечение (не из дешевых), нужно пропить месяц, вот сейчас пьет уже четвертую неделю, а с каждым днем становится хуже. Что за врачи у нас в Кемерово, найти причину не могут уже полтора года - это уже третий гастроэнтеролог. Деньги за прием берут и немаленькие, таблетки назначают примерно тысяч на пять не менее, а причину сказать не могут, куда мы катимся. Что делать, куда обращаться. Это крик боли и беспомощности.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что назначенное лечение Вам пока не помогло, но очень надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
Посетили врача Июнь 2019
Абсолютно все хорошо было на приеме. Понравились и внимательность доктора, и знания. Видно, что она понимает, определяет, диагностирует. Тон понравился. Она шикарная, грамотная! У меня одни плюсы и позитив. Диагноз у меня давний: синдром раздраженного кишечника. Это очень распространенное функциональное заболевание, мучащее человека. Мне назначали лечение раньше и я лечилась. Потом мой врач уехала в Томск и мой выбор пал на Наталью Геннадьевну, потому что у нее были положительные отзывы. Я рискнула. У меня пока был только первый визит. Дальше буду смотреть на нее, как на человека и какие у нее знания. На приеме я была у нее полчаса - пока она подготовила кушетку, пока провела пальпацию, пока мы с ней поговорили. У меня еще будут дообследования. Мне понравилось, что врач ничего не навязывала, как часто бывает в частных клиниках. Я, действительно, знала, что не дообследована. Я рада, что нашла себе такого гастроэнтеролога. Она все расписала, прописала. Сейчас у меня такой временной промежуток, когда идет подготовка к дообследованию. Нужно соблюдать определенное питание. Потом я снова обращусь к врачу.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас за отзыв! Передадим доктору обязательно. Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!
Посетили врача Май 2019
Я уже дважды была и в самой клинике «Здоровье» и непосредственно у Андреевой Натальи Геннадьевны. Могу сказать, что в клинике всегда чисто и красиво. А отношение у доктора к своим пациентам очень хорошее, вежливое, культурное. Все то, что мне было нужно, я от доктора узнала. Пока результата лечения никакого нет, но я думаю, что мне все поможет. Пока она проводила мне лишь консультации, часть лечения она мне уже назначила, а вторую часть будет рассматривать только по результатам исследований. Она дала мне направление на анализы, я их сдала буквально на следующий день. Хочется отметить, что все слова доктора мне были поняты. да и она меня поняла. Кажется на первый взгляд, что она профессионал своего дела. Пока я намерена наблюдаться именно у Андреевой.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ В АДРЕС НАШЕГО ДОКТОРА!
Посетили врача Декабрь 2018
Изначально я хотела попасть не только на прием к специалисту, но и на обследование УЗИ, но так сложилось, что на УЗИ я не успела. Но прием у специалист мне понравился. Я поставлю "пять" Наталье Геннадьевне. Он провела обследование, консультацию. Дала мне все рекомендации, которые нужно выполнить в период праздников. Прием у нее прошел хорошо. Впечатления отличные и от врача, и от клиники. Приду сюда еще раз.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за отзыв и обратную связь! Здоровья Вам!
Клиника «Здоровье» на Свободы-ул. Свободы, 3
Посетили врача Декабрь 2018
Очень благоприятное впечатление сложилось у меня о докторе Андреевой. Все было вовремя, ждать не пришлось. Доктор замечательно меня встретила. Пока сложно сказать о том, что решила она проблему мою или нет. Но, в принципе, все то, что меня интересовало, она все мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Но пока она велела сдать мне некие анализы, для того, чтобы решить то мне делать в дальнейшем: предстоит мне операция или же нет. На первый раз меня все устроило, никакого человеческого барьера у нас с ней не возникло, все было хорошо. Приняла меня Наталья Геннадьевна как родную. В дальнейшем, планирую у нее же наблюдаться.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарны за отзыв доктору!
Посетили врача Декабрь 2018
Мы не местные, и своим врачам не доверяем. Маме нужно было обратиться к гастроэнтерологу, и я в интернете нашла Наталью Геннадьевну. Мама пошла к ней на первичный прием. У нее был осмотр. Диагноз врач не поставила, сказала пройти сначала обследование. Доктор выписала маме таблетки. Прошло 2 дня, как она начала лечиться. Сказала, что на приеме все было очень хорошо, культурно и замечательно. Маме доктор понравилась. Приема она не ждала, ее приняли сразу, как она пришла.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за прекрасные слова! Будьте здоровы ВЫ и Ваша мама! Всегда рады помочь Вам в решении вопросов здоровья и профилактики!
Посетили врача Декабрь 2018
Прием у Натальи Геннадьевны был стандартный. В кабинете чистенько и аккуратно. Я пришла к врачу в первый раз. Узнала о ней по отзывам в интернете. У меня была консультация. Врач посмотрела мои обследования и выписала на месяц препараты. Я приступила к лечению и вижу какие-то сдвиги, мне стало легче. Наталья Геннадьевна сказала, что если все будет хорошо, то обращаться повторно не нужно, смотреть по симптомам. У меня нет замечаний к доктору, все было хорошо.
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском-пр. Советский, д. 24
Очень внимательный, чуткий доктор, которая ответит на все вопросы и обязательно вам поможет! Моя мама Вам очень благодарна! Огромное спасибо, здоровья!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим! Будем рады видеть Вас вновь!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров-пр-кт Шахтеров, д. 109
Отличный врач, действительно который правильно ставит диагноз и правильно лечит! Побольше бы таких профессионалов! Оценка - "отлично"! С уважением, Михаил.
Клиника «Здоровье» на Советском
За отличную оценку признательны и благодарны!
Клиника «Здоровье» на Советском-пр. Советский, д. 24

Гинеколог Щепанова А. Л. рекомендует как гастроэнтеролога (18.09.2020)

“Работаем в тандеме с Андреевой Натальей Геннадьевной. Это специалист высокого профессионального уровня - проработав много лет врачом общей практики и став гастроэнтерологом, доктор помогает мне проводить дифференциальную диагностику заболеваний ЖКТ и дисбиотических состояний влагалища. Неоднократно отправляла к ней пациентов, и её грамотные консультации и современные рекомендации помогают мне в работе.”