Каминская Ольга Николаевна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Топки
8.2

Каминская Ольга Николаевна
Топки

Инфекционист18 отзывов

Каминская Ольга Николаевна, Топки: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 900 руб.

поблагодарить

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

На протяжении всей трудовой деятельности занимаюсь научной работой, являюсь автором более 30 научных статей, 4 методических пособий. Являюсь преподавателем циклов усовершенствования для медицинских работников по вопросам вакцинопрофилактики.

Профиль лечения

Врач инфекционист

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия) С отличием
  • 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
    Кемеровская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Организация здравоохранения и общественного здоровья
    экспертиза временной нетрудоспособности, КемГМА
    Организация здравоохранения и общественного здоровья, КемГМА
    Актуальные вопросы вакцинопрофилактики

Статьи в журнале

Правовые аспекты использования телемедицинских технологий в частных медицинских организациях
    Медицинское право: теория и практика. 2018. Т. 4. № 1 (7). С. 32-37.
    Проблемы организации документооборота при вакцинопрофилактике медицинское право: теория и практика.2016.Т.2.№ 2 (4).С.136-141.
    Медицинское право: теория и практика. Т. 2. № 2 (4). С. 136-141.
    Врачебная тайна и регистрация инфекционной патологии
    Медицинское право: теория и практика. Т. 1. № 2 (2). С. 134-141.

Тезисы

Опыт вакцинопрофилактики против менингококковой инфекции вакциной "менактра"
    Материалы Всероссийского конгресса инфекционистов с международным участием, 2019. Москва

Каминская Ольга Николаевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мама не давала оценку качествам врача, но из нашего диалога я поняла, что Ольга Николаевна была вежливой и корректной. Когда она ходила к другим специалистам, например дерматологу, они были гораздо более резкими. Я думаю, что Каминская О.Н. всё правильно сказала маме.
Не понравилось
Мама посчитала, что доктор её не поняла, она хотела бы более тщательный осмотр. Ей очень не понравилось, что врач не направила её на анализы, а порекомендовала сходить к другим специалистам — неврологу, психотерапевту, проходить какую-то терапию, а по своему спектру деятельности ничего не советовала.
У Ольги Николаевны была моя мама, выбрала её по уровню квалификации. Проводился первичный приём с осмотром и консультацией. Она обратилась к ней с раздражением, считала, что у неё инфекционная проблема.
Каминская О. Н.
Добрый день, спасибо за отзыв. К сожалению, обсуждать вопросы здоровья третьих лиц врач может только в случае обращения вместе с пациентом на прием. В случае совместного обращения смогу дать более подробные объяснения. Желаю здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мы к доктору Каминской впервые обратились, смотрели на сайте "ПроДокторов" отзывы и увидели, что она кандидат медицинских наук, так и выбрали. Впечатления от визита очень хорошие, но, оказалось, что Ольга Николаевна не по нашей болезни была, поэтому врач извинилась, посоветовала куда лучше съездить, что сделать и вернула деньги за приём. Мы должны были поехать с ребёнком, но за день до приёма его увезли в реанимацию, стало хуже. К доктору мы поехали сами со всеми обследованиями и выписками, она всё посмотрела и перенаправила нас. Ольга Николаевна компетентная, отзывчивая, сразу сказала, что не сможет помочь - честная. Встреча началась чуть с задержкой, 20 минут, но это была вина не врача. Каминская уделила нам минут 30, она всю выписку посмотрела, почитала, анализы нам объяснила, рассказала куда поехать, мы все записывали. Объясняла всё доступно. Обязательно её порекомендую другим людям.
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв, к сожалению, не все вопросы в моей компетенции. Главное, посоветовать, к кому правильно обратиться в этой ситуации. Желаю здоровья.
Клиника «Здоровье»-ул. Юности, д. 12
Ольга Николаевна! Спасибо Вам огромное за добросовестное отношение к своей работе, за консультации и лечение моего заболевания. Вас можно назвать врач с большой буквы. Ольга Николаевна хорошо информирована о современных новых средствах и методах лечения, очень осторожно подбирает лечение, чтобы не навредить сопутствующим заболеваниям и старается поддержать даже их своими рекомендациями. Слава Богу результат. 👍 Рекомендую доктора.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за столь подробный отзыв о работе нашего специалиста. Этим и характеризуются врачи-профессионалы, что аккуратны в выборе препарата и оценивают все возможные побочные эффекты в данном конкретном случае. Раннее обращение к специалисту - залог здоровья и комфортного лечения. Желаем вам и вашим близким здоровья!
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв, за обратную связь. Когда получаешь положительный отзыв, понимаешь, что твоя работа нужна, правильно выполнена, есть к чему стремиться, учить и узнавать для помощи новое и современное. Будьте здоровы.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров-пр-кт Шахтеров, д. 109
Понравилось
На приеме у доктора Каминской мы были в первый раз и нам все понравилось, я была у нее с ребенком 5-ти лет. Ольга Николаевна показалась мне очень приятным врачом, который отвечает на все вопросы. Дело в том, что у ребенка обнаружили лямблий, поэтому мы приходили для того, чтобы получить назначения по лечению. В нашем случае больше никакие обследования не нужны были, так как все уже находилось у нас на руках и врач посоветовала сдать только лишь контрольные анализы. В итоге она выписала нам лечение — Макмирор, а также составила его схему. Кроме того, доктор сказала соблюдать диету и принимать еще дополнительные препараты. Вдобавок нужно использовать одноразовые полотенца, чтобы не было повторного заражения, а также необходимо обследоваться всем членам семьи и в случае чего тоже прийти за назначением лекарств. Мы будем наблюдаться у этого специалиста, потому что она вызывает у меня доверие и, опять же, кажется весьма приятной. Видно, что данный врач имеет хорошую квалификацию. Сам прием тогда начался вовремя и занял он ориентировочно минут 20, которых нам хватило. В общем, я бы смогла порекомендовать Ольгу Николаевну другим людям.
Мы только начали принимать лечение, поэтому по поводу его эффективности говорить рано.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Добрый день. Хотим поблагодарить Вас от лица администрации нашей клиники за столь подробный отзыв о работе нашего доктора. Спасибо за рекомендации, они очень важны при выборе врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Каминская О. Н.
Надеюсь на эффективное лечение и хороший результат, будьте здоровы.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров-пр-кт Шахтеров, д. 109
Ольга Николаевна - очень грамотный специалист, всегда внимательна и терпелива. Была у неё на приеме с детьми уже очень много раз, всегда назначает эффективное лечение, без лишних препаратов, все точно и доступно! Умеет найти общий язык с детьми. Когда ребёнок заболел гриппом, сразу сделала соответствующий тест, который и подтвердил, что у ребёнка именно грипп, а не обычная простуда (как говорил другой врач). В другой ситуации, когда у ребёнка долго не проходил насморк и кашель, назначила анализ крови и по его результатам уколы, после чего наступило значительное улучшение состояния. Будем и впредь наблюдаться у Ольги Николаевны!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Спасибо Вам за такой положительный, а главное подробный по существу отзыв. Он наглядно даёт понять и оценить уровень профессионализма докторов в Сети клиник Здоровье. Обязательно передадим Ваши слова доктору и спасибо, что уделили время на написание отзыва. Будьте здоровы!
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв, надеюсь, что мои советы будут полезны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Ольга Николаевна невероятно профессиональный и внимательный специалист. Спасибо Вам большое. Будем ходить на приём только к ней.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас за выбор клиники и высокую оценку нашего доктора. Будьте здоровы.
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв, рада помочь. Будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Каминской я был в первый раз. Я пошел именно к этому специалисту потому, что мне ее посоветовал другой врач, у которого я был на первичном приеме. Ольга Николаевна провела мне консультацию и направила на анализы. Когда они буду готовы, я пойду на повторный прием вместе с результатами. В общем-то, доктор показалась мне очень обстоятельным специалистом, который вполне понятно и доступным языком рассказывает обо всех нюансах, а также о текущих возможностях. Вдобавок она подробно расписывает стратегию лечения. Я остался очень доволен, потому что этот врач действительно является хорошим специалистом. Она описывала разные возможности лечения, исходя из того, какими мы увидим результаты анализов. Соответственно, от этого зависит и его стратегия. В целом, доктор довольно внятно описала общую картину и дала рекомендации, которые в том числе касаются прививок. Она ответила на вопросы, которые меня волновали и уделила этому время. Для меня это было полезным. На мой взгляд, Ольга Николаевна понятно объясняет. Конечно, она употребляет в разговоре медицинские термины, но разъясняет их весьма ясно. Врач приняла меня точно в срок и смогла вызвать к себе доверие как специалист. Я буду продолжать наблюдаться у доктора Каминской и сам посоветую ее родным, а также всем, кто будет спрашивать. Я бы поставил данному врачу «5» баллов по пятибалльной шкале.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв и отдельное спасибо за 5 баллов! Ольга Николаевна настоящий профессионал своего дела и нам очень приятно, что Вы это цените. Здоровья Вам и членам Вашей семьи!
Каминская О. Н.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы и спасибо Вам за уделенное время.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У Ольги Николаевны я была уже не 1 раз, посещала ее раз 5-6. Я онкологический больной и наблюдаюсь у Каминской О.Н. Мне перед химией нужно разрешение специалиста, я все с ней согласовываю, она говорит какие анализы нужно сдать. Общение с пациентами всегда вежливое, доктор всегда в хорошем настроении. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Побольше бы таких специалистов! У Каминской О.Н. высокая квалификация. Она выслушивает и все объясняет простым методом, чтобы больной понял. Принимает врач вовремя, времени выделяет по-разному. Она старается все "разложить по полочкам". Если у тебя есть вопросы, то доктор обязательно на них ответит.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас За чудесный и искренний отзыв в адрес нашего инфекциониста Каминской Ольги Николаевны.
Мы рады,что трепетный и внимательный подход врача помог Вам разъяснить вопрос.
Желаем крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов клиники!
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв. Инфекционные заболевания на фоне онкологического процесса могут протекать со скрытыми проявлениями и требуют особого внимания. Берегите себя, рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прием прошел удовлетворительно. Доктор очень мне понравилась. На приеме не было никакой спешки, врач очень хорошо провела мне осмотр на кушетке, она ответила мне на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через сайт ПроДокторов по отзывам. Мы очень хорошо поговорили с доктором, у Ольги Николаевны вежливая манера общения. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она объяснила мне все доступным языком. Врач уделила мне много времени на приеме. Ольга Николаевна прописала мне лечение, она выписала мне витамины и сказала что и как принимать. Чувствуется, что Ольга Николаевна понимает всю ситуацию, она действительно разбирается в своей профессии. Я довольна визитом.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Спасибо за Ваши слова! Мы заботимся о вас и о Вашем Здоровье !
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв, рада, что смогла помочь. Будьте здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Претензий я не имею к специалисту! Я не первый раз уже у этого доктора. Ольга Николаевна, на мой взгляд, замечательный человек, все объяснит и расскажет, отношение прекрасное! Я у врача наблюдаюсь, по определенному заболеванию. В принципе, у меня уже имеются отличные результаты и я езжу к специалисту только для корректировки. Рекомендации она также дает! Доктор Каминская О.Н. крайне располагающая, женщина приятная, она меня устраивает, как человек и личность, а также как профессионал! Объясняет врач все без терминов, не помню, чтобы мне было что-то непонятно, все отлично! Я посещала доктора раза четыре или пять! Посоветую доктора обязательно, при необходимости! Хочу чтобы у Ольги Николаевны все было замечательно, как в личной жизни, так и в профессиональной!
Спасибо за Ваши слова! Мы работаем. чтобы Вы были здоровы
Каминская О. Н.
Спасибо за пожелания! Хорошо, когда работа приносит удовлетворение и врачу и пациенту. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Моя знакомая уже наблюдалась у этого доктора, она мне ее и посоветовала, поэтому я и посетила врача. Пациентом у специалиста была я и обратилась я к ней как к врачу-инфекционисту и думаю, что приду к ней снова. На приеме у доктора Каминской Ольги Николаевны меня в принципе все устроило, я разрешила все свои вопросы. На мой взгляд, она хороший врач и ничего плохого о ней я сказать не могу. Я думаю, что Ольга Николаевна вполне компетентный специалист, она выдала мне советы для профилактических целей и рассказала мне про вакцинации. У меня, конечно, было больше вопросов касаемо моего ребенка и доктор, я считаю, помогла мне всем, чем смогла. Доктор Каминская все посмотрела, вроде все было замечательно, но мне не с чем сравнить, я первый раз была на приеме у такого специалиста. На прием к врачу я приносила уже готовые исследования. Лечение мне доктор назначила, курс рассчитан на один день, а после этого нужно через десять дней сдавать анализы. Вопросов у меня к Ольге Николаевне не осталось, я задавала ей все, что меня интересовало. Сложных терминов специалист не использовала, все было объяснено доступно и на языке обывателя. Я бы смогла порекомендовать такого доктора к посещению.
Клиника «Здоровье» на Советском
Искреннее спасибо за слова благодарности ! Ждём Вас сновали признательны, что остаётесь нашими клиентами .
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв, положительную оценку моей работы. Быть "понятной" для пациента - очень важно!!!Будьте здоровы.
Клиника «Здоровье» на Советском-пр. Советский, д. 24
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К специалисту мы обратились с тем, что у ребёнка в посеве мочи обнаружили ацинетобактер джузи, их количество было повышено. Доктор Каминская нас успокоила, она сказала, что эти бактерии присутствуют у всех людей и рассказала, что нам делать дальше. Ребёнок специалиста не боялась, всё прошло на позитивной ноте, нам всё понравилось, теперь я надеюсь, что мы вылечимся. Ольга Николаевна выдала нам рекомендации, ведь всё-таки наша проблема оказалась не совсем по части врача-инфекциониста. Доктор порекомендовала сдать ещё некоторые анализы, чтобы выяснить именно причину и дальше обратиться к педиатру. На приёме врач провела осмотр ребёнка, и на кушетку её уложила, и пощупала лимфоузлы. Доктор также задавала нам вопросы, она нас выслушала, а потом она изучила нашу карточку и посмотрела все анализы и УЗИ. Даже когда Ольга Николаевна употребляла термины, непонятные для нас, то она всегда их объясняла, так что я думаю, что она профессионал. Атмосфера в кабинете, на мой взгляд, была благоприятной. На повторный приём к врачу нам пока не нужно. Мы зашли на приём даже чуть пораньше по времени, у врача мы пробыли минут 15 точно, но не больше получаса. Спешки не было, всё было нормально. Нас всё устроило.
К доктору Каминской Ольге Николаевне мы обратились в первый раз, нам нужен был врач-инфекционист. Специалиста мы выбирали через интернет, по отзывам. Пациентом у доктора был ребёнок, моя дочь, ей шесть лет. Я бы смогла посоветовать такого специалиста.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вашей семье !
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв. Желаю здоровья Вам и ребенку!
Клиника «Здоровье» на Советском-пр. Советский, д. 24
Посетили врача Февраль 2019
Я у нее уже не в первый раз и могу отметить, что опять все прошло в рабочем режиме. У нее я наблюдаюсь около полугода наверное. На мой взгляд, Каминская Ольга Николаевна вполне адекватный человек, к пациентам относится хорошо, доброжелательно. У меня нет абсолютно к ней никаких претензий, меня все полностью устраивает. Все всегда проходит четко и понятно. Она все всегда доходчиво объясняет, не спешит. Даже если она использует медицинские термины в разговоре и видит, что я не понимаю то, о чем она ведет речь, то она все снова мне разъясняет, но уже понятными для меня словами. На данном этапе мы только приступили к самому лечению, поэтому о результатах еще говорить рановато. Но в ее профессиональных качествах я даже и не сомневаюсь, оцениваю на 5 баллов, потому что мне реально есть с кем сравнить. До нее наблюдался у разных врачей, а к Ольге Николаевне пришел по рекомендациям своих знакомых. Но теперь, я намерен наблюдаться только у нее, менять своего лечащего доктора я не собираюсь. О ней у меня исключительно положительное впечатление.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за отзыв!! Будьте здоровы!
Каминская О. Н.
Спасибо за оставленный отзыв. Позитивный комментарий стимулирует к работе. Желаю здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Впервые был на приеме у этого врача. Доктор Каминская вполне квалифицированный специалист. Я пришел к ней на первичную консультацию с предварительным диагнозом. Мы с ней наметили моменты, которые необходимо сделать, чтобы назначить курс лечения. В их числе дополнительные анализы. Когда у доктора будет вся информация, мы двинемся дальше. В целом врач мне понравилась. Если бы все так работали, было бы просто замечательно! В общении никакого заискивания, но все вежливо, всю необходимую информацию предоставила. Как квалифицированного врача - инфекциониста я вполне могу ее рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв! Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв! Положительные отзывы помогают в работе. Если пациенту было все понятно, то он с большей вероятностью будет исполнять назначения, будет лучше эффект от лечения. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Каминская Ольга Николаевна провела нам консультацию и хорошо осмотрела моего ребенка. Она безусловно вызвала доверие и расположила к общению. В итоге она увидела проблему и назначила свое лечение. Она ответила на все вопросы, что нас интересовали и даже наверное больше того. В целом, все было хорошо, но мы только начали соблюдать ее рекомендации. Как врач, как профессионал она мне понравилась. Будем еще к ней обращаться.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Огромное спасибо за отзыв!
Каминская О. Н.
Спасибо за оставленный отзыв! всем желаю здоровья, но, если необходима консультация, буду рада помочь.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров-пр-кт Шахтеров, д. 109
Ольга Николаевна - отличный доктор. Консультируемся у неё по всем вопросам вакцинации, и если болеем простудными заболеваниями, тоже к ней обращаемся. Внимательная и все подробно рассказывает.
Клиника «Здоровье»
Благодарим вас за обратную связь. Будьте здоровы.
Каминская О. Н.
Спасибо за отзыв! Вакцинация - это моя любимая тема, все, что я знаю, стараюсь предать пациентам для пользы их здоровья. Желаю здоровья всем!
Клиника «Здоровье»-ул. Юности, д. 12
Очень добрый и отзывчивый педиатр. На приеме ответила на все интересующие вопросы, ничего не навязывала, дала рекомендации.
Благодарим за отзыв!
Спасибо!!!
Ольга Николаевна - отличный врач-инфекционист, грамотный и истинный профессионал своего дела. Принимает участие в различных мероприятиях и очень много своего времени уделяет информированию детей о прививках и инфекциях. Спасибо!
Полностью согласны что наш доктор профессионал! Благодарим Вас за отзыв
Каминская О. Н.
И Вам спасибо за размещенный отзыв!